загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

что? не разглядел?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Ведь один из секретов счастья в семье, это любование. А так как супруга или супруг красива, то есть чем любоватся. ну а если глазу не мила, то и сердцу вскоре настанет тоска.
Мда? А я-то всегда думала, что лучше смотреть в одном направлении, а не друг на друга...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мда? А я-то всегда думала, что лучше смотреть в одном направлении, а не друг на друга...
nono_rt_50.gif Это чуждое нашим корням утверждение некоего французаrtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я опять худею)) в прошлом 22 кг сброшено, сейчас план пока на 5 кг, а там видно. Меня раньше свекруха гнобила лишним весом после родов, это и дало толчок ,...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я опять худею)) в прошлом 22 кг сброшено, сейчас план пока на 5 кг, а там видно. Меня раньше свекруха гнобила лишним весом после родов, это и дало толчок ,...
Вот вы молодец!!! А 22 кг это за какой период?)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вот вы молодец!!! А 22 кг это за какой период?)))
Около года, с перерывом небольшим smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Около года, с перерывом небольшим
Еще раз-МОЛОДЕЦ!!!!! smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
А мне вот наоборот, однажды было сказано, что из-за моего похудения я стала не привлекательна и если я не прекращу худеть, прекратятся наши отношения. Доводы о здоровье не принимались. Пришлось расстаться.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме "Всхуднуть...или....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр