загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Опять же на примере моей мамы. На тот момент, когда они с папой поженились во второй раз, у мамы была 2-х комнатная квартира в центре города и стабильная работа, она учителем математики работала, так что сказать, что она из какой-то нищеты замуж пошла - нельзя.
Вашу маму я, естественно, совершенно не имела ввиду. Она, судя по всему, из тех 10% процентов, которые достойно переносят и трудности и подарки судьбы...
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
возможно, что я вас просто неправильно поняла, такое бывает, не сердитесь))))
да я и не умею tongue_rt_40.png сердиться)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
да я и не умею сердиться)))
вот и хорошо! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Вы и меня читаете "со своей колокольни")) кто, когда и как загнал, написано в книжках. а про то, чтобы забрали - я не написала, это ВЫ так развили мысль я лишь хотела сказать, что женщины (в целом), видимо, не умеют накапливать опыт и делать из него выводов... а также быстро забывают полезные навыки, если считают, что в них больше нет необходимости
cool_rt_40.png ох умнааа!
ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Вашу маму я, естественно, совершенно не имела ввиду. Она, судя по всему, из тех 10% процентов, которые достойно переносят и трудности и подарки судьбы...
Такими были почти 99% женщин того времени. smile1_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Такими были почти 99% женщин того времени.
то есть, по логике, сегодняшних женщин все-таки стоит лишить их пресловутой самодостаточности?))) wink_rt_40.png
для общего блага sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
то есть, по логике, сегодняшних женщин все-таки стоит лишить их пресловутой самодостаточности?))) для общего блага
не возможно уже. если только катаклизм какой иль война. рухнет цивилизация. потребуется физическая сила.
Хотя очень показательны события в Европе, в Германии. Эдакое столкновение двух цивилизаций. С одной стороны матриархальная- чистенькая, легкомысленная , порою инфантильная Европа и первобытные, грубые, воспитанные в патриархальных традициях - самцы- "беженцы".
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр