загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нам уже как бы поздно.. но интересная тема. Или в первый раз ..( не в первый класс)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чё в сексе эрудиция нужна? С кем секс лучше с ботаниками или гопниками?
Просто я счел что с-с с гопниками , свидетельствует о сильной половой конституции в совокупности со слабо развитыми механизмами избирательности полового партнера.Все эти качества непременно и дальше в жизни будут проявляться........... Да я не настаиваю, предлагайте свои критерии оценки.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Обычные среднестатистические девушки имеют первый и последующий опыт с такими же парнями- одноклассниками, однокурсниками, соседями.
Так у нас цель - выявить не " обычных".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вообщем : быть красивой и яркой - это для тебя не провокация?
я себя считаю красивой и яркой flirt_rt_70.gif Я сама тот еще провокатор happy_rt_40.png . Если человек со мной- значит ему хорошо со мной. Если он смотрит на красивых и ярких чужих- вперед и с песней, девушки тут однозначно не виноваты, значит проблема в отношениях.
Пы.Сы. с "кобелями" я не связываюсь изначально tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Моральная норма в данном случае требует определенного поведения НЕ согласуясь с физиологическим развитием( ну что такое физиологическое развитие? Девушка в 16,5 лет готова к близости, желает ее, и желает с разными мужчинами каждый день! Согласно физиологическому подходу- норма!) Ан нет.. Мифологический взгляд на мир... Иисус смотрит кто лишается девственности после венчания с мужем, а кто физииологист... Никак данная моральная норма с физиологией не связана, скорее противоречит ей.
Нет мифологических взглядов, есть критерии общего развития, соотносящиеся с научными данными.
Нет истинно светского гос-ва, нет истинно религиозного гос-ва - есть сублимат обоих, который устраивает определенный национальный сегмент, в нашем случае - РФ, и все западное сообщество.
Закон-традиции-мораль-церковь. Точка.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
слабо развитыми механизмами избирательности полового партнера
то есть женщину должен возбуждать интеллект а не мускулы?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я себя считаю красивой и яркой Я сама тот еще провокатор . Если человек со мной- значит ему хорошо со мной. Если он смотрит на красивых и ярких чужих- вперед и с песней, девушки тут однозначно не виноваты, значит проблема в отношениях. Пы.Сы. с "кобелями" я не связываюсь изначально
То есть если на тебя красивую глянул чужой мужик то его женщина должна выгнать? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
то есть женщину должен возбуждать интеллект а не мускулы?
хорошо бы всего в меру tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть если на тебя красивую глянул чужой мужик то его женщина должна выгнать?
глянуть- это не преступление, для того и наряжаются, собственно, чтоб глядели spruceup_rt_74.gif
что будут делать чужие мне мужчины и женщины- их личное дело, лишь бы меня не трогали t7407.gif
по глядеть я и сама люблю smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хорошо бы всего в меру
а еще лучше- с ручками регуляторами mosking_rt_50.gif покрутил- уменьшил или увеличил. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
глянуть- это не преступление, для того и наряжаются, собственно, чтоб глядели
ohmy_rt_40.png ну ты уж определись! rtfm_rt_52.gif выше одно написала , сейчас- другое! wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а еще лучше- с ручками регуляторами покрутил- уменьшил или увеличил.
до чего техника дошла haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
да ладно, настроить можно один раз оптимально и пусть так остается sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну ты уж определись! выше одно написала , сейчас- другое!
у меня все логично smile_rt_40.png
глядеть- да пожалуйста, хоть обглядись biggrin_rt_40.png я и сама бываю провокаторшей и люблю когда на меня глядят и челюсти собирают, грешна, ага tongue_rt_40.png
но глядеть это одно, а действия -совсем другое smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
до чего техника дошла да ладно, настроить можно один раз оптимально и пусть так остается
а яб на месте жены ума мужику прибавлял когда он на работу идет. а в постели - можно регулировать по обстоятельствам размерчик. mosking_rt_50.gif смотря куда тыкать umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня все логично глядеть- да пожалуйста, хоть обглядись я и сама бываю провокаторшей и люблю когда на меня глядят и челюсти собирают, грешна, ага но глядеть это одно, а действия -совсем другое
ну тыж написала: раз глядит на других - пусть уматывает! wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну тыж написала: раз глядит на других - пусть уматывает!
lol_rt_40.png не, поглядеть можно, я не ревнивая даже почти happy_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нет мифологических взглядов, есть критерии общего развития, соотносящиеся с научными данными.
Да как же нет, разве на нас не довлеет традиция ( уклад общества) традиция которая формировалась тысячелетия , исходя частично из глубинных потребностей человеческого естества сакрализировать мир ( искать в нем Божественное, пытаясь наделить мир скрытым смыслом? ) Разве в бессознательном у нас не сидит нечто иррациональное , страх перед неизвестным, заставляющий нас изобретать сложные системы мировоззрения цель которых сделать мир понятным и предсказуемым?, предать смысл через миф? Основа мировоззрения общества- миф, мифологическое мировоззрение живет в обществ, просто оно прячет себя .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Разве в бессознательном у нас не сидит нечто иррациональное , страх перед неизвестным, заставляющий нас изобретать сложные системы мировоззрения цель которых сделать мир понятным и предсказуемым?, предать смысл через миф? Основа мировоззрения общества- миф, мифологическое мировоззрение живет в обществ, просто оно прячет себя .
Мне кажется что в бессознательном в нас сидит гораздо больше ГОВНА чем снаружи. mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне кажется что в бессознательном в нас сидит гораздо больше ГОВНА чем снаружи.
а снаружи вотэтовот откуда берется? из нутри... ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
то есть женщину должен возбуждать интеллект а не мускулы?
Я не знаю, я не женщина. Скажу только про себя что у меня на определенный социальный типаж женщин существуют некоторые пред установки.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне кажется что в бессознательном в нас сидит гораздо больше ГОВНА чем снаружи.
Ну там же вроде конфликтующие между собой учреждения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Нам уже как бы поздно.. но интересная тема. Или в первый раз ..( не в первый класс)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр