загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Для Игорь , Россия, Москва:

Ой, Игорь, вы только ради Бога не пугайтесь! Вас я в качестве человека, готового полюбить моих детей, не рассматриваю
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Но так не бывает...это жизнь,а не сказка и он не поможет
Почему не бывает? Жизнь лохматая. С моих 10 лет меня воспитывал отчим - считаю его родным отцом. Он - меня родной дочерью. И я не была ангелом в подростковом периоде.
На сегодняшний день маме 67, папе 68. Прошло почти тридцать лет с того момента, когда они поженились. 5 марта юбилей будет.
Папа считает, что у него двое родных дочерей, четверо внуков (двое мои дети), и одна правнучка.
К моменту их женитьбы папа был уже директором крупного авторемонтного завода 1500 сотрудников, имел собственную личную квартиру. Эти обстоятельства ни как не помешали иметь семью, где я была ребенком не по крови.
Очень люблю папочку и благодарна за все, что он для меня делал и делает.
Кстати, родители гостят сейчас у меня. Живут в другой области.
Поэтому к высказываниям как в первом топике отношусь очень скептически, т.к. туфта это всё.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Ой, Игорь, вы только ради Бога не пугайтесь! Вас я в качестве человека, готового полюбить моих детей, не рассматриваю
Я с детьми и не рассматривал
Сообщение отредактировал Игорь , Россия, Москва (автор поста) 03.03.2016 07:07
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Я с детьми и не рассматривал
О, мы с вами поняли друг друга good2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
О, мы с вами поняли друг друга
Быстро дядечка сдался happy_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Поэтому к высказываниям как в первом топике отношусь очень скептически, т.к. туфта это всё.
Наташа, поясни для блондинок sad_rt_40.png
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Быстро дядечка сдался
Зато нокаутом biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Зато нокаутом
надо было свои силы распределять mosking_rt_50.gif кто же ему теперь виноват mosking_rt_50.gif

я придумала, надо этих двух персонажей познакомить!! mosking_rt_50.gif будут обсуждать глупыхбапп и утешать друг друга! и будет им мини-счастье! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 03.03.2016 08:29
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Я с детьми и не рассматривал
А женщины без детей вас не рассматривают. Я думаю, что это было бы вполне справедливо biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А женщины без детей вас не рассматривают. Я думаю, что это было бы вполне справедливо
вотттт! ура!!!! пришли к общему знаменателю - никто из девочек не рассматривает данного мальчика! мальчик категорически против всех девочек! девочкам - счастье! мальчику - покой! biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вотттт! ура!!!! пришли к общему знаменателю - никто из девочек не рассматривает данного мальчика! мальчик категорически против всех девочек! девочкам - счастье! мальчику - покой!
Аминь girl-angel_rt_62.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вотттт! ура!!!! пришли к общему знаменателю - никто из девочек не рассматривает данного мальчика! мальчик категорически против всех девочек! девочкам - счастье! мальчику - покой!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А женщины без детей вас не рассматривают. Я думаю, что это было бы вполне справедливо
Да мне и до лампочки,что бы кто то там меня ещё и рассматривал...я сам всё решаю всегда.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Да мне и до лампочки,что бы кто то там меня ещё и рассматривал...я сам всё решаю всегда.
Ух какой решительный king_rt_56.gif
Но не забываем - решаете, может, и вы, а в итоге выбирает все таки женщина, что бы вы там не нарешали tease_rt_82.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ух какой решительный Но не забываем - решаете, может, и вы, а в итоге выбирает все таки женщина, что бы вы там не нарешали
Так, Ирина, не расстраивай мужиГа с утра!!!! mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так, Ирина, не расстраивай мужиГа с утра!!!!
Ничего, пусть с самого утра в тонусе будет bayan.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего, пусть с самого утра в тонусе будет
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif в тонусе!!!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Девы, я на вас поражаюсь. Чего вы с ним делите?
Он нам не надо - и это для нас - как раз самое главное.

Припудрили носик - и вперед, жить и радоваться.

И нехай он среди себя думает, что хочет. Имеет право. Хочет думать, что он главный - пусть думает. Может, хоть добрее чуточку станет biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Девы, я на вас поражаюсь. Чего вы с ним делите? Он нам не надо - и это для нас - как раз самое главное. Припудрили носик - и вперед, жить и радоваться. И нехай он среди себя думает, что хочет. Имеет право. Хочет думать, что он главный - пусть думает. Может, хоть добрее чуточку станет
драсте вам!!!! а как же он будет думать, что главный без тонуса????? mosking_rt_50.gif


а мы и так с припудренными носами с утра уже украшаем мир!!!!! kiss02.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ух какой решительный Но не забываем - решаете, может, и вы, а в итоге выбирает все таки женщина, что бы вы там не нарешали
Вам по ушам прогнать ,что вы хотите услышать и всё...решили как надо
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр