загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
...которая плавно перетекает в тему о тараканах в голове.
мелок- машенька в помощь biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да что Вы! Очевидно -же что у меня выстроен логический парадокс, ну конечно в реальной жизни от реальной женщины- такого поведения ну уж никак нельзя ожидать! Это я просто попробовал насколько у меня может разыграться воображение.
Миш, ну вот если б ты даже очень захотел blush_rt_40.gif до скольких женщин с сайта ты смог бы дотянуться в этом смысле? blush_rt_40.gif В единицу времени.
Если еще москвичи о москвичках так могут подумать, то хоть как-то можно объяснить, но вообще.. кхм..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да что Вы! Очевидно -же что у меня выстроен логический парадокс, ну конечно в реальной жизни от реальной женщины- такого поведения ну уж никак нельзя ожидать! Это я просто попробовал насколько у меня может разыграться воображение.
Хорошо, если попробовав , Вы поняли насколько это абсурдно .
На мамбе мужчины в дневниках (аналог здешнего форума) на полном серьезе говорят "Никогда не женюсь на женщине с мамбы, потому , что они тут все потасканные - с половиной мамбы переспали..." и говорить им, что это заблуждение, бесполезно.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
То есть пока до сайтов дошла, весь район и офис уже были протестированы?
Вне всякого сомнения!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот об этом я и говорю... логика - жесть
Так почитайте недавнюю тему, там многие женщины в этом сознались, да и раньше тоже было.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так почитайте недавнюю тему, там многие женщины в этом сознались, да и раньше тоже было.
"Одна паршивая овца все стадо испортит". Вот пусть за себя и говорят, а остальные за озабоченных самок отдуваться не подписывались... cray_rt_62.gif
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
хочется - это все понятно....но всплывшая потом правда может всё разрушить.... или нет)))
Так если вы планируете быть вместе,то он все равно скорее всего узнает ,,ваших скелетов,,..А жить и бояться что узнает и Вас бросит..?..Лучше уж вначале..А может для него это и не очень серьезным будет..Что ж за него то решать?..По моему честнее дать мужчине возможность самому решить нужно ему это или нет..(вспомнилась героиня Муравьевой--,,ну а когда все узнает,то поздно!))ко мне привык!ребенка обожает!еще и прощение просить будет))))))))Неее...не вариант...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На мамбе мужчины в дневниках (аналог здешнего форума) на полном серьезе говорят "Никогда не женюсь на женщине с мамбы, потому , что они тут все потасканные - с половиной мамбы переспали..." и говорить им, что это заблуждение, бесполезно.
Проблема этих мужчин не столько в не истинности их утверждений насчет обитательниц "Мамбы", сколь в колоссальной потасканности их самих.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Миш, ну вот если б ты даже очень захотел до скольких женщин с сайта ты смог бы дотянуться в этом смысле? В единицу времени.
Да что я. Мой пессимистичный ответ только будет свидетельством моих более чем скромных способностей ведения поиска. Я просто уверен что в природе обитают индивиды обоего пола которые правдиво ( не скрывая скелетов в шкафу)поделившись своим опытом, заставили бы тебя серьезно пересмотреть свои выводы о количественной составляющей в сторону оочень большого увеличения.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Миша, Россия, Новоаннинский:

а у Вас , естессна, ни скелетов ни шкафов, правильно я Вас поняла?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мальчики и девочки!!! ну кто-нибудь рискнет сегодня признаться в маааленьком скелетике!!!!??????

неужели мне придется это сделать самой dntknw_rt_60.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а у Вас , естессна, ни скелетов ни шкафов, правильно я Вас поняла?
У меня есть " скелеты в шкафу" но они имеют несколько менее антропоморфный вид чем у большинства людей.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
У меня есть " скелеты в шкафу" но они имеют несколько менее антропоморфный вид чем у большинства людей.
я дико извиняюсь, не могли бы Вы мне , дуре , объяснить как слово "человекообразный" связано с фразеологизмом "скелет в шкафу"??? не, даже можно не на личном примере, а так, хотя бы образно...
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
неужели мне придется это сделать самой
ТС сама вызвалась tease_rt_82.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
ТС сама вызвалась
я еще не вызывалась, я грозно предупредила!!! biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мальчики и девочки!!! ну кто-нибудь рискнет сегодня признаться в маааленьком скелетике!!!!?????? неужели мне придется это сделать самой
Начинай
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
"человекообразный" связано с фразеологизмом "скелет в шкафу"??? не, даже , а так, хотя бы образно...
Ну какой "скелет" Вы найдете в шкафу у обычного" человека"? Тут по теме уже видно : 10 детей от разных шлюх женщин, героиновый- кокаиновый наркоман со стажем 20 лет, закодированный алкоголик предлагающей даме руку и сердце в то самое время как свободной рукой он подбирает последнею цифру своего антиалкогольного кода? Недавний обитатель тюрьмы по совместительству поэт в актуализированном поэтическом угаре? Эти "скелеты" типичные гойские Атрибуты. Они встречаются так или иначе почти в каждом "человеке" и потому антропоморфны ( человекообразны. Их образ ( скелетов) отображение образа самих "людей".. P -S. Я человек не образованный, в терминах путаюсь, объясняю плохо так как сам много не понимаю.
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 19.02.2016 01:05
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Начинай
не , давай ты первый!!! mosking_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не , давай ты первый!!!
А мне не в чем признатся dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Одна паршивая овца все стадо испортит". Вот пусть за себя и говорят, а остальные за озабоченных самок отдуваться не подписывались...
Так далеко не одна, как раз, их большинство. smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр