загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Живя с таким человеком, нужно всегда учитывать, что он может в любой момент уйти к более молодой женщине.
а где же мужицкая ответственность???? dntknw_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это шантаж, конечно, но я так и не формулировала, это Ваши додумки но формулировки "я худею чтоб мужик не ушел" вот это уже ффуфу
вы формулировали может и не так,но так получается.а вот почему бы не схуднуть-неясно.в это ничего стыдного.или вам не нравится когда для вас что-то делают? или опять возвращаемся к тому что вам интереснее играть в одни ворота?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вы формулировали может и не так,но так получается.а вот почему бы не схуднуть-неясно.в это ничего стыдного.или вам не нравится когда для вас что-то делают? или опять возвращаемся к тому что вам интереснее играть в одни ворота?
Нравится конечно, не нравится когда это "что-то" шантажом нужно получать. Я в такие игры не играю. Даю добровольно и беру то, что мне готовы дать добровольно. Хорошо, когда оба старается хорошо выглядеть чтоб нравиться, заранее, а не когда уже перед выбором ставят.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нравится конечно, не нравится когда это "что-то" шантажом нужно получать. Я в такие игры не играю. Даю добровольно и беру то, что мне готовы дать добровольно. Хорошо, когда оба старается хорошо выглядеть чтоб нравиться, заранее, а не когда уже перед выбором ставят.
опять шантаж,я думал мы о нем все выяснили
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
опять шантаж,я думал мы о нем все выяснили
да где шантаж то? blink_rt_40.gif
или мне дают что-то добровольно, потому что хотят дать, свою любовь, например, или я просто ухожу unsure_rt_40.gif зачем мне жантаж dntknw_rt_60.gif
точно так и наоборот, если я не могу дать то что человеку нужно, ну нету у меня этого, пусть идет ищет там где есть cool_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да где шантаж то? или мне дают что-то добровольно, потому что хотят дать, свою любовь, например, или я просто ухожу зачем мне жантаж точно так и наоборот, если я не могу дать то что человеку нужно, ну нету у меня этого, пусть идет ищет там где есть
есть,но лень что-то менять. в итоге получается,что я делаю что мне нравится и ты делаешь что тебе нравится,и все делают что им нравится и плевать что это не нравится окружающим. тотальный эгоизм
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
есть,но лень что-то менять. в итоге получается,что я делаю что мне нравится и ты делаешь что тебе нравится,и все делают что им нравится и плевать что это не нравится окружающим. тотальный эгоизм
примерно так smile1_rt_40.png живи сам и не мешай жить другому biggrin_rt_40.png
именно поэтому так важно встретить СВОЕГО человека, чтоб хотелки совпадали и никому не пришлось переступать через себя в угоду другому smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.02.2016 11:31
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наша душа нужна только Дьяволу, если он есть а если нет- то вообще никому
Если сказать проще, то он Вас не любит.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а где же мужицкая ответственность????
Может и не отыскаться.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
менно поэтому так важно встретить СВОЕГО человека, ч
да где же его носит, такого хорошего с совпадающими хотелками....ждешь его, ждешь....))))))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ой, а поподробнее можно, мне это даже сейчас пригодится....а там мало ли...
В личку скину.
Человек может все. Вкусовые рецепторы можно изменить. Никогда не думала что пареное вареное это вкусно. Вкусно! Полно рецептов пп очень вкусных.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2016 11:50
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
В личку скину
буду признательна))))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
примерно так живи сам и не мешай жить другому именно поэтому так важно встретить СВОЕГО человека, чтоб хотелки совпадали и никому не пришлось переступать через себя в угоду другому
о вкусах конечно не спорят,но мне бы такой тормоз на фиг не нужен
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да где же его носит, такого хорошего с совпадающими хотелками....ждешь его, ждешь....))))))
Ну а что делать? dntknw_rt_60.gif Можно схватить кто попался и начать ломать через коленку, шантажом и скандалами пытаясь вылепить то что хочется, или ломаться самой, нервы истрепать обоим и в конце все равно разбежаться.. кому это надо? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
о вкусах конечно не спорят,но мне бы такой тормоз на фиг не нужен
а почему тормоз? blink_rt_40.gif неожиданно lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну а что делать? Можно схватить кто попался и начать ломать через коленку, шантажом и скандалами пытаясь вылепить то что хочется, или ломаться самой, нервы истрепать обоим и в конце все равно разбежаться.. кому это надо?
нееее...я так не хочу.....)))) мне уже ТАК - не интересно)))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нееее...я так не хочу.....)))) мне уже ТАК - не интересно)))))
вот и мне lol_rt_40.png будем ждать friends_rt_104.gif подвинься ко biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот и мне будем ждать подвинься ко
ага...давай...чай будешь?))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ага...давай...чай будешь?))))
время обедать уж cool_rt_40.png чай часа в 3 попьем drink_rt_118.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а почему тормоз? неожиданно
как-то пассивно и скучно все выглядит. если один человек всю жизнь развивается,то он и от окружающих будет требовать того-же самого иначе ему с этими людьми скучно станет.а если человек ничего не делает и его в жизни все устраивает из года в год,то он остановился в развитии. тормоз короче. и я не имею в виду именно развитие в похудении.это может быть что угодно.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Всхуднуть...или....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр