загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нам уже как бы поздно.. но интересная тема. Или в первый раз ..( не в первый класс)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас нет его- думаю что нашел.
или самоубился ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ведь не зря говорят что самые красивые девушки
И как ВЫ- женщины, таких называете? wink_rt_40.png
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 23.12.2015 14:56
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Более того, прежде чем решиться на такой шаг, хорошо бы избранника изучить,а это еще лет пару Так и ходить за ручку годами? Ну странно это ейбо
Может получиться что вся жизнь половая будет из себя представлять сплошное стремление к познанию нового, а так как количество объектов которые нужно познать можно образно охарактеризовать как бесконечное, то финальный шаг, такой как свадьба, можно смело исключить ссылаясь на стремление к безграничному совершенству.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И как ВЫ- женщины, таких называете?
каких? влюбленных?
я не призываю идти и предаваться разврату прямо на улицах с малолетства haha_rt_56.gif я говорю о другом, умеющий читать прочитает smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Может получиться что вся жизнь половая будет из себя представлять сплошное стремление к познанию нового, а так как количество объектов которые нужно познать можно образно охарактеризовать как бесконечное, то финальный шаг, такой как свадьба, можно смело исключить ссылаясь на стремление к безграничному совершенству.
Бывает и такое, всякое в жизни бывает, она так разнообразна lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Может получиться что вся жизнь половая будет из себя представлять сплошное стремление к познанию нового, а так как количество объектов которые нужно познать можно образно охарактеризовать как бесконечное, то финальный шаг, такой как свадьба, можно смело исключить ссылаясь на стремление к безграничному совершенству.
Дак Миш свадьба и предшествующая ей девственность не гарантирует того что баб пойдет в разнос, познавая новое dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
каких? влюбленных? я не призываю идти и предаваться разврату прямо на улицах с малолетства я говорю о другом, умеющий читать прочитает
Красивых, Юль, красивых. Красивых, ярких, светящихся от любви! smile_rt_40.png Какое слово ВЫ женщины примените в её адрес? wink_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
шкалам MMPI
Скорее всего - псевдонаучный метод. Углубленный анализ предложенных вопросов+ ответов ведущих к " благоприятному прогноз"- предвзятый, ложный, не выдержит верификации.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
или самоубился
Не , это вряд ли! Хороший парень.
Вот тему его вспомнил: https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1498/
от души постебались тогда mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак Миш свадьба и предшествующая ей девственность не гарантирует того что баб пойдет в разнос, познавая новое
Запретный плод всегда сладок, такова природа человека.
Не нужно делать культа из этого, вот и все. И тем более превращать в товар.

А традиции разные всегда были, в крепостные времена часто барину доставалась эта почетная миссия lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Скорее всего - псевдонаучный метод. Углубленный анализ предложенных вопросов+ ответов ведущих к " благоприятному прогноз"- предвзятый, ложный, не выдержит верификации.
ты против западной научной школы? ohmy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Красивых, Юль, красивых. Красивых, ярких, светящихся от любви! Какое слово ВЫ женщины примените в её адрес?
а какие? blink_rt_40.gif Я не могу сказать за всех женщин, только за себя, я любуюсь такими девушками/женщинами smile_rt_40.png И мужчинами. smile_rt_40.png Влюбленные человек он ко всем добрее становится, что ли, улыбается чаще smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И тем более превращать в товар.
Уже есть товар. Мы говорим об упаковке. smile_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
весьма близки к показателям лиц с сексуальными девиациями и диагностированными парафилиями.
Это высказывание- яркое доказательство того, что данное исследование проведено лицами имеющими мягко говоря, интеллектуальные девиации.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а какие? Я не могу сказать за всех женщин, только за себя, я любуюсь такими девушками/женщинами И мужчинами. Влюбленные человек он ко всем добрее становится, что ли, улыбается чаще
Посмотрю я на тебя когда такая "влюбленная" перейдет тебе дорогу. wink_rt_40.png Или когда у твоего мужчины при взгляде на такую отвалится челюсть. mosking_rt_50.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак Миш свадьба и предшествующая ей девственность не гарантирует того что баб пойдет в разнос, познавая новое
Так и есть. Но с другой стороны от лиц ведущих " разгульный " образ половой жизни до вступления в брак , крайне неразумно ждать резкого и продолжительного изменения поведения .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не , это вряд ли! Хороший парень. Вот тему его вспомнил: https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1498/ от души постебались тогда
ну может тараканов потравил? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
или сидит как остальные такие же перед монитором и пишет гадости о НЕдевственницам, рассматривая тут же фото эротиссского содержания haha_rt_56.gif сказать, как мы женщины называем таких -язык не поворачивается- мужчин? ph34r_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посмотрю я на тебя когда такая "влюбленная" перейдет тебе дорогу. Или когда у твоего мужчины при взгляде на такую отвалится челюсть.
Я знаю как это работает lol_rt_40.png Поэтому предпочитаю быть с тем мужчиной, рядом с которым я ТАК выгляжу, что другие роняют челюсти flirt_rt_70.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ты против западной научной школы?
Паранаучной(др.-греч. приставка пара- возле, около) Школ которые строят свои теории совершенно не утруждаяcь применять к ним критерии научной истинности.
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 23.12.2015 15:16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так и есть. Но с другой стороны от лиц ведущих " разгульный " образ половой жизни до вступления в брак , крайне неразумно ждать резкого и продолжительного изменения поведения .
А чем ты по-меряешь "разгульность"? В каких единицах? В с-спартерах поделенных на годы до замужества с тобой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Нам уже как бы поздно.. но интересная тема. Или в первый раз ..( не в первый класс)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр