загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нееее...ты не затейница..... ты оригинальная затейница!!!!
На войне как на войне все средства хороши для победы diablo_rt_74.gif
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Скажем так худоба не всегда признак здоровья. Да и мужчина, влюбленный мужчина , вряд ли будет корить за 3-5 лишних кг .
Но вот для себя любимой , эти 3-5 лишних кг вряд ли желанны .
Для себя лично не делаю трагедию из за кг лишнего веса , но в моем рационе 2км ежедневного бега и три раза в неделю спортзал .
А полнота женщины , если она не спровоцирована болячками , это лень и нелюбовь к себе .
После 35 сложно худеть , но поддерживать тело в хорошей форме можно и нужно .
Но тут каждый выбирает для себя . Кому морковку с яблочками жевать , а кому булочку калорийную .
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Марина , Россия, Москва писала:
Скажем так худоба не всегда признак здоровья. Да и мужчина, влюбленный мужчина , вряд ли будет корить за 3-5 лишних кг . Но вот для себя любимой , эти 3-5 лишних кг вряд ли желанны . Для себя лично не делаю трагедию из за кг лишнего веса , но в моем рационе 2км ежедневного бега и три раза в неделю спортзал . А полнота женщины , если она не спровоцирована болячками , это лень и нелюбовь к себе . После 35 сложно худеть , но поддерживать тело в хорошей форме можно и нужно . Но тут каждый
После 35 сложнее, но нет ничего невозможного. Метаболизм можно раскрутить и придерживаться пп всю жизнь. Есть вкусняхи и быть в отличной форме возможно. Сейчас полно инфы на тему похудения.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2016 09:19
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марина , Россия, Москва писала:
Скажем так худоба не всегда признак здоровья. Да и мужчина, влюбленный мужчина , вряд ли будет корить за 3-5 лишних кг . Но вот для себя любимой , эти 3-5 лишних кг вряд ли желанны . Для себя лично не делаю трагедию из за кг лишнего веса , но в моем рационе 2км ежедневного бега и три раза в неделю спортзал . А полнота женщины , если она не спровоцирована болячками , это лень и нелюбовь к себе . После 35 сложно худеть , но поддерживать тело в хорошей форме можно и нужно . Но тут каждый
согласна с Вами на все 100..НО.... если после родов всё-таки такое произошло и муж сделал такую заявку, лично Вы - как поступили бы? можно добавить сюда наличие очень неспокойного ребенка, кормление грудью, отсутствие какой-либо помощи со стороны....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
она зараза, мож и просит, а вес не уходит
Юль, мы тут парами худели в прошлом году.
Тебя на сайте еще не было.
Может пригодится. Понравилось. Очень действенно.
https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic13326/
https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic13352/
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
почему? я этого прекрасно не понимаю, прошла через подобное сама!
А я соглпшусь с Андреем. Имея четверых детей, могу по себе сказать, что лишнее набирается не из-за гормонов, а из за лени и печенек.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Метаболизм можно раскрутить
ой, а поподробнее можно, мне это даже сейчас пригодится....а там мало ли...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
мы тут парами худели в про
ссылки не смотрела еще

а парами это эМ+Жо???? biggrin_rt_40.png
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
согласна с Вами на все 100..НО.... если после родов всё-таки такое произошло и муж сделал такую заявку, лично Вы - как поступили бы? можно добавить сюда наличие очень неспокойного ребенка, кормление грудью, отсутствие какой-либо помощи со стороны....
Мне сложно , во первых потому , что мой муж так бы никогда не сказал , он умный мужчина и понимает что женщина не может похудеть после родов быстро .
Во вторых , это зависит от меня самой , я поправилась на 13 кг , но через месяц я стала делать несложные упражнения .
Вес ушел через полгода весь . Тут уже желание быть или не быть пышкой .
У меня есть коллега в ней 130 кг весу - нет ни одного мужчины не обратившего на нее внимания . Тут важнее как Вам комфортнее .
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А я соглпшусь с Андреем. Имея четверых детей, могу по себе сказать, что лишнее набирается не из-за гормонов, а из за лени и печенек.
Я видела немало людей, которые ели совсем немного и не могли скинуть нормально вес, а также видела таких, кто ест целыми днями все, что не приколочено, и при этом тощ аки Кощей.
Так что обмен веществ и проблемы с гормонами здесь тоже немаловажны )))
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
После 35 сложнее, но нет ничего невозможного. Метаболизм можно раскрутить и придерживаться пп всю жизнь. Есть вкусняхи и быть в отличной форме возможно. Сейчас полно инфы на тему похудения.
Для меня стройность это прежде всего здоровье .
Вот никогда не заморачивалась диетами и худением во имя того синенького платья.
Для меня стройная фигура это моя жизнь - спорт, правильное питание , по возможности долгий сон , отсутствие алкоголя и сладостей . Могу позволить и вино и торт , но это не культ для меня )
Сообщение отредактировала Марина , Россия, Москва (автор поста) 25.02.2016 09:37
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ссылки не смотрела еще а парами это эМ+Жо????
Нет, мы девочками худели одновременно разными способами.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
согласна с Вами на все 100..НО.... если после родов всё-таки такое произошло и муж сделал такую заявку, лично Вы - как поступили бы? можно добавить сюда наличие очень неспокойного ребенка, кормление грудью, отсутствие какой-либо помощи со стороны....
Все через это проходят, ну почти все, это все временно, но набирают по 30 кил не все ph34r_rt_40.gif
где-то можно потерпеть, подождать, где-то помочь, освободить женщине время на себя, при взаимопонимании и любви таких проблем возникнуть не может, как и шантажа ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина , Россия, Москва писала:
У меня есть коллега в ней 130 кг весу - нет ни одного мужчины не обратившего на нее внимания . Тут важнее как Вам комфортнее .
Комфорт комфортом, вот только я не поверю, что 130 кг никак не сказывается на здоровье вашей коллеги. И выходит, что этот самый комфорт - ловушка, самообман ph34r_rt_40.gif

Когда я поправилась за время беременности, расстраивалась. Но муж сказал, что ему всё равно, сколько во мне кг, главное - какой я человек. И тут я поняла, что лишние кг мешают только мне, и действовать я буду только ради себя. А мужу была очень благодарна за искреннюю любовь и поддержку.
Имея такой опыт, я недоумеваю, когда мужчины берут на себя смелость указывать, худеть кому-то или нет. Неправильно это. Любящий поддержит, подбодрит, если нужно.
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Комфорт комфортом, вот только я не поверю, что 130 кг никак не сказывается на здоровье вашей коллеги. И выходит, что этот самый комфорт - ловушка, самообман Когда я поправилась за время беременности, расстраивалась. Но муж сказал, что ему всё равно, сколько во мне кг, главное - какой я человек. И тут я поняла, что лишние кг мешают только мне, и действовать я буду только ради себя. А мужу была очень благодарна за искреннюю любовь и поддержку. Имея такой опыт, я недоумеваю, когда мужчины бе
И я думаю , что она испытывает дискомфорт . Но , внешне это никак не влияет на ее отношения с людьми .
Лично мне сложно представить в себе даже 70 кг , не говоря уже от 130 .
Ирина , Россия, Москва, 40 лет
Ирина , Москва, 40 лет.
 
Думаю в этом деле действительно лучше для женщины найти свою середину, вес, в котором ей комфортно, ну а спорт никто не отменял, особенно в предверии весны.Всем хочется выглядеть хорошо, а для это надо и попотеть wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
согласна с Вами на все 100..НО.... если после родов всё-таки такое произошло и муж сделал такую заявку, лично Вы - как поступили бы? можно добавить сюда наличие очень неспокойного ребенка, кормление грудью, отсутствие какой-либо помощи со стороны....
Если муж делает такие заявки, нужно менять мужа. Ему уже не важна Ваша душа, а нужна только оболочка. Живя с таким человеком, нужно всегда учитывать, что он может в любой момент уйти к более молодой женщине.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ему уже не важна Ваша душа
наша душа нужна только Дьяволу, если он есть lol_rt_40.png а если нет- то вообще никому ph34r_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Шантаж это всегда путь в тупик, без вариантов. Если человек ставит условия то он мысленно от тебя уже отказался, но продолжает оставаться в неприятных для себя отношениях, начинается игра "а что ты мне еще можешь дать хорошего?". Для любящих всегда есть другие формы общения, в том числе возможность донести свое недовольство фигурой. Так, чтоб человек и суть уловил и не обиделся, и в чувствах не усомнился. То что нужно держать себя в форме, обоим, всегда, для себя, я писала выше.
делать что-либо исключительно для себя-это прекрасно. особенно если еще кого-нибудь напрячь жить ради себя же. или навязать идею о том что *я вот живу ради себя,а ты смирись и терпи потому что у нас семья*-это не шантаж?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
делать что-либо исключительно для себя-это прекрасно. особенно если еще кого-нибудь напрячь жить ради себя же. или навязать идею о том что *я вот живу ради себя,а ты смирись и терпи потому что у нас семья*-это не шантаж?
это шантаж, конечно, но я так и не формулировала, это Ваши додумки lol_rt_40.png
но формулировки "я худею чтоб мужик не ушел" вот это уже ффуфу
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Всхуднуть...или....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр