загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
работаю в мужском коллективе,и вот один начал реально клинья подбивать,и задорить,ну те то по одному месту хлопнет,то приобнимет,меня это бесит,позавчера щеткой по его рукам настучала,вчера доской,вследующий раз обещала бруском.ему только смешно,говорит ,что когда мы женьщины злимся-сексуально выглядим.Так вот здесь на форуме некоторые мужчины тоже некоторых дам задорят и неужелиим тоже так кажется,что когда они злятся,то становятся сексуальнее.А про себя думаю,если он неотстанет сделаю ему омле
rofl_rt_56.gif знойная женщина haha_rt_56.gif можно даже сказать, роковая )
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Мое мнение - калечить нельзя, но решать вопрос нужно незамедлительно и не спускать с рук. В конце концов, можно попросить защиты у других сотрудников, чтобы припугнули, но не устраивали мордобой, да масса вариантов есть, было бы желание все это свести на нет.
ну да smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну не умеет он по-другому проявлять внимание...Направьте его на правильный путь. Переложи его руку с ягодиц на талию.)))) Обьясни, ято в офисе, так будет этичней))))
Не успела нажать кнопку ответить, Вы меня опередили))
Полностью согласна!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вай вай,зачем же так?пусть за грудь хватает,может на попе щикотно sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Вот только вопрос к Татьяне.
Он же не сразу начал Вас хлопать по попе и тп. Наверняка он начинал с другого, менее обидного?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По морде ему! Ну ни фига се! Вот наглость! Ну или погромче возмущайтесь, раз в мужском коллективе работаете - тут главное не то, что могут услышать или не услышать, а что его отпугнет.
Бить гада скалкой ,да как он посмел, никакого уважения,кАзел кароче unsure_rt_40.gif gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот только вопрос к Татьяне. Он же не сразу начал Вас хлопать по попе и тп. Наверняка он начинал с другого, менее обидного?
Хлопал по спине rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Хлопал по спине
Бери выше - по лицу ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Там человек болен на всю башку, девушке прохода не дает, а Вам бы все поржать haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Какой у нас оказывается коллектив хороший, никто не обнимает, по попе не хлопает. Какие у нас прекрасные интеллигентные люди работают. Пойду похвалю за что нибудь наших мальчишек))
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Мальчик дергает девочку за косички и бьет по голове портфелем до тех пор, пока девочка на это реагирует)
Ну не умеет он выражать свою симпатию иначе, рабочий видно мужик, не научился за жисть тонкому искусству флирта. И потом, мужчина ведет себя так, как позволяет ему женщина. Попробуйте пересмотреть свое поведение, может и ответ найдется wink_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Там человек болен на всю башку, девушке прохода не дает, а Вам бы все поржать
Да все нормально с ним,парень старается как может, lol_rt_40.png я ещё хуже,хорошо что меня там нет sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
И потом, мужчина ведет себя так, как позволяет ему женщина. Попробуйте пересмотреть свое поведение, может и ответ найдется
good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Ну не умеет он выражать свою симпатию иначе, рабочий видно мужик, не научился за жисть тонкому искусству флирта. И потом, мужчина ведет себя так, как позволяет ему женщина. Попробуйте пересмотреть свое поведение, может и ответ найдется
Не, мать. Не всегда так.У меня начальник тоже пытался ко мне приставать. По-дружески. Офицер-подводник, правда сейчас проблемы с алкоголем. Я писала про это темку))). Ну так вот. То пытался обнять, то сально пошутить. Терпение моё лопнуло, когда он попросил меня потрогать мою грудь. Я просто при нём позвонила его жене, а мы раньше вместе работали и всё рассказала ей. sarcastic_rt_50.gif
Что было дома не знаю, но все поползновения закончились. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 27.01.2016 09:25
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Бить гада скалкой ,да как он посмел, никакого уважения,кАзел кароче
Каааакой кровожадный! no2_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Мальчик дергает девочку за косички и бьет по голове портфелем до тех пор, пока девочка на это реагирует) Ну не умеет он выражать свою симпатию иначе, рабочий видно мужик, не научился за жисть тонкому искусству флирта. И потом, мужчина ведет себя так, как позволяет ему женщина. Попробуйте пересмотреть свое поведение, может и ответ найдется
О том то тут и речь)))
Сперва сама позволила, а теперь конфетку у ребенка хочет отнять.
Если нравятся такие ухаживания- отвечай взаимностью, бей скалкой, щеткой, там вроде еще варианты были)))
Если нет , то такой самец отстанет только когда увидит соперника. Обычно они трусоваты и сразу отваливают. Попросите пару раз кого то из мужчин ( друг, брат, сосед) Вас встретить с работы.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Мальчик дергает девочку за косички и бьет по голове портфелем
В школе я сидела на первой парте и парень сзади постоянно меня дергал за две достаточно длинные косички. Меня это очень нервировало и отвлекало, учитель делал конечно ему замечания. Я часто меняла школы (папа перемещался по командировкам) и коллектив был не знаком, поэтому я сидела тише воды ниже травы. Но как-то на перемене он меня так дернул, что мозги захрустели, а я ела яблоко, почти доела и со всей дури развернувшись запульнула в него огрызком. И попала прямо в глаз. Он опешил, не ожидал от скромняги, короче ему не понравилось и с тех пор он тихо носил мой портфель в знак зародившейся нашей дружбы. А потом спустя несколько лет я пошла на тхеквондо. comando_rt_82.gif
А вот почему-то задумалась, я отрастила себе снова косу, кто б дернул, ностальгия чо biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну не умеет он по-другому проявлять внимание...Направьте его на правильный путь.
По-другому проявлять внимание учат в школе. Учить чему-то взрослого дядю бессмысленно. На самом деле описанная ситуация бывает крайне неприятна. Если представить обратную ситуацию - женский коллектив самозабвенно щипает своего коллегу мужского пола за ягодицы, ласково треплет волосы или гладит щечки...мужик тоже вскоре взвоет. На работе есть жесткое давно придуманное правило - уважать личное пространство друг друга.
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Омлет между ног это конечно жёстко, а вот финик под глазом вполне можно haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Терпение моё лопнуло, когда он попросил меня потрогать мою грудь
Ну мать, я его понимаю girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр