загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Т.е вы считаете,что развод родителей безобиден для ребёнка?
Нет. Я считаю, что оба живых родителя ребенку нужнее. Или вы считаете, что нельзя разводиться даже при угрозе жизни и здоровью?
Ну-ну.

Еще раз повторю. Нельзя всех чесать под одну гребенку.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Evgenii Khan, Россия, Уссури писал:
я предложил увеличить срок до 3-х месяцев и оставить дома 1-н телевизор если будущий отец проходит испытание --- и ребенок говорит -- что любит его
Помимо телевизора есть много всяческих развлечений и ситуаций где нужно что-либо делить.
Мужчине нужно определить ребёнку режим, распорядок дня, дисциплину и полезные дела для его развития, типа книг, прогулок, спорта, отношения к учёбе и культуре, вообще поставить ближайшие цели подрастающему поколению согласно их возраста.
Никаких телевизоров, - максимум одно кино в воскресенье за достойное поведение и примерную учёбу, всё остальное время должно быть в занято полезно, а не делёжкой времени просмотра телепрограмм, да и не будет времени на зомбирующий ящик у самого мужчины, если не поленится сам уделить ребёнку внимание после работы.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я даже пробовать встречаться с таким мужчиной не буду - тот, кому не нужен мой ребенок - не нужен мне. Все глупости, зависит только от людей, маленьких ли, больших ли. Есть люди, в том числе и дети, которые у кого-то могут вызывать антипатию и раздражение. Мне, например, тоже не все дети нравятся, и это совершенно естественно и нормально. Другой вопрос, если именно твой ребенок вызывает антипатию у мужчины- то с этим мужчиной будет мне не по пути. Но есть еще одна категория мужчин, которые в принципе не преемлят детей от другого мужчины. Этот случай не лечится вообще.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.03.2016 22:37
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но есть еще одна категория мужчин, которые в принципе не преемлят детей от другого мужчины. Этот случай не лечится вообще.
это из серии: проходим, быстро проходим и не задерживаемся! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Нет. Я считаю, что оба живых родителя ребенку нужнее. Или вы считаете, что нельзя разводиться даже при угрозе жизни и здоровью? Ну-ну. Еще раз повторю. Нельзя всех чесать под одну гребенку.
А кто вам сказал,что я так считаю...я писал"что родители разведённые уже обидели своего ребёнка" Обида — несправедливо причиненное огорчение, оскорбление[1], а также вызванная этим отрицательно окрашенная эмоция[2][3].
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А мне кажется, что женщине проще принять еще одного ребенка в семью, наверное всё-таки материнский инстинкт-не последнее дело, но это моё мнение)))))
Я не знаю, Юль.( Общаться с чужими у меня получается намного лучше, чем со своими blink_rt_40.gif Но жить под одной крышей - не было опыта.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я не знаю, Юль.( Общаться с чужими у меня получается намного лучше, чем со своими Но жить под одной крышей - не было опыта.
все равно, у нас все будет хорошо, а у них - как заслужили! smile1_rt_40.png
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
А кто вам сказал,что я так считаю...я писал"что родители разведённые уже обидели своего ребёнка" Обида — несправедливо причиненное огорчение, оскорбление[1], а также вызванная этим отрицательно окрашенная эмоция[2][3].
Да считайте на здоровье)))) Кто ж вам мешает городить внутри себя комплекс вины?

А я вот считаю, что всё, что ни делается, делается к лучшему. И моим детям крупно повезло. Им достался шанс получить представления о разных типах семьи, и в будущем построить ту семью, которая подходит им.

Возвращаясь к стартовому топику - описанный в нем герой живет мимо меня. В моем мире есть прекрасные люди, которым важны и нужны мои дети, потому, что они - отличные дети, а я - их счастливая мать.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Возвращаясь к стартовому топику - описанный в нем герой живет мимо меня. В моем мире есть прекрасные люди, которым важны и нужны мои дети, потому, что они - отличные дети, а я - их счастливая мать.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
что они - отличные дети, а я - их счастливая мать.
ой, мамО, какая же ты у меня позитивная!!!! give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Evgenii Khan, Россия, Уссури писал:
ребят вы прочитайте внимательно речь шла о эксперименте девушка говорит --- что после 3-х дней знакомств ребенок выбрал из 2-х одного отца и полюбил его я предложил увеличить срок до 3-х месяцев и оставить дома 1-н телевизор если будущий отец проходит испытание --- и ребенок говорит -- что любит его то хватайте это чудо в загс
Не читая всей темы, только кусками последние пару страниц)
Кажется, Вы хотели сказать, что есть период для притирки не только между двумя взрослыми, но и между взрослыми и детьми?)
А телевизор... знаете, а мне кажется пример показательный в том плане, что большинство детей действительно могут "дорваться" до мультиков) Это очень тонкий вопрос:разрешать/не разрешать, сколько в каком количестве, как аргументировать
и! ( lol_rt_40.png ) сможет ли "кандидат в семью" выходить адекватно из ситуации все это время... Если да - только тогда можно сказать: общий язык с ребенком найден.
Надеюсь, я правильно Вас поняла?)

*слова "эксперимент" и "телевизор" сочетать с фразой "на три месяца ребенку" на нашем родительском сайте... rofl_rt_56.gif

В общем, если Вы "ешшо живы" к концу дискуссии, а не разобраны на запятые - считайте, прошли "крещение") форумом biggrin_rt_40.png

secret_rt_44.gif *это немножко шутка))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.03.2016 23:16
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
все равно, у нас все будет хорошо, а у них - как заслужили!
Если все имеют то, что заслужили: значит, и наше "рыльце в пушку"...- равенство, чтоп его angry_rt_40.png ))
А с остальным соглашусь с удовольствием: про хорошо friends_rt_104.gif )
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Да считайте на здоровье)))) Кто ж вам мешает городить внутри себя комплекс вины? А я вот считаю, что всё, что ни делается, делается к лучшему. И моим детям крупно повезло. Им достался шанс получить представления о разных типах семьи, и в будущем построить ту семью, которая подходит им. Возвращаясь к стартовому топику - описанный в нем герой живет мимо меня. В моем мире есть прекрасные люди, которым важны и нужны мои дети, потому, что они - отличные дети, а я - их счастливая мать.
По вашему выходит,что в мире есть человек которому важны и нужны ваши дети...как всё просто у вас,я поражаюсь...и вы считаете,что этот человек здоровый мужчина без жилищных и материальных проблем наверное?
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
По вашему выходит,что в мире есть человек которому важны и нужны ваши дети...как всё просто у вас,я поражаюсь...и вы считаете,что этот человек здоровый мужчина без жилищных и материальных проблем наверное?
Всё верно. ac58_rt_86.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Всё верно.
Но так не бывает...это жизнь,а не сказка dedmoroz.gif и он не поможет
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ой, мамО, какая же ты у меня позитивная!!!!
Ну вот скажи, дяденьке, а то он не верит, что у меня отличные дети, а я вполне себе счастливая тетка которая в состоянии осчастливить ещё и мужика хорошего? biggrin_rt_40.png
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Но так не бывает...это жизнь,а не сказка и он не поможет
У вас может и не бывает. А у меня не жизнь. У меня сказка biggrin_rt_40.png

Харе нудеть! Давайте лучше улыбаться друг другу! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Вот я уже начала
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
По вашему выходит,что в мире есть человек которому важны и нужны ваши дети...как всё просто у вас,я поражаюсь...и вы считаете,что этот человек здоровый мужчина без жилищных и материальных проблем наверное?
Ой... и я так считаю: что если есть такой человек, которому именно мы важны, он появится в жизни)) Нет, значит, нет. Чему поражаться-то?
На свете чего только не бывает.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
У вас может и не бывает. А у меня не жизнь. У меня сказка Харе нудеть! Давайте лучше улыбаться друг другу! Вот я уже начала
haha_rt_56.gif ) girl-dance_rt_72.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно поподробнее о непременном участии телевизора в общем процессе ? Зачем он нужен ?
Наверное, каналы делить собираются с ребенком.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр