загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
работаю в мужском коллективе,и вот один начал реально клинья подбивать,и задорить,ну те то по одному месту хлопнет,то приобнимет,меня это бесит,позавчера щеткой по его рукам настучала,вчера доской,вследующий раз обещала бруском.ему только смешно,говорит ,что когда мы женьщины злимся-с-суально выглядим.Так вот здесь на форуме некоторые мужчины тоже некоторых дам задорят и неужелиим тоже так кажется,что когда они злятся,то становятся с-суальнее.А про себя думаю,если он неотстанет сделаю ему омлет ногой между ног,вот такая я злюка зимой.Да и некаждой женьщине нравится когда к ней распускают гадкие ручёнки.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 27.01.2016 10:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Мужчин за "гадкие ручонки" ногой между ног, да вы садистка sarcastic_rt_50.gif

А если вас за ваш гадкий язычок тоже ногой, куда нибудь по больнее?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
работаю в мужском коллективе,и вот один начал реально клинья подбивать,и задорить,ну те то по одному месту хлопнет,то приобнимет,меня это бесит,позавчера щеткой по его рукам настучала,вчера доской,вследующий раз обещала бруском.ему только смешно,говорит ,что когда мы женьщины злимся-сексуально выглядим.Так вот здесь на форуме некоторые мужчины тоже некоторых дам задорят и неужелиим тоже так кажется,что когда они злятся,то становятся сексуальнее.А про себя думаю,если он неотстанет сделаю ему омле
Омлет - жестоко. blink_rt_40.gif
Я как то раз такому приставале на голову одела то, что было под рукой, а под рукой оказался кетчуп sarcastic_rt_50.gif больше близко не подходил dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
По морде ему! Ну ни фига се! Вот наглость! Ну или погромче возмущайтесь, раз в мужском коллективе работаете - тут главное не то, что могут услышать или не услышать, а что его отпугнет.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Какой дядя пакостный... А если как то морально его опустить ? Ну здесь уже экспромтом должно быть...по обстоятельствам. Сказать во всеуслышание что нибудь гадкое, опозорить перед коллективом ? А если вы один на один, тоже можно что нибудь придумать.
Это ваш коллега, вы лучше знаете его больные места и то, что его тревожит, чем он дышит - бейте по больному месту - тогда отвянет, неприятно ему будет.
А бить между ног не выход. Это не насильник из темного переулка, которого вы больше никогда не встретите. Это ваш коллега, вам еще работать.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
И правильно. Нечего руки распускать. В первый раз предупредила бы, второй раз уже врезала. А ещё есть замечательный фильм "С-с миссия". sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Я бы, прилюдно и показательно в ответ, тоже похлопала бы его по попе, с громкой фразой: "А пойдем на сеновал? ... С кузнецом!!!" и так чтобы все присутствующие услышали и поржали.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я бы, прилюдно и показательно в ответ, тоже похлопала бы его по попе, с громкой фразой: "А пойдем на сеновал? ... С кузнецом!!!" и так чтобы все присутствующие услышали и поржали.
Чудесный вариант ))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я бы, прилюдно и показательно в ответ, тоже похлопала бы его по попе, с громкой фразой: "А пойдем на сеновал? ... С кузнецом!!!" и так чтобы все присутствующие услышали и поржали.
Только не факт, что на этом всё закончится... dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Пять лет работала на руководящей должности в мужском коллективе. Разные ситуации были. Все что бы я не предпринимала, его только подзадоривало. Пару раз увидел как меня встречает мужчина с работы, интерес ко мне пропал))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
работаю в мужском коллективе,и вот один начал реально клинья подбивать,и задорить,ну те то по одному месту хлопнет,то приобнимет,меня это бесит,позавчера щеткой по его рукам настучала,вчера доской,вследующий раз обещала бруском.ему только смешно,говорит ,что когда мы женьщины злимся-сексуально выглядим.Так вот здесь на форуме некоторые мужчины тоже некоторых дам задорят и неужелиим тоже так кажется,что когда они злятся,то становятся сексуальнее.А про себя думаю,если он неотстанет сделаю ему омле
Может, я слишком европейская sad_rt_40.png , но хлопать по попе, это уже оскорбление действием и домогательство (если это не муж с женой в свои игра играют)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Драться не умею, а "опустить" - запросто!!!!! низя девочек супротив их воли трогать!!!!! nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Даааа, дорогие.
Вас послушаешь, и приходят в голову мысли, что сайт нужно переименовать в "Сайт для вечно одиноких мам")))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Даааа, дорогие. Вас послушаешь, и приходят в голову мысли, что сайт нужно переименовать в "Сайт для вечно одиноких мам"))))
я , конечно, дико извиняюсь, а как связано женское одиночество и умение постоять за себя???? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Даааа, дорогие. Вас послушаешь, и приходят в голову мысли, что сайт нужно переименовать в "Сайт для вечно одиноких мам"))))
Почему ,Дмитрий?
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Может, я слишком европейская , но хлопать по попе, это уже оскорбление действием и домогательство
Плюсую. Для меня лично это нонсенс. Я тоже работала в мужском коллективе и разный народ там был от инженеров до грузчиков проб и водителей. И чтобы хоть кто-то позволил так себе обращаться ко мне... Наверное, нужно еще себя как-то поставить в мужском коллективе, чтобы даже мысли не было подойти с подобным действием. А если бы вдруг такое категорически неприятное событие случилось бы, я пальцем бы обидчика и хама не тронула, но немедленно пошла бы к начальству и решала бы такой вопрос там. Вплоть до своего увольнения или принятия решительных мер в сторону обидчика.
Что-то я сегодня опять на баррикады полезла) ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 27.01.2016 08:43
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
работаю в мужском коллективе,и вот один начал реально клинья подбивать,и задорить,ну те то по одному месту хлопнет,то приобнимет,меня это бесит,позавчера щеткой по его рукам настучала,вчера доской,вследующий раз обещала бруском.ему только смешно,говорит ,что когда мы женьщины злимся-сексуально выглядим.Так вот здесь на форуме некоторые мужчины тоже некоторых дам задорят и неужелиим тоже так кажется,что когда они злятся,то становятся сексуальнее.А про себя думаю,если он неотстанет сделаю ему омле
правильно . я поддерживаю . и чем сильнее омлет - тем лучше .нельзя так делать
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 27.01.2016 08:42
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
В нашем коллективе тоже иногда бывают подобные "истории ухаживания ", но как правило с теми , кто позволяет с собой так вести .
Мужчины они ж умные создания , гораздо умнее и чувствительнее женщин , очень быстро понимают как , когда , где и с кем )
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я , конечно, дико извиняюсь, а как связано женское одиночество и умение постоять за себя????
Ну не умеет он по-другому проявлять внимание...Направьте его на правильный путь.
Переложи его руку с ягодиц на талию.)))) Обьясни, ято в офисе, так будет этичней))))
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
и чем сильнее омлет - тем лучше
Мое мнение - калечить нельзя, но решать вопрос нужно незамедлительно и не спускать с рук. В конце концов, можно попросить защиты у других сотрудников, чтобы припугнули, но не устраивали мордобой, да масса вариантов есть, было бы желание все это свести на нет.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Марина , Россия, Москва писала:
В нашем коллективе тоже иногда бывают подобные "истории ухаживания ", но как правило с теми , кто позволяет с собой так вести .
Ага, есть такие, а потом жалуются: "Да как он посмел? Да за кого он меня принимает?" sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр