загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
да с чего вы делаете такие выводы? Мы хорошо себе живем. Жизнь чудесна сама по себе
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Elena Yermakova, Россия, Саранск писала:
Что против женщин 40+ имеете? Мне за 50, а выгляжу на 35, биологический возраст не старше 28, ещё лет 10 способна детей рожать, а свой паспорт давно в помойку выкинула, чтобы дату рождения не видеть. А мужчины, которым больше 35 лет для меня старики, да и подруги жалуются, что в постели они уже никак. Сама лично не проверяла, слишком себя ценю, чтобы в постель с первым встречным-поперечным ложиться, но мнению подруг доверяю, не будут же они просто так при живых мужьях молодых любовников заводить
Это что сейчас было?!?!? swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 05.01.2016 21:15
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Беда в том, что в отличии от мужчин, одинокие 40-ка летние женщины считают, что все мужчины им "должны" за их одиночество, причём они даже, не видят этого за собой, но со стороны хорошо всё это заметно...
Подмечайте дальше....Дневник наблюдений не забудьте завести rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Какая хорошая была изначально тема. Я прям с таким удовольствием её читала!

Даже Андрюха, легко и смело буквами рассуждающий о разновозрастных женщинах меня почти не покоробил (хотя мы-то видели, как он в реале с женщинами общается, и насколько ему нужна мама, а не жена)

Но вот зачем сюда Илюша со своей девственной писюлькой пришел? Сразу стало и скушно, и грустно, и грязно.

Дорогие модераторы! Може вы когда всё же обратите внимание и тюкнете этого тролля с форума? Доброго слова от него нет, но одно только постоянное нытьё на тему своей нестоящей пятой конечности.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Elena Yermakova, Россия, Саранск писала:
Что против женщин 40+ имеете? Мне за 50, а выгляжу на 35, биологический возраст не старше 28, ещё лет 10 способна детей рожать, а свой паспорт давно в помойку выкинула, чтобы дату рождения не видеть. А мужчины, которым больше 35 лет для меня старики, да и подруги жалуются, что в постели они уже никак. Сама лично не проверяла, слишком себя ценю, чтобы в постель с первым встречным-поперечным ложиться, но мнению подруг доверяю, не будут же они просто так при живых мужьях молодых любовников заводить
Блин, читая такие темы, мнение о женщинах чё-то прям падает... Надо завязывать читать форумы, а то моя слабая психика скоро начнёт сбои давать...

По теме... в женщинах за 40 раздражает, что самооценка выше крыши у многих... Пишут в одноклассниках периодически 38-45 лет женщины. А часто и выглядят старше. И главное, мягко отвечаешь, что как бы возраст у нас немножко разный... Так нет, начинают убеждать, что любви все возрасты покорны.

Люди, спуститесь на землю и ищите ровесников.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 06.01.2016 00:18
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
а то моя слабая психика скоро начнёт сбои давать...
Пустырничком её, или валерьяночкой))))

Николай, а любви действительно все возрасты покорны. Ну а ежели вам не нравится общаться с такими женщинами, это говорит не о том, что они плохие, а о том, что вы с ними просто птицы из разных стай. Ставьте их в ЧС и забывайте про них.

А они - тетки взрослые, пусть идут и дальше ищут себе мальчатину в другом месте. Вас лично это не должно задевать.

Не нервничайте))))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Не нервничайте))))
Иногда раздражает rolleyes_rt_40.gif
Тоже, в одноклассниках познакомился с девушкой со своего города. Договорились встретиться. Приехала девушка 35 лет, а фото в одноклассниках 5-ти летней давности... Блин, говорю, ну а возраст нельзя было правдивый сказать... Отличие от фото на сайте существенное.

Пойду, пожалуй, валерианочки приму cool_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Elena Yermakova, Россия, Саранск писала:
Что против женщин 40+ имеете? Мне за 50, а выгляжу на 35, биологический возраст не старше 28, ещё лет 10 способна детей рожать, а свой паспорт давно в помойку выкинула, чтобы дату рождения не видеть. А мужчины, которым больше 35 лет для меня старики, да и подруги жалуются, что в постели они уже никак. Сама лично не проверяла, слишком себя ценю, чтобы в постель с первым встречным-поперечным ложиться, но мнению подруг доверяю, не будут же они просто так при живых мужьях молодых любовников заводить
Дорогая Елена, приятно читать, но Ваши коментарии не больше, чем просто понты. Извините конечно за грубость.
Елена , Россия, Москва, 52 года
Елена , Москва, 52 года.
 
Великий провокатор!))) t7402.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр