загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а это зачем еще?
Драки кровожадней)))) mosking_rt_50.gif
Evgenii Khan, Россия, Уссури, 44 года
Evgenii Khan, Уссури, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а это зачем еще?
потому что речь зашла о любви
поэтому для чистоты эксперимента нужен один телек и 3-ри месяца
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Возможно и так. И близкая подруга поделилась на своем опыте: "Даш, может, и лучше, когда не участвует в воспитании. Пример мужчины есть, совместники бывают, споров как лучше воспитывать нет." Правда, я вижу как родной папа детей очень часто и много ими занимается, постоянно забирает к себе и вообще уделяет уйму внимания именно воспитанию... Так что, может, ты и права. Я не знаю. Женщины моего бм не горели желанием уделять внимание нашим детям. Хотя в эту семью я могу отпустить: и дам
я теоретически только предполагаю umnik2_rt_46.gif у самой такого опыта нет, хотя я не была бы против, даже наоборот, постаралась бы подружиться с его ребенком blush_rt_40.gif
А папина новая жена не позволяет ему даже по интернету и скайпу с ребенком общаться dntknw_rt_60.gif у самой двое больших уже. Ну да бог с ними. Ребенок спрашивает, конечно wacko_rt_40.gif
Evgenii Khan, Россия, Уссури, 44 года
Evgenii Khan, Уссури, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я с вами не согласна!!!!!!!!! Это зависит от взрослых-насколько они привили уважение к людям , заботу о близких, если это объяснено не было ВЗРОСЛЫМИ, то детки точно уж не будут вести себя "как в сказке"...
если вы сами в разводе и у вашего ребенка нет отца
то о каком воспитании речь ?
сори за правду ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Evgenii Khan, Россия, Уссури писал:
потому что речь зашла о любви поэтому для чистоты эксперимента нужен один телек и 3-ри месяца
на 3 месяца ладно, но зачем телек я не могу понять все-таки umnik2_rt_46.gif
вот у нас его нет вообще, например dntknw_rt_60.gif без него не получится ничего выяснить, да? umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Evgenii Khan, Россия, Уссури писал:
если вы сами в разводе и у вашего ребенка нет отца то о каком воспитании речь ? сори за правду
Поясните!
Отец есть, он принимает малюсенькое участие, своего ребенка я учу, как минимум , уважать взрослых.....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Кстати, о птичках, не он сбежал, а мы с ребенком сбежали тайком! Разница, думаю, есть!)))
Из- за приоритетов?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Evgenii Khan, Россия, Уссури писал:
потому что речь зашла о любви поэтому для чистоты эксперимента нужен один телек и 3-ри месяца
Трындец! У нас новый экперт по детям! У вас они есть?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да, Сереж, я готова принять не "чуджого" ребенка, а ребенка моего мужчины! Мало того, похвастаюсь тебе, у меня есть маленький опыт! Ребенок меня принял абсолютно нормально! Мне с ним было комфортно, мой сын до сих пор о нем спрашивает....
Куды дели?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Драки кровожадней))))
я так и подумала haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Из- за приоритетов?
Неа, просто живой хотелось остаться, не в киселеобразном состоянии
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Куды дели?
Это уже другая история biggrin_rt_40.png
Evgenii Khan, Россия, Уссури, 44 года
Evgenii Khan, Уссури, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Поясните! Отец есть, он принимает малюсенькое участие, своего ребенка я учу, как минимум , уважать взрослых.....
а что тут не понятного
вы требуете от людей то --- чего сами в жизни сделать не смогли

у вас есть сын и развод
Evgenii Khan, Россия, Уссури, 44 года
Evgenii Khan, Уссури, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Трындец! У нас новый экперт по детям! У вас они есть?
эксперимент устроил не я
я всего лишь сказал --- что мало времени для вывода
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на 3 месяца ладно, но зачем телек я не могу понять все-таки вот у нас его нет вообще, например без него не получится ничего выяснить, да?
Настощему мужи ГГу обязательно требуется телек, не детьми же заниматься, или жене помогать, этож фиииии..так мелко
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Evgenii Khan, Россия, Уссури писал:
эксперимент устроил не я я всего лишь сказал --- что мало времени для вывода
Почему мало?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Evgenii Khan, Россия, Уссури писал:
а что тут не понятного вы требуете от людей то --- чего сами в жизни сделать не смогли у вас есть сын и развод
Не поверите-ничего ни от кого не требую! А речь идет как раз о ситуации, которая встречается ПОСЛЕ разводов!)))
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 02.03.2016 19:23
Evgenii Khan, Россия, Уссури, 44 года
Evgenii Khan, Уссури, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на 3 месяца ладно, но зачем телек я не могу понять все-таки вот у нас его нет вообще, например без него не получится ничего выяснить, да?
нет телевизора ?
тогда вы все ровно не поймете
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Настощему мужи ГГу обязательно требуется телек, не детьми же заниматься, или жене помогать, этож фиииии..так мелко
аааа umnik2_rt_46.gif ну пущщай его, телек, диван.. тогда без нас tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Evgenii Khan, Россия, Уссури писал:
нет телевизора ? тогда вы все ровно не поймете
у нас с БМ был телевизор, я поняла все что мне нужно было, больше в моей жизни нет ни телевизоров, ни таких мужчин haha_rt_56.gif bayan.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр