загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
стесняюсь спросить, предлагается наслаждаться отношением, как к уличной *ляди? при чем тут замужняя или нет, незамужняя=... она самая? Вот это больше всего обескураживает и огорчает, стереотипное поведение
вот именно шлепки и прижималки начались после того как культурно отказалаи послала на трассу к лялям
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
кстати летом у нас мужики одного такого проучили,сразу убежал,думаю если омлет непоможет,попрошу чтоб и его поставли наместо.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
работаю в мужском коллективе,и вот один начал реально клинья подбивать,и задорить,ну те то по одному месту хлопнет,то приобнимет,меня это бесит,позавчера щеткой по его рукам настучала,вчера доской,вследующий раз обещала бруском.ему только смешно,говорит ,что когда мы женьщины злимся-сексуально выглядим.Так вот здесь на форуме некоторые мужчины тоже некоторых дам задорят и неужелиим тоже так кажется,что когда они злятся,то становятся сексуальнее.А про себя думаю,если он неотстанет сделаю ему омле
Правильно делаете, такое надо пресекать сразу и конкретно. Такое проявление действий говорит о не уважении к женщине.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
вот именно шлепки и прижималки начались после того как культурно отказалаи послала на трассу к лялям
может вы слишком ярко-эмоционально реагируете и именно в этом его удовольствие? umnik2_rt_46.gif спровоцировать визги и крики? ph34r_rt_40.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
так не интересно же будет с согласия . эффект не тот
А, я поняла. Я, значит, одобряю, вы, значит, дергаете, а я потом кричу, визжу и прыгаю от возмущения: " Да что вы себе позволяете! Да как вы могли! Еще давайте!" lol_rt_40.png Так?)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Могу только процитировать: "Наслаждайтесь, через 10 лет так больше никто не сделает", если вы конечно не замужняя женщина, тогда это в корне не правильное поведение вашего сослуживца. А теперь можете кидать тапками.
Простой вопрос - как можно наслаждаться тем, что других эмоций, кроме отвращения, не вызывает? Можно как-то убедить себя, что такое внимание приятно? blink_rt_40.gif Угроза утраты внешней привлекательности через 10 лет в этом должна помочь что ли? Невероятно просто, до каких извращений в мыслях доходят люди.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
вот именно шлепки и прижималки начались после того как культурно отказалаи послала на трассу к лялям
Хаму лучше давать адекватный ответ, то есть ответ, понятный хаму. "Культурный" тут не работает, он такой язык не понимает и, видимо, принимает за флирт с Вашей стороны.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В моем рабочем коллективе (преимущественно мужской) как-то раз проводили взглядом попу нашей молоденькой красавицы-кадровички со словами "да конечно он согласится у нас работать, я б тоже не отказался работать с такОой девушкой". Мужику слегка за 40. Ей 25 где-то. Кадровичка возмутилась. Вскоре уволили его к чертовой матери ) Все наши мужчины разумеется поддержали кадровичку, а не пошлого придурка с "бесом в ребре".
И почему придурок? Смотреть что ли нельзя? Я тоже смотрю ,и чего?Не виляйте сильно попой rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ты по какому месту обычно хлопаешь?)))
Я по всему телу хлопаю,то есть щупаю lol_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Такие забавные. sarcastic_rt_50.gif Одна пришла хвалиться, что к ней мужик пристает, достал, мол, капец. Другие давай поддерживать со всей силы, что мужики эти, дескать, совсем обалдели. Нет бы сказать разок, что братан, вот не надо так делать, мне неприятно. Нет, надо давать повод, бить по рукам, поддерживать его игру, а потом лицемерно кричать как это все плохо. mosking_rt_50.gif
Я тоже могу приобнять по-дружески или "за косичку подергать", но никогда не стану такого делать, если мне не дают повода или если реакция нулевая или негативная.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород:

Согласитесь)раз не дали ему сразу подщечину-значит Вас все устраивает...
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Для Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород:

Щас мужики еще и виноватой выставят mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия писала:
Щас мужики еще и виноватой выставят
Да на раз!)))...мне лично в этой теме позиция ТС понятна-что ей мешало пресечь на корню одного мудака домогательства?)одна подщечина и все!)ни какой яишницы в промежности...и да)она сама виновата в своих желаниях...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Точно сама виновата yahoo_rt_84.gif все понятно sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
И почему придурок? Смотреть что ли нельзя? Я тоже смотрю ,и чего?Не виляйте сильно попой
Я это к тому привела, что в каждом коллективе свои рамки. У нас вот все культурно, и ни от кого шваброй отбиваться не надо, и таких вот типов можно устранить за такую нахальность.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я это к тому привела, что в каждом коллективе свои рамки. У нас вот все культурно, и ни от кого шваброй отбиваться не надо, и таких вот типов можно устранить за такую нахальность.
Меня там нет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Меня там нет
huh_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А уволиться не вариант?
Мне кажется, вам нравится smile_rt_40.png)))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А уволиться не вариант? Мне кажется, вам нравится )))
из-за каждого хама увольняться? blink_rt_40.gif
почему сразу крайности то? rolleyes_rt_40.gif то яичница то увольняться... обычно мужики не совсем идиоты и нормальных слов о том что так делать не нужно бывает достаточно, иногда бывает нужно повторить раз несколько, бывает приходится и нетривиальными методами поступать, это жизнь dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.01.2016 20:17
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А уволиться не вариант? Мне кажется, вам нравится )))
уволитс НИЗАЧТО,просто я живу и работаю в маленьком посёлке где с работой напряжёнка,а темболее для женщин.у мення 4детей и если вы думаете что сидя дома можно прокормить,обуть,одеть ,садик и школа тоже деньги нужны,то я хотелаб посмотреть на такого человека!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр