загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
У меня всю жисть лишний вес, но никто и никогда из мужчин мне на это не указывали, ни напрямую, ни косвенно. Даж не знаю почему, любили чели dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
У меня всю жисть лишний вес, но никто и никогда из мужчин мне на это не указывали, ни напрямую, ни косвенно. Даж не знаю почему, любили чели
мож веса не было? biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
У меня всю жисть лишний вес, но никто и никогда из мужчин мне на это не указывали, ни напрямую, ни косвенно. Даж не знаю почему, любили чели
Я то худею, то полнею. Но кроме моего брата, меня тоже никто в полноту не тычет носом. biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так Фиона и сама зелененькая... Только я имею в виду не масть, а комплекцию...
там вскопе- просто куча обояния!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
там вскопе- просто куча обояния!
А то ж... smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я то худею, то полнею. Но кроме моего брата, меня тоже никто в полноту не тычет носом.
там выше кто-то советовал братьев сковородками воспитывать mosking_rt_50.gif
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
мож веса не было?
"Второй человек сойдите с весов" sarcastic_rt_50.gif
Был был, и побольше, сем сейчас))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
там выше кто-то советовал братьев сковородками воспитывать
Да он просто любит тощих, чтобы ключицы выпирали и кости сквозь кожу пересчитать можно было. У него жена худая, не смотря на аппетит борца сумо... Он ею очень гордится. А когда она после второго ребенка немного полнела (не на долго), он весь извелся... Перестала кормить, снова исхудала. Он усБокоился... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.02.2016 22:43
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нет, через отсутствие сил и времени
Вообщето время всегда можно найти. Я кастаи это усвоил от одной женщины. Она меня своим примером убедила. А на диету тоже времени нет?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а тут - хочу, а тут - фууу ты гадкая, я пошел к красивой, там еще родим?
Конечно. Главное не забыватьчто это касается и мужчин. И не стоит считать что можно удержать его(ее) ребенком. Вот это как раз самый гнусный шантаж
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Вообщето время всегда можно найти. Я кастаи это усвоил от одной женщины. Она меня своим примером убедила. А на диету тоже времени нет?
а кормить малыша тоже диетическим....а если при этом в сутки по пять часов спишь? -бегом в спортзал ? да еще и морально тебя "поддерживают"....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Конечно. Главное не забыватьчто это касается и мужчин. И не стоит считать что можно удержать его(ее) ребенком. Вот это как раз самый гнусный шантаж
так..это тема другая... biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
У меня всю жисть лишний вес, но никто и никогда из мужчин мне на это не указывали, ни напрямую, ни косвенно. Даж не знаю почему, любили чели
Вот специально зашел на страницу посмотреть где там лишний вес. Покажите крупным планом
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Вот специально зашел на страницу посмотреть где там лишний вес. Покажите крупным планом
У меня харизма большая, как подруга говорит, или шарм, по-русски ж..а haha_rt_56.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
ну нет я когда полнею,мужики головы вслед поворачивают и кучи комплиментов делают,а когда худею девчонки начинают априставать как похудела,что пила,какую зарядку делала?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Конечно. Главное не забыватьчто это касается и мужчин. И не стоит считать что можно удержать его(ее) ребенком. Вот это как раз самый гнусный шантаж
Гнусно вообще и жить с человеком, которого то и дело надо чем-то или кем-то удерживать трястись день и ночь, как бы не сбежал... Сейчас его фигура перестала устраивать. потом морщинка...рано или поздно он все равно найдет повод чем-то упрекнуть, если у него на первом месте как удерживающий фактор . внешние данные.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гнусно вообще и жить с человеком, которого то и дело надо чем-то или кем-то удерживать трястись день и ночь, как бы не сбежал... Сейчас его фигура перестала устраивать. потом морщинка...рано или поздно он все равно найдет повод чем-то упрекнуть, если у него на первом месте как удерживающий фактор . внешние данные.
правильно,Эдиточка, с высоты прожитых лет теперь с легкость скажу НАФИКККК!!!! biggrin_rt_40.png
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
О, все пошли у меня шарм искать sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
О, все пошли у меня шарм искать
вотттт...видишь....как полезно, оказывается, такие темки заводить....на это и был расчет mosking_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а кормить малыша тоже диетическим....а если при этом в сутки по пять часов спишь? -бегом в спортзал ? да еще и морально тебя "поддерживают"....
Во первых кормить вы когда-нибудь перестанете. Подождать можно и нужно. Во вторых расскажу историю. Служил я когда-то в армии. Мне повезло у меня был ряд хороших командиров. Особенно комбат, тот вообще красавец. В 32 года выпускник академии генштаба подпроковник фсо, такое мало кто может. и вот он говорил-я никогда не дам поощрение кто сдаст норматив не напрягаясь. Я лучше поощрю того кто пробежит на двойку, но у него на финише кровавые сопли из ушей течь будут. Мне нужны те кто стремиться становиться лучше. И тут тоже. Если женщина стремится что-то сделать для похудения то и я поучаствую. Я как любой мужчина рад видеть Красивую женщину рядом с собой. А если она рассказывает о причинах, проблемах и детях-то я ничем помочь не могу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Всхуднуть...или....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр