загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нам уже как бы поздно.. но интересная тема. Или в первый раз ..( не в первый класс)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нет истинно светского гос-ва, нет истинно религиозного гос-ва - есть сублимат обоих, который устраивает определенный национальный сегмент, в нашем случае - РФ, и все западное сообщество. Закон-традиции-мораль-церковь. Точка.
Ну с этим - согласен.
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
думаю,что 10ние роэеницы не отхорошей жизни и семьи.а у всё культур мультур.я всегда знаю где и кем дочь
Первая строка и не только нуждается в переводе
Про я всегда знаю позвольте не поверить я не столь стар как вы и вот помню неплохо свое детство. Я был вполне послушным и тихим мальчиком но родители только думают чт знают где и с кем их дети
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
http://polonsil.ru/blog/435754748....a-devstvennosti:-mifyi-i-legendyi Вопрос женщинам по теме, с каким из этих предрассудков и мифов сталкивались лично. ? Или может сами считаете их справедливым утверждением.? Второй вопрос относится и к мужчинам. И хотелось бы знать отношение мужчин к вопросу девственности. А так же общий вопрос к родителям : как учите дочку " распоряжаться" своей ценностью, и сыновей в отношении невинности девушки?
Три момента меня поразили в обсуждении
1 Женщины противницы девственности
2 Утверждение что девственность нужна от женщин для удобства или чего еще мужчин
3 Ну и обычная критика всех ограничений вроде морали брака и т. д. Как будто снятие этих ограничений как то поможет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Нам уже как бы поздно.. но интересная тема. Или в первый раз ..( не в первый класс)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр