загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Ну мы же прекрасно понимаем, что большинству просто лень заниматься этим вопросом
После слова лень можно ставить точку wink_rt_40.png lol_rt_40.png
Понимаем конечно.
Но и то, что шантаж мужчины это просто придирки, потому что не любит, не хочет, но хочется переложить вину на нее, тоже понимаем ph34r_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
А касательно темы - считаю, что во всём должна быть гармония. Любите друг друга, хотите иметь добрые отношения? Договоритесь. Найдите компромисс, устраивающий обоих.
а если это ультиматум? ТОГДА КАК?
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
неее, эт я вопрос жизненный выясняю
Да я про тебя поняла. Я про вьюношу вопрос имела. Уж больно речи знакомые))))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Да я про тебя поняла. Я про вьюношу вопрос имела. Уж больно речи знакомые))))))
уже добавлено
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Да я про тебя поняла. Я про вьюношу вопрос имела. Уж больно речи знакомые))))))
ты прям меня успокоила, мне это уже пару дней мерещится mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
фух! не одной мне значит показалось!
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а если это ультиматум? ТОГДА КАК?
это ВМЕСТЕ пойти в спортзал, начать бегать и выбросить сладости wink_rt_40.png
А не так что он ни в чем себе не отказывает, пузо отрастит, а у нее недостатки выискивает diablo_rt_74.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а если это ультиматум? ТОГДА КАК?
Тогда нет больше любови. И вопросы нужно задавать другие
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ой, Вы мне сегодня нравитесь
чем интересно ? biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
После слова лень можно ставить точку Понимаем конечно. Но и то, что шантаж мужчины это просто придирки, потому что не любит, не хочет, но хочется переложить вину на нее, тоже понимаем
вот умеешь ты суть вопроса мужикам коротко донести! friends_rt_104.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Никогда нельзя худеть для кого то. Надо, чтобы было комфортно самой себе.
Не нравится - свободен. А потом ему нос не понравится, потом ноги-руки, и что же, переделывать себя под чьи-то капризы ? Так все равно найдется, к чему придраться.
Читала про таких дур, всю жизнь в угоду кому то красятся, режутся, ушиваются, накачивают - теряют всю свою индивидуальность и собственную красоту.
Что то не доводилось слышать или видеть, что жена начала засматриваться на других мужчин потому, что у него " ноги красивые и зад накачанный " ))))
Есть женщины, которым худыми быть вообще не идет. Знаю таких лично, они прекрасны в своей " монументальности ".
Сама никогда ни под кого не подстраивалась, а ориентируюсь на отражение в зеркале. Если довольна - значит, все в порядке )))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Тогда нет больше любови. И вопросы нужно задавать другие
ох, мамо, где же ты раньше была?! unsure_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Гормональные сдвиги в абсолютном большинстве случаев просто являются оправданием лености. Конечно, женщина года два-три ела все, что хотелось. Соблюдать добеременный режим питания перестало быть нормой, появилась новая. dntknw_rt_60.gif
У мужчин такая же история. До 35 жрали мисками и все сгорало, а потом обмен замедлился, а привычка осталась haha_rt_56.gif
Согласна со всеми, кто призывает чувствовать себя хорошо drinks_rt_102.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читала про таких дур, всю жизнь в угоду кому то красятся, режутся, ушиваются, накачивают - теряют всю свою индивидуальность и собственную красоту.
а потом - фиииии... она вся ненастоящая biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
чем интересно ?
ну.. это...как это... ну...ПОТАМУШТА!!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Весна просто уже стучится в окно, и нам, девочкам, хочется похорошеть, покрасиветь....и, естессна, ПОХУДЕТЬ!!!)))) Сбросить баласт наеденного за все эти долгоиграющие праздники и уверенно вышагивать в короткой юбочке...Это всё ясно и понятно... А если посмотреть на это страшное слово немного с другого ракурса... ни для кого не секрет, что после рождения деток женщина набирает лишние кг... одни- больше, другие-меньше...и ни у каждой есть хорошая наследственность...
я изначально не стану строить отношения с мужчиной, которому нужны только формы... (а таких видно сразу)
а по поводу худеть-нехудеть))) у меня, видимо, наследственность girl-haha_rt_70.gif после троих детей не поправилась ни на грамм girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вот умеешь ты суть вопроса мужикам коротко донести!
Юль, они это и сами знают, не сомневайся ph34r_rt_40.gif
мы все все сами знаем ph34r_rt_40.gif и что нам лень и что им.. Но лень же что-то с этим делать! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Так и живем..
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а потом - фиииии... она вся ненастоящая
Ну а то ж... biggrin_rt_40.png Зато чьим- то стандартам соответствует.
Не всем же быть людьми, кому то и куклами быть надо.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
почему? я этого прекрасно не понимаю, прошла через подобное сама!
действительно так и происходит . просто говорят ,ни хочу и такую полюбят
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
я изначально не стану строить отношения с мужчиной, которому нужны только формы... (а таких видно сразу) а по поводу худеть-нехудеть))) у меня, видимо, наследственность после троих детей не поправилась ни на грамм
ну вот... cray_rt_62.gif одним - всё, а другим... cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
действительно так и происходит . просто говорят ,ни хочу и такую полюбят
нееее, нет так чуть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Всхуднуть...или....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр