загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Юль, они это и сами знают, не сомневайся мы все все сами знаем и что нам лень и что им.. Но лень же что-то с этим делать! Так и живем..
в тесной взаимосвязи biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
"Решил по утрам качать пресс.
Встал в 6 утра, лег на пол, проснулся в 11:00 ..."
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
девочки не ссорьтесь!я вот свой организм никак не пойму:зимой-худею,летом полнею,на диетах не сижу,ну почему так?совсем худышкой быть не хочу,хочу быть в теле,чтоб,,ветром не сдувало’’
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вообще, мне кажется, blush_rt_40.gif у женщины которую любят- сильно, регулярно во всех смыслах этого слова wub_rt_44.gif blush_rt_40.gif каких-то особых проблем с лишним весом быть не должно lol_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Как и у мужчины wub_rt_44.gif
- Что должен сделать настоящий джентльмен после романтического ужина?
- Помочь даме сжечь приобретённые за ужин калории.
blush_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вообще, мне кажется, у женщины которую любят- сильно, регулярно во всех смыслах этого слова каких-то особых проблем с лишним весом быть не должно Как и у мужчины - Что должен сделать настоящий джентльмен после романтического ужина? - Помочь даме сжечь приобретённые за ужин калории.
эхххххх...такое мне подходит! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нееее, нет так чуть
мне так отвечали ,поэтому и написал так unsure_rt_40.gif smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
эхххххх...такое мне подходит!
так это самый правильный спорт haha_rt_56.gif тут тебе и кардио, и растяжка blush_rt_40.gif wub_rt_44.gif и главное все в удовольствие! wub_rt_44.gif girl-dance_rt_72.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вообще, мне кажется, у женщины которую любят- сильно, регулярно во всех смыслах этого слова каких-то особых проблем с лишним весом быть не должно Как и у мужчины - Что должен сделать настоящий джентльмен после романтического ужина? - Помочь даме сжечь приобретённые за ужин калории.
каждый день романтический ужин ? biggrin_rt_40.png
из чего же он состоять то будет ? диетический ? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
каждый день романтический ужин ? из чего же он состоять то будет ? диетический ?
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
как в анегдоте пошлом, когда муж приходит, а жена на батарее сидит haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
ужин греет horror_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как в анегдоте пошлом, когда муж приходит, а жена на батарее сидит ужин греет
помните, один советовал меню ужина - кашка и капустка.... и пилатес с растяжкой принесет радость biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот найду себе такого и будем мы с ним, как Шрек и Фиона - идеальная пара...
не фига себе, Эдиточка, ты сравнение привела!!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не фига себе, Эдиточка, ты сравнение привела!!!!
Не, ну а чО? flirt_rt_70.gif Вон какая у них любовь... sm122.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
почему? я этого прекрасно не понимаю, прошла через подобное сама!
Через лень?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Через лень?
нет, через отсутствие сил и времени
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
После слова лень можно ставить точку Понимаем конечно. Но и то, что шантаж мужчины это просто придирки, потому что не любит, не хочет, но хочется переложить вину на нее, тоже понимаем
А что хуже лень или шантаж? или никто не догадывается что если выбираешь одного человека, то позже другого получать не хочется
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну а чО? Вон какая у них любовь...
надо глянуть, а то может образ мужчины пора менять mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А что хуже лень или шантаж? или никто не догадывается что если выбираешь одного человека, то позже другого получать не хочется
а тут - хочу, а тут - фууу ты гадкая, я пошел к красивой, там еще родим?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
надо глянуть, а то может образ мужчины пора менять
Глянь-глянь... Шрек - мой идеал... flirt_rt_70.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Глянь-глянь... Шрек - мой идеал...
редко какая женщина зелененьких любит, biggrin_rt_40.png но главное не синего оттенка и не красного biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
редко какая женщина зелененьких любит, но главное не синего оттенка и не красного
Так Фиона и сама зелененькая... Только я имею в виду не масть, а комплекцию... smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Всхуднуть...или....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр