загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нам уже как бы поздно.. но интересная тема. Или в первый раз ..( не в первый класс)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну может тараканов потравил? или сидит как остальные такие же перед монитором и пишет гадости о НЕдевственницам, рассматривая тут же фото эротиссского содержания сказать, как мы женщины называем таких -язык не поворачивается- мужчин?
А чего плохого в рассматривании голых баб? ohmy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чем ты по-меряешь "разгульность"? В каких единицах? В секспартерах поделенных на годы до замужества с тобой?
если есть хоть один человеко-случай rtfm_rt_52.gif то разгульность зафиксирована haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я знаю как это работает Поэтому предпочитаю быть с тем мужчиной, рядом с которым я ТАК выгляжу, что другие роняют челюсти
Ну если другие мужчины роняют челюсти то чего в это время думают или говорят их женщины? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чего плохого в рассматривании голых баб?
абсолютно ничего smile_rt_40.png
но рассматривать чужих голых баб и одновременно вещать о необходимости девственности для своей- это ханжество smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если есть хоть один человеко-случай то разгульность зафиксирована
да! или есть или нет! Если есть то это всегда больше нуля!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну если другие мужчины роняют челюсти то чего в это время думают или говорят их женщины?
какое мне до них дело lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
абсолютно ничего но рассматривать чужих голых баб и одновременно вещать о необходимости девственности для своей- это ханжество
А если на картинке баба голая то она уже не девственница? ohmy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если на картинке баба голая то она уже не девственница?
не знаю, мне это не интересно haha_rt_56.gif
я о двойной морали мужчин сейчас говорю
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чем ты по-меряешь "разгульность"? В каких единицах? В секспартерах поделенных на годы до замужества с тобой?
А давайте измерять "разгульность", в количестве половых контактов до замужества ,совершенным лицом женского полу за такой промежуток времени как календарный год. Выведем так количественный показатель " разгульности". Но нам как истинным аналитикам и этого мало. И мы введем еще и качественный показатель как то- Процент половых контактов от общего количества половых контактов совершенных до замужества за год, но совершенный с гопниками, люмпенами, итд. Как такие критерии? Пойдут? Я ж за дискуссию.
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 23.12.2015 15:28
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
абсолютно ничего но рассматривать чужих голых баб и одновременно вещать о необходимости девственности для своей- это ханжество
А хаять своих бывших мужей ушедших к другой и при этом поважать мужика который живет с тобой бросив семью - это как назвать? Дуализмом? smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Процент половых контактов от общего количества половых контактов совершенных до замужества , но совершенный с гопниками, люмпенами, итд
А это обязательная программа? ph34r_rt_40.gif wacko_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какое мне до них дело
То есть ты не считаешь что к людям надо относится так как хотела бы чтоб они относились к тебе? no2_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А хаять своих бывших мужей ушедших к другой и при этом поважать мужика который живет с тобой бросив семью - это как назвать? Дуализмом?
не знаю haha_rt_56.gif
от меня никогда никто к другим не уходил flirt_rt_70.gif и чужие семьи для меня - табу. За других говорить не берусь smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не знаю, мне это не интересно я о двойной морали мужчин сейчас говорю
Дак в чем двойственность? dntknw_rt_60.gif Ну глянул голую тетку. Ну "погонял лысого" на нее. wink_rt_40.png Ну и чё? Причем тут желание жениться на девственнице? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть ты не считаешь что к людям надо относится так как хотела бы чтоб они относились к тебе?
нууууу.. знаешь, чтоб всем нравиться, нужно быть тупым, больным и нищим, иначе будут завидовать и говорить гадости haha_rt_56.gif
Поэтому я к другим отношусь ровно, не делаю ничего плохого, этого достаточно smile_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А это обязательная программа?
Предложите свои критерии оценки.Пожалуйста.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
но совершенный с гопниками, люмпенами, итд
А чё в с-се эрудиция нужна? ohmy_rt_40.png С кем с-с лучше с ботаниками или гопниками? mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Предложите свои критерии оценки.Пожалуйста.
я вообще не предлагаю оценивать, это ваша инициатива smile_rt_40.png
У вас крайности, если уж "было" то обязательно с какими-то гопниками под забором и стопиццот раз swoon2_rt_68.gif ph34r_rt_40.gif Обычные среднестатистические девушки имеют первый и последующий опыт с такими же парнями- одноклассниками, однокурсниками, соседями.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не знаю от меня никогда никто к другим не уходил и чужие семьи для меня - табу. За других говорить не берусь
Ну у меня была тут на сайте такая тема. И такой шквал упреков она вызвала! Яж посягнул на ВЕЛИКУЮ женскую мечту. А в этой мечте, первый мужик чаще ошибка молодости. А вот тот - другой, последующий - он girl-angel_rt_62.gif ТВОЁ всё! И значит его бывшая- дура! И это аксиома!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нууууу.. знаешь, чтоб всем нравиться, нужно быть тупым, больным и нищим, иначе будут завидовать и говорить гадости Поэтому я к другим отношусь ровно, не делаю ничего плохого, этого достаточно
Ну вообщем : быть красивой и яркой - это для тебя не провокация?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Нам уже как бы поздно.. но интересная тема. Или в первый раз ..( не в первый класс)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр