загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Вам по ушам прогнать ,что вы хотите услышать и всё...решили как надо
Игорь! будьте добрее! тем более с девочками! smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Вам по ушам прогнать ,что вы хотите услышать и всё...решили как надо
Да-да, оставайтесь в своих иллюзиях дальше rolleyes_rt_40.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Вам по ушам прогнать ,что вы хотите услышать и всё...решили как надо
Ах, какой решительный! good2_rt_68.gif

Всегда мужчинам говорю: "Ты мужчина, ты главный, ты прав"
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да-да, оставайтесь в своих иллюзиях дальше
Это не иллюзия вовсе.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Игорь! будьте добрее! тем более с девочками!
Да добрый я,просто понять не могу почему вам так легко лапшу на уши навесить,да почитайте хотя бы форум местный,ведь неудачники и аферисты всегда будут подстраиваться под ваши ответы,под тип"какой плохой папа,если ударил ребёнка,я бы никогда в жизни такого не сделал и не обидел слабого" смотрите мол какой я хороший отец...и вы конечно поддакиваете и говорите молодец,умница...а он в это время котят топит мешками smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Да добрый я,просто понять не могу почему вам так легко лапшу на уши навесить,да почитайте хотя бы форум местный,ведь неудачники и аферисты всегда будут подстраиваться под ваши ответы,под тип"какой плохой папа,если ударил ребёнка,я бы никогда в жизни такого не сделал и не обидел слабого" смотрите мол какой я хороший отец...и вы конечно поддакиваете и говорите молодец,умница...а он в это время котят топит мешками
слушайте!!!!! а это хорошая идея!!!!!! каждой форумчанке (даже двум) закрепить шефство над каждым форумчанином ! при высказывании в какой- либо теме "шеф" ставит метку "мешками котят не топит.... или носки не разбрасывает.... или в еде не прихотлив... и в конце - проверено, мною подтверждается.".... это и будет доказательство честности слов высказывания!
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
слушайте!!!!! а это хорошая идея!!!!!! каждой форумчанке (даже двум) закрепить шефство над каждым форумчанином ! при высказывании в какой- либо теме "шеф" ставит метку "мешками котят не топит.... или носки не разбрасывает.... или в еде не прихотлив... и в конце - проверено, мною подтверждается.".... это и будет доказательство честности слов высказывания!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юля, предлагаю тебя назначить главной шефиней над кураторами.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2016 10:01
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Почему не бывает? Жизнь лохматая. С моих 10 лет меня воспитывал отчим - считаю его родным отцом. Он - меня родной дочерью. И я не была ангелом в подростковом периоде. На сегодняшний день маме 67, папе 68. Прошло почти тридцать лет с того момента, когда они поженились. 5 марта юбилей будет. Папа считает, что у него двое родных дочерей, четверо внуков (двое мои дети), и одна правнучка. К моменту их женитьбы папа был уже директором крупного авторемонтного завода 1500 сотрудников, имел собственн
Наши мамы умели молчать в тряпочку... umnik2_rt_46.gif У них не было столько соблазнов сколько есть у современных женщин. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Да еще тогда мать одиночка позорищем считалось. Так что ей повезло. Да еще мужик- начальник и с квартирой! girl-angel_rt_62.gif
Мячта!
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наши мамы умели молчать в тряпочку... У них не было столько соблазнов сколько есть у современных женщин.
точно!))
забери сегодня у женщины возможность "быть самодостаточной" (высокие заработки, отсутствие жестких рамок общественного мнения и т.д), - и 90% сядут на *опу ровно и будут угождать и холить-лелеять подобных "димонов" wink_rt_40.png искренне при том считая, что это будет благом их родным детям sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
точно!)) забери сегодня у женщины возможность "быть самодостаточной" (высокие заработки, отсутствие жестких рамок общественного мнения и т.д), - и 90% сядут на *опу ровно и будут угождать и холить-лелеять подобных "димонов" искренне при том считая, что это будет благом их родным детям
а кто женщин загнал в эти рамки?????? а теперь - драсте вам - заберите, чтобы они гаТТкие такие на ...пу сели!!! интересная позиция!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Наташа, поясни для блондинок
Про чужих детей и невозможность повторного счастливого брака.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 03.03.2016 10:46
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
точно!)) забери сегодня у женщины возможность "быть самодостаточной" (высокие заработки, отсутствие жестких рамок общественного мнения и т.д), - и 90% сядут на *опу ровно и будут угождать и холить-лелеять подобных "димонов" искренне при том считая, что это будет благом их родным детям
friends_rt_104.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
я уж испугалась, что ты хочешь сказать, что мужчины такого даже не говорят и не скажут никогда.... фууухххх... отпустило....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

beee_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наши мамы умели молчать в тряпочку... У них не было столько соблазнов сколько есть у современных женщин.
Моя мама очень умная и красивая женщина. Мужчина голова, а мама - шея. Это про них с папой.)
Соблазны всегда были, есть и будут.
Она и сейчас у меня продвинутая. Во всех этих ватсапах, планшетах покруче меня разбирается.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да еще тогда мать одиночка позорищем считалось. Так что ей повезло. Да еще мужик- начальник и с квартирой! Мячта!
Я уже как-то рассказывала, повторяться долго. Ну, и смысла большого нет, т.к. унижать женщин и переходить на личности- это твое форумское хобби и своеобразное развлечение.
Она никогда не была матерью- одиночкой. Девять лет они прожили с моим биологическим отцом в законном браке. Он был вторым мужем.
А первый муж и третий - это один и тот же мужчина. Мой отчим - настоящий любимый папочка. Любовь, однако. Жизнь лохматая)
Так что фактически они будут отмечать уже не 30-ю годовщину свадьбы, а 48 годовщину минус девять лет перерыва на второй брак.
И чем папа в моих глазах втройне достоин уважения, так это тем, что он ни разу в жизни не упрекнул мою маму ни единым словом. Т.к. он тоже очень умный человек, понимает, что в разводе - оба супруга всегда виноваты.
И вот уже 30 лет они живут душа в душу с того момента как решили воссоединиться вновь. Мне иногда кажется, что они сейчас даже по взгляду без слов друг друга в чем -то понять могут.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 03.03.2016 11:09
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
точно!)) забери сегодня у женщины возможность "быть самодостаточной" (высокие заработки, отсутствие жестких рамок общественного мнения и т.д), - и 90% сядут на *опу ровно и будут угождать и холить-лелеять подобных "димонов" искренне при том считая, что это будет благом их родным детям
Опять же на примере моей мамы. На тот момент, когда они с папой поженились во второй раз, у мамы была 2-х комнатная квартира в центре города и стабильная работа, она учителем математики работала, так что сказать, что она из какой-то нищеты замуж пошла - нельзя.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а кто женщин загнал в эти рамки?????? а теперь - драсте вам - заберите, чтобы они гаТТкие такие на ...пу сели!!! интересная позиция!
Вы и меня читаете "со своей колокольни")))
кто, когда и как загнал, написано в книжках. а про то, чтобы забрали - я не написала, это ВЫ так развили мысль wink_rt_40.png
я лишь хотела сказать, что женщины (в целом), видимо, не умеют накапливать опыт и делать из него выводов... а также быстро забывают полезные навыки, если считают, что в них больше нет необходимости smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Вы и меня читаете "со своей колокольни")) кто, когда и как загнал, написано в книжках. а про то, чтобы забрали - я не написала, это ВЫ так развили мысль я лишь хотела сказать, что женщины (в целом), видимо, не умеют накапливать опыт и делать из него выводов... а также быстро забывают полезные навыки, если считают, что в них больше нет необходимости
возможно, что я вас просто неправильно поняла, такое бывает, не сердитесь))))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр