загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
или это показатель отсутствия ".. любви в радости и в горе..." и стоит уже задуматься о нужности таких отношений?
одно дело когда человек по болезни какой то - что бывает не часто или в случае по генетике .
а другое - когда жрут . еду или пиво .
то во втором случае - это уже сам человек виноват и не любит другого
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Александр, Россия, Новосибирск:

я стесняюсь уточнить, ваш коммент к теме какое имеет отношение? unsure_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
одно дело когда человек по болезни какой то - что бывает не часто или в случае по генетике . а другое - когда жрут . еду или пиво . то во втором случае - это уже сам человек виноват и не любит другого
я в конце предупредила - мы не бросаемся в крайности wink_rt_40.png
вы бы смогли женщине своей говорить о том, что она "ужастькакая"?)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
при таких разговорах любовью не бахнет.....
и чё делать??? уходить? убеждать? оправдываться?)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну и дебил тогда тот муж
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Самое простое. Вам же вибирать, чего вы хотите, стройности, плоскости, или шарообразности ?
Если шаробразности - то кушайте все подряд, занимайтесь тем что сидите у телевизора целыми днями, и кушайте постоянно сладкое, и зедайте булочками.
Если Плоское - почти ничего не еште, сидите у компа сутки напролёт, до тех пор пока прсвечивать не будете.
Стройно, соблюдайте режим дня. то что вы едите, давайте отдых телу от еды переодически, и также давайте нагрузки телу серьезные, переодически. Все.

Ведь один из секретов счастья в семье, это любование. А так как супруга или супруг красива, то есть чем любоватся. ну а если глазу не мила, то и сердцу вскоре настанет тоска.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.02.2016 21:38
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я в конце предупредила - мы не бросаемся в крайности вы бы смогли женщине своей говорить о том, что она "ужастькакая"?)))
так прямо - даже не знай . но не такими же словами .
хотя наверно бы и сказал . ужас какой - давай займёмся спортом ))) вместе
массаж бы ног каждый день и тд . ну и диета .
нужно хоть немного хорошо относится к своему весу .
лишний вес - лишние проблемы
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Самое простое. Вам же вибирать, чего вы хотите, стройности, плоскости, или шарообразности ? Если шаробразности - то кушайте все подряд, занимайтесь тем что сидите у телевизора целыми днями, и кушайте постоянно сладкое, и зедайте булочками. Если Плоское - почти ничего не еште, сидите у компа сутка напрелет, до тех пор пока прсвечивать не будете. Стройно, соблюдайте режим дня. то что вы едите, давайте отдых телу от еды переодически, и также давайте нагрузки телу серьезные, переодически. Все.
вам просто как исключительно теорЭтику не известно о гормональных изменениях женщины после родов, а также изменениях ВСЕГО уклада семьи после рождения ребенка!)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
так прямо - даже не знай . но не такими же словами . хотя наверно бы и сказал . ужас какой - давай займёмся спортом ))) вместе массаж бы ног каждый день и тд . ну и диета . нужно хоть немного хорошо относится к своему весу . лишний вес - лишние проблемы
ой, Вы мне сегодня нравитесь blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Что это? Придирки? Эгоистическое желание мужчины видеть рядом исключительно "красотку"? Стоит ли сохранять семью, срочно всхуднув? или это показатель отсутствия ".. любви в радости и в горе..." и стоит уже задуматься о нужности таких отношений? Поделитесь мнениями)))...
А мы разве затрагиваем тему об укладе жизни и рождении ребенка в семье ?

Вы напрямую спрашиваете, надо ли что бы мужчина и дальше вами мог любоватся или нет ? и сами предлагает один из способов этого любования.

Если нет. То скажите конкретно, в двух словах, о чем тема, и что вы спрашиваете ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Весна просто уже стучится в окно, и нам, девочкам, хочется похорошеть, покрасиветь....и, естессна, ПОХУДЕТЬ!!!)))) Сбросить баласт наеденного за все эти долгоиграющие праздники и уверенно вышагивать в короткой юбочке...Это всё ясно и понятно... А если посмотреть на это страшное слово немного с другого ракурса... ни для кого не секрет, что после рождения деток женщина набирает лишние кг... одни- больше, другие-меньше...и ни у каждой есть хорошая наследственность...и ни у
Вот не знаю, я за праздники ничего особо не наедаю, после рождения ребенка не поправилась а даже наоборот dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif
А МБ именно что женился стройным парнем, а через несколько лет уже я его заставляла "всхуднуть", ибо он стал в 2 раза больше меня весить и вообще ph34r_rt_40.gif я ТАКОЕ тело не хочу ph34r_rt_40.gif И он тогда похудел, кил на 15 что ли..
Просто нужно держать себя в форме, не запускать, обоим, всегда, тогда и "худнуть" не придется lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
А мы разве затрагиваем тему об укладе жизни и рождении ребенка в семье ? Вы напрямую спрашиваете, надо ли что бы мужчина и дальше вами мог любоватся или нет ? и сами предлагает один из способов этого любования. Если нет. То скажите конкретно, в двух словах, о чем тема, и что вы спрашиваете ?
вы же не обидитесь, если я этого не буду вам ничего объяснять smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а если женщина в декрете??? тогда как???
это-особый случай. особый подход.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лишний вес надо сбрасывать ради себя в первую очередь, и то, если он вредит здоровью и чувствуешь себя в нем нехорошо. А не потому, что муж грозится бросить и променять тебя на фигуристую модельку...
Мне самой не нравятся худые мужчины, люблю мужчин в теле. Вот найду себе такого и будем мы с ним, как Шрек и Фиона - идеальная пара... kiss2.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вам просто как исключительно теорЭтику не известно о гормональных изменениях женщины после родов, а также изменениях ВСЕГО уклада семьи после рождения ребенка!)))
о том как бабушки новоиспеченные просто впихивают в мамочку чаи со сгущенками и еды "за двоих" лучше и не знать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif diablo_rt_74.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Я ежедневно снегом умываюсь, босиком по снегу хожу. утром, и вечером. Два раза в бане за неделю. перед баней обязательно пост. т.е. никакой еды, по средам, и никакой еды по суботам. Каждый вечер обливаюсь водой перед сном. Мяса животных не ем, как и хлеб любой с дрожами, или какие еще мучные изделия.
Меня глючит? Или АГ под чужой фоткой на форум вернулся? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ну мы же прекрасно понимаем, что большинству просто лень заниматься этим вопросом
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Ну мы же прекрасно понимаем, что большинству просто лень заниматься этим вопросом
почему? я этого прекрасно не понимаю, прошла через подобное сама!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Меня глючит? Или АГ под чужой фоткой на форум вернулся?
неее, эт я вопрос жизненный выясняю mosking_rt_50.gif а дяденька, так же как и АГ , исключительно теорией раскидывается mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 24.02.2016 21:53
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
А касательно темы - считаю, что во всём должна быть гармония. Любите друг друга, хотите иметь добрые отношения? Договоритесь. Найдите компромисс, устраивающий обоих.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Всхуднуть...или....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр