загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Доброго времени суток!
Весна просто уже стучится в окно, и нам, девочкам, хочется похорошеть, покрасиветь....и, естессна, ПОХУДЕТЬ!!!)))) Сбросить баласт наеденного за все эти долгоиграющие праздники и уверенно вышагивать в короткой юбочке...Это всё ясно и понятно...
А если посмотреть на это страшное слово немного с другого ракурса... ни для кого не секрет, что после рождения деток женщина набирает лишние кг... одни- больше, другие-меньше...и ни у каждой есть хорошая наследственность...и ни у каждой есть время и возможность сбегать в сортзал (детки у всех разные - не забываем об этом)..а тут и еще и любимый муж с чистой совестью заявляет: "Посмотри, на кого ты похожа?"(((( "Или ты худеешь или я ухожу"((((....
Девочки!!! Мальчики!! Что это? Придирки? Эгоистическое желание мужчины видеть рядом исключительно "красотку"? Стоит ли сохранять семью, срочно всхуднув? или это показатель отсутствия ".. любви в радости и в горе..." и стоит уже задуматься о нужности таких отношений?
Поделитесь мнениями)))...

ПыСы: в крайности не бросаемся)))))))
еще раз ПыСы: флуд и хорошее настроение приветствуется!)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
не толстейте и не худейте. держите свою форму. если работаете,деньги в дом,тогда никто вам не указ.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
ВСЕГДА в этом вопросе придерживаюсь собственного комфорта. А мне некомфортно со складками на животе и спасательным кругом над джинсами.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
"Посмотри, на кого ты похожа?"(((( "Или ты худеешь или я ухожу"((((....
при таких разговорах любовью не бахнет.....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
не толстейте и не худейте. держите свою форму. если работаете,деньги в дом,тогда никто вам не указ.
А без денег, что указ. ranting_rt_56.gif Интересно, женщина, если дома сидит с детьми на хозяйстве, что же слова не имеет?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
ВСЕГДА в этом вопросе придерживаюсь собственного комфорта. А мне некомфортно со складками на животе и спасательным кругом над джинсами.
но из себя велосипед тоже делать не надо rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
при таких разговорах любовью не бахнет.....
Ага не бахнет, бахнет ему сковородкой по голове diablo_rt_74.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
но из себя велосипед тоже делать не надо
Я не делаю, я корректирую лишнее, чувство меры присутствует.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юльчик, вот есть у меня племяш. Я такую фигуру у мужика не видела ни до ни после, в общем офигительная. И от своих партнерш он требовал того же. И вот я его как то спросила, что будет, если его жена после родов не сможет вернуть прежнюю фигуру. Он спокойненько мне заявляет, что будет ей изменять, но из семьи не уйдет из-за ребенка. И его было не переубедить. Пришлось дать ему пару раз по шее. В результате у него ребенок, и любимая жена не модельной фигуры. Так что в мире правит Любовь, всё остальное это блажь и ущемленное ЭГО. biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А без денег, что указ. Интересно, женщина, если дома сидит с детьми на хозяйстве, что же слова не имеет?
имеет имеет-на 35%
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кому то идет полнота, они полнеют красиво, я некрасиво полнею, я становлюсь колобком. Есть у меня знакомые девочки, им идет только пышечками быть.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
имеет имеет-на 35%
ну и дебил тогда тот муж tease_rt_82.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юльчик, вот есть у меня племяш. Я такую фигуру у мужика не видела ни до ни после, в общем офигительная. И от своих партнерш он требовал того же. И вот я его как то спросила, что будет, если его жена после родов не сможет вернуть прежнюю фигуру. Он спокойненько мне заявляет, что будет ей изменять, но из семьи не уйдет из-за ребенка. И его было не переубедить. Пришлось дать ему пару раз по шее. В результате у него ребенок, и любимая жена не модельной фигуры. Так что в мире правит Любовь, всё остал
Поумнел малый после затрещин, а говорят их бить нельзя biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.02.2016 21:16
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
ВСЕГДА в этом вопросе придерживаюсь собственного комфорта.
+1
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поумнел малый после затрещин, а говорят их бить нельзя
Можно, и даже нужно, но только аккуратно. secret_rt_44.gif happy_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юльчик, вот есть у меня племяш. Я такую фигуру у мужика не видела ни до ни после, в общем офигительная. И от своих партнерш он требовал того же. И вот я его как то спросила, что будет, если его жена после родов не сможет вернуть прежнюю фигуру. Он спокойненько мне заявляет, что будет ей изменять, но из семьи не уйдет из-за ребенка. И его было не переубедить. Пришлось дать ему пару раз по шее. В результате у него ребенок, и любимая жена не модельной фигуры. Так что в мире правит Любовь, всё остал
после сотрясения мозга,голова встала на место rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Белка,да ты целитель мужского ума однако smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия))) Если душа просит, конечно, всхуднуть!)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
не толстейте и не худейте. держите свою форму. если работаете,деньги в дом,тогда никто вам не указ.
а если женщина в декрете??? тогда как???
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
после сотрясения мозга,голова встала на место Белка,да ты целитель мужского ума однако
У меня много скрытых талантов. lol_rt_40.png
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Ну а теперь представьте мужчину, который не сможет поднять ведро воды. rofl_rt_56.gif
И который поперек себя шире в три раза. wacko_rt_40.gif Ну что тут сделаешь, может наследственность такая. Вышли замуж за него, когда он был стройный, парень с развитой фигурой, слегка полноват, но ничего. А теперь что бы залезть на него, потребуется стремянка. blink_rt_40.gif

Что вы сделаете с таким человеком ? долго ли вы его терпеть будете ?

А вообще на мое мнение - никогда не видел тут каких то проблем. Я ежедневно снегом умываюсь, босиком по снегу хожу. утром, и вечером. Два раза в бане за неделю. перед баней обязательно пост.
т.е. никакой еды, по средам, и никакой еды по суботам. Каждый вечер обливаюсь водой перед сном.
Мяса животных не ем, как и хлеб любой с дрожами, или какие еще мучные изделия.
Как следствие, соблюдение моего уклада жизни, Всех беременных женщин уже через два месяца приводит в такой порядок, что многие и не думают возвращатся к старому образу жизни.
А что, болячек никаких нет, всегда бодр и весел. Ну а если вдруг погрустит захотелось, по снежку пробежал, снежком обтерся, умылся, и всякую грусть и печаль смывает мигом. ну а о весе лишнем уж тем более никто не вспоминает. angel2.gif bayan.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.02.2016 21:27
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Юлия))) Если душа просит, конечно, всхуднуть!)
она зараза, мож и просит, а вес не уходит mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Всхуднуть...или....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр