загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Я считаю мужик прав,своих детей надо иметь,а не на чужих время и деньги тратить,у меня друг воспитывал ребёнка не своего,так ребёнок вырос и в 20 лет свалил из дома к родному отцу и остался мой товарищ в свои 45 без детей,да и вдобавок со своей разошёлся,предупреждали же его дурака.
я конечно дико извиняюсь, а как же тогда жить в одной семье, если на него тратить эМ не будет? а Жэ - ей как себя вести?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Я считаю мужик прав,своих детей надо иметь,а не на чужих время и деньги тратить,у меня друг воспитывал ребёнка не своего,так ребёнок вырос и в 20 лет свалил из дома к родному отцу и остался мой товарищ в свои 45 без детей,да и вдобавок со своей разошёлся,предупреждали же его дурака.
Тогда зачем ты ищешь маму своей дочке. Она же тоже будет только "гостьей". smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда зачем ты ищешь маму своей дочке. Она же тоже будет только "гостьей".
шоб тож гостей не кормить

Игорь! какой вы негостеприимный!!!! mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а мне хочется , чтобы у сына появился именно ПАПА, потому что он не помнит уже этого ощущения, что такое иметь отца...
Как я тебя понимаю. Мой никогда и не знал этого ощущения, но говорит так, как будто он его знает и очень ждет, фантазирует, что они с папой будут делать, когда он приедет... В такие моменты у меня ком к горлу подкатывает... Не будет мне хорошо с мужчиной, если он не позволит моему ребенку папой его называть и будет считать его "довеском" или "нагрузкой" . Я же не навязываю это всем мужчинам подряд, просто тот, кто не готов на такие "жертвы - не мой мужчина. Просто пусть они нас не тревожат.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.03.2016 16:05
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как я тебя понимаю. Мой никогда и не знал этого ощущения, но говорит так как он его знает и очень ждет, фантазирует, что они с папой будут делать, когда он приедет... В такие моменты у меня ком к горлу подкатывает... Не будет мне хорошо с мужчиной, если он не позволит моему ребенку папой его называть и будет считать его "довеском" или "нагрузкой" . Я же не навязываю это всем мужчинам подряд, просто тот, кто не готов на такие "жертвы - не мой мужчина. Просто пусть они нас
а нам таких музчинок кормить не придется mosking_rt_50.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда зачем ты ищешь маму своей дочке. Она же тоже будет только "гостьей".
Да я не ищу ей маму,давно бы нашёл если бы очень этого хотел
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а нам таких музчинок кормить не придется
rofl_rt_56.gif хорошо сейчас скайп придумали- и в гости сходил и кормить не надо haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я считаю так: ты или сразу в голове принимаешь факт наличия"чужого" ребенка (твою дивизию, даже звучит страшно) до совместных житий и ночеваний , или зачем изначально заваривать ТАКУЮ кашу? тогда искать только партнера без детей от предыдущих браков...
Да я вообще не понимаю такого. Для меня такой проблемы не существует.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Да я не ищу ей маму,давно бы нашёл если бы очень этого хотел
В анкете пишешь, что она ждёт маму. Изначально самообман? smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хорошо сейчас скайп придумали- и в гости сходил и кормить не надо
или на форуме темку создать "сегодня приходите в виртуальные гости, с вас картинки чая и плюшек! интим (в картинках) сегодня не предлагать" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В анкете пишешь, что она ждёт маму. Изначально самообман?
ВСЕХобман mosking_rt_50.gif
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
А мне тут мужчина предложил жить у МЕНЯ в квартире с ЕГО ребёнком, а моего сдать маме моей. Иначе на его ребёнка у меня времени не хватит
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
или на форуме темку создать "сегодня приходите в виртуальные гости, с вас картинки чая и плюшек! интим (в картинках) сегодня не предлагать"
чай с плюшками самые настоящие каждый дома себе сам заварит drinks_rt_102.gif
а так то форум у нас виртуальная завалинка haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
А мне тут мужчина предложил жить у МЕНЯ в квартире с ЕГО ребёнком, а моего сдать маме моей. Иначе на его ребёнка у меня времени не хватит
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
А мне тут мужчина предложил жить у МЕНЯ в квартире с ЕГО ребёнком, а моего сдать маме моей. Иначе на его ребёнка у меня времени не хватит
swoon_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а нам таких музчинок кормить не придется
Пусть идут с миром... girl-angel_rt_62.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пусть идут с миром...
пусть такие лучше бегут ...быстро.... и мимо mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чай с плюшками самые настоящие каждый дома себе сам заварит а так то форум у нас виртуальная завалинка
ну а чё? на свидания ходить - денежно и ненадежно, а тут опа - дорогая, у нас сегодня тортик на ужин, выбирай картинку! mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
пусть такие лучше бегут ...быстро.... и мимо
Ага..."Я не держу ни на кого зла. Пусть идут с миром,........ но на фиг."(С)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну а чё? на свидания ходить - денежно и ненадежно, а тут опа - дорогая, у нас сегодня тортик на ужин, выбирай картинку!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif и на диете сидеть удобно как! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр