загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Геворг, США, Лос-Анджелес, 51 год
Геворг, США, Лос-Анджелес, 51 год.
 
Из размышлений журналиста Энди Руни. Он не только вел репортажи из нацистских лагерей и блоки новостей, а и рассуждал о насущных человеческих проблемах. Среди его лучших статей — попытка выяснить, почему в последнее время все больше мужчин ценят женщин в возрасте....

«С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40плюслетняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Она не будет волноваться, о чём ты думаешь. Если 40плюслетней женщине не хочется смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет — обычно чем-то куда более интересным.

40плюслетняя женщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет и от кого. Очень немногих женщин такого возраста интересует твоё мнение о ней или о том, что она делает.

40плюслетние женщины обладают чувством собственного достоинства. Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдёт с рук. Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную. Они знают, как ощущается неблагодарность.

40плюслетние женщины достаточно уверены в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяет своему партнёру. Женщине постарше все равно, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут.

У 40плюслетних женщин интуиция оракула. Тебе не надо ни в чём им признаваться — они и так все про тебя знают. Ярко-красная помада прекрасно выглядит на 40плюслетних женщинах, чего нельзя сказать о тех, кто помоложе. Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда с-суальнее, чем молодые.

Сорокаплюслетние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах.

На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в растянутых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней официанткой.

Дамы, я приношу свои извинения. Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость. Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки».

- Энди Руни
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Это от возраста мужчины зависит.Раньше они мне тетеньками казались)А сейчас нормально,общаемся)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Хреновый журналист sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Белка, не ругайся с утра, а то вместо подхалимажной статьи выложат статью о коварстве, меркантильности и стервозности зрелых теток. lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 


В течение своей жизни я понял, что…

1. лучший класс в мире у ног пожилого человека
2. когда ты влюблён, то это заметно
3. когда хоть один человек говорит мне: “Ты сегодня меня осчастливил”, то это делает счастливым меня
4. когда ребёнок засыпает у меня на руках — это самое трогательное ощущение
5. быть добрым более важно, чем быть правым
6. никогда не надо отказываться от подарка, который даёт ребёнок
7. я могу всегда помолиться за другого, если не могу помочь ему как-нибудь иначе
8. как бы ни была бы серьёзна моя жизнь, всегда необходим человек, с которым можно подурачиться
9. иногда всё, что нужно человеку — это пожатие руки и кто-нибудь, кто бы мог выслушать
10. простые прогулки с отцом летним вечером, когда я был маленьким, оказали удивительное влияние на дальнейшей развитие моей жизни
11. жизнь, как рулон туалетной бумаги, чем ближе ты к концу, тем быстрее она движется
12. мы должны быть счастливыми, что Бог не даёт нам всего того, чего мы хотим
13. маленькие каждодневные радости делают жизнь такой привлекательной
14. под самой твёрдой оболочкой находится сердце, которое хочет, чтобы его ценили и любили
15. Господь не создал Землю в один день. Почему я пытаюсь сделать невозможное?
16. игнорировать факты, не означает изменить их
17. когда ты планируешь отыграться на ком-то, то ты просто даёшь повод кому-то отыграться на тебе
18. не время, а любовь лечит раны
19. легче всего для меня расти, как личность — окружить себя людьми умнее, чем я
20. каждый, кого ты встречаешь заслуживает быть приветствован улыбкой
21. ничего не может быть лучше, чем заснуть со своим ребёнком и чувствовать его дыханье на своей щеке
22. никто не идеален до тех пор, пока ты не влюбляешься в кого-нибудь
23. жизнь трудная, но я труднее
24. возможности не теряются, кто-то обязательно найдёт ту возможность, которую ты упустил
25. когда горечь зайдёт в твою гавань, то счастье обязательно пришвартуется где-нибудь в другом месте
26. каждый должен говорить нежные и добрые слова, так как завтра может случиться, что ты получишь их обратно
27. улыбка — самый доступный способ выглядеть лучше
28. я не могу выбрать то, как я чувствую, но я могу выбрать то, что я делаю для этого
29. каждый хочет жить на верхушке горы, но счастье и рост происходит, когда ты забираешься на неё, а не когда уже достиг вершины
30. чем меньше у меня времени для работы, тем больше я успеваю сделать.

Энди Руни
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Белка, не ругайся с утра, а то вместо подхалимажной статьи выложат статью о коварстве, меркантильности и стервозности зрелых теток.
horror_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В течение своей жизни я понял, что… 1. лучший класс в мире у ног пожилого человека 2. когда ты влюблён, то это заметно 3. когда хоть один человек говорит мне: “Ты сегодня меня осчастливил”, то это делает счастливым меня 4. когда ребёнок засыпает у меня на руках — это самое трогательное ощущение 5. быть добрым более важно, чем быть правым 6. никогда не надо отказываться от подарка, который даёт ребёнок 7. я могу всегда помолиться за другого, если не могу помочь ему как-нибудь иначе
Особенно про детей. Вот да.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Спасибо за статью , очень вдохновляет и воодушевляет . Приятно осознавать, что есть мужчины , которые видят в женщинах 40+ особую привлекательность.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
это мнение ВСЕХ мужчин или все же одного Энди Руни?
по сути - размышления ПРИСПОСОБЛЕНЦА к тому же не знающего женщин в принипе rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Особенно про детей. Вот да.
вообще, много удачей, чем лесть в отношении женщ.40+ smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
вообще, много удачей, чем лесть в отношении женщ.40+
Да, согласна.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
тому же не знающего женщин в принипе
Какие они- женщины в принципе?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Какие они- женщины в принципе?
разные)
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
разные)
Спасибо,Кэп)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
это мнение ВСЕХ мужчин или все же одного Энди Руни?
он же американец.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Спасибо,Кэп)
ю а велком)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я это уже читала в интернете. И приписано это было Дм. Нагиеву.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я это уже читала в интернете. И приписано это было Дм. Нагиеву.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif никому нельзя верить)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
никому нельзя верить)
Вот именно.))
Геворг, США, Лос-Анджелес, 51 год
Геворг, США, Лос-Анджелес, 51 год.
 
Интересно, почти ни одного позитивного комментария, включая от женщин за 40...
Может стоит поменять название темы на -"Мужчины, а что вы думаете о женщинах за 40...???
(В принципе, в этом и был смысл заголовка... )
Незнакомка, Россия, Москва, 50 лет
Незнакомка, Москва, 50 лет.
 
Спасибо за статью ! Особенно за слова : "С возрастом я всё больше ценю женщин , которым за 40 " ))) Это приятно слышать . " И на это есть много причин ..." СУПЕР !!!! Так понять женщину за 40 )) Спасибо !!!
Сообщение отредактировала Незнакомка, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2015 10:31
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр