загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извините. А вы зачем на этом сайте ? Тут изначально взрослые тетеньки с детишками. Может вам добро пожаловать куда-нибудь, где девочки лет по 20 и не обремененные детьми ?
Вообще....я уже не находя терпения (извините заранее, никого не хочу обидеть) могу сказать, что если человеку глубоко за сорок, да хоть и за 30, а он рассчитывает найти чистый лист и все красиво и правильно (по своему мнению) на нем нарисовать, а опосля повесить в свою личную третьяковскую галерею в тридцатиэтажном замке, необходимо на минуточку задуматься, а что делала уважаемая Ассоль до 35 или дальше лет, и какого она ждала прынца, что ни разу не была "обременена" ни отношениями, ни браками, ни детьми, тут уже глубокоуважаемому принцу нужно крепко призадуматься, а не болела ли Ассоль в детстве какими болезнями,почему созревала так долго, не падала ли головой шибко, и не останется ли престол без наследников. Ибо действительно стоит тогда выпузырить свои красные паруса в сторону другого королевства, за поиском более юных и необремененных ни опытом, ни детьми, ни интеллектом. Но могу вам с полной уверенностью заявить, что принимают в этом королевстве совсем других эльфов и меряют их другими мерками, так что пристать к этому берегу получится исключительно за очень ценный груз ))))) и это будет совсем другая форма межгосударственных отношений ))))
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Evgenii Khan, Россия, Уссури писал:
тут надо учитывать все моменты а если ребенку уже 11 или 14 лет ))))) Вы думаете легко будет найти общий язык с незнакомым подростком ?
Евгений, у меня была женщина которая готова была принять в свою семью, но обстоятельства сложились иначе. Спустя 3 года отношения сошли на нет, но с её старшей дочкой плотно общаюсь до сих пор и не считаю её чужой. Учится в институте на первом курсе. Всячески ей помогаю.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А может это как раз и говорит об отсутствии желания иметь семью? Вроде, как и надо, но с другой стороны- а зачем надо?((( жалко таких людей....грустные и несчастливые они(((
Каждому своё. Не стоит печалиться.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что непонятного то?
не понятно не понятное предложение этого мужчины и его не понятная логика
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Evgenii Khan, Россия, Уссури писал:
ну вот смотрите ребят я просто высказал своё мнение и услышал моментально негатив ))))) т.е я был прав давайте представим --- что ребенок у меня и выбор уже надо делать девушке судя по вашим моментальным негативным отзывам -я могу сделать вывод ------------ что на каждое несогласие ребенка с вашим мнением --- вы его просто пошлете в опу т.е первый пост топик-стартера доказан горькая ))) но правда
За отношения выстраиваемые между взрослым и ребёнком отвечает только взрослый , он ведущий, а ребёнок ведомый . Нужно много такта, понимания и главное уважения к ребёнку и желания построить дружеские отношения. Да, это работа, сложная, научиться принять и полюбить не родного ребёнка, и большая ответственность . Это родного мы любим безоговорочно . Поэтому если нет желания и сил строить такие отношения, то и не нужно выбирать женщину с ребёнком изначально. Рассчитывать надо свои моральные возможности . А не впаривать женщине про гостя.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я догадалась)))) В моих постах намек)))
блииин.ну что ж я на мужчин не обращаю внимание то????
ну не наю я кто,не наю......
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Каждому своё. Не стоит печалиться.
Ой, еще из-за них печалиться...фиииии на них и всё тут! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 02.03.2016 17:11
Evgenii Khan, Россия, Уссури, 44 года
Evgenii Khan, Уссури, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
За отношения выстраиваемые между взрослым и ребёнком отвечает только взрослый , он ведущий, а ребёнок ведомый . Нужно много такта, понимания и главное уважения к ребёнку и желания построить дружеские отношения. Да, это работа, сложная, научиться принять и полюбить не родного ребёнка, и большая ответственность . Это родного мы любим безоговорочно . Поэтому если нет желания и сил строить такие отношения, то и не нужно выбирать женщину с ребёнком изначально. Рассчитывать надо свои моральные возможн
желание будет всегда

остальное Вы правильно заметили ---- Да, это работа, сложная, научиться принять и полюбить не родного ребёнка, и большая ответственность


вопрос только в другом --- много ли людей на это способны ?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Evgenii Khan, Россия, Уссури писал:
желание будет всегда остальное Вы правильно заметили ---- Да, это работа, сложная, научиться принять и полюбить не родного ребёнка, и большая ответственность вопрос только в другом --- много ли людей на это способны ?
Каждый человек, считающий себя рассудительным и здравомыслящим, может это понять-способен или нет......стоит строить отношения, заведомо обреченные на конфликты и несогласия....
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
За отношения выстраиваемые между взрослым и ребёнком отвечает только взрослый , он ведущий, а ребёнок ведомый . Нужно много такта, понимания и главное уважения к ребёнку и желания построить дружеские отношения. Да, это работа, сложная, научиться принять и полюбить не родного ребёнка, и большая ответственность . Это родного мы любим безоговорочно . Поэтому если нет желания и сил строить такие отношения, то и не нужно выбирать женщину с ребёнком изначально. Рассчитывать надо свои моральные возможн
когда девушка будет выстраивать отношения с моей дочкой,то лезть в это не буду,помочь да,но на чём то настаивать и советовать......не буду.
Evgenii Khan, Россия, Уссури, 44 года
Evgenii Khan, Уссури, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Вообще....я уже не находя терпения (извините заранее, никого не хочу обидеть) могу сказать, что если человеку глубоко за сорок, да хоть и за 30, а он рассчитывает найти чистый лист и все красиво и правильно (по своему мнению) на нем нарисовать, а опосля повесить в свою личную третьяковскую галерею в тридцатиэтажном замке, необходимо на минуточку задуматься, а что делала уважаемая Ассоль до 35 или дальше лет, и какого она ждала прынца, что ни разу не была "обременена" ни отношениями, ни
тут не поспоришь

я бы даже заставил на стену в школе повесить эти слова
чтобы с детства знали
Сообщение отредактировал Evgenii Khan, Россия, Уссури (автор поста) 02.03.2016 17:18
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Вообще....я уже не находя терпения (извините заранее, никого не хочу обидеть) могу сказать, что если человеку глубоко за сорок, да хоть и за 30, а он рассчитывает найти чистый лист и все красиво и правильно (по своему мнению) на нем нарисовать, а опосля повесить в свою личную третьяковскую галерею в тридцатиэтажном замке, необходимо на минуточку задуматься, а что делала уважаемая Ассоль до 35 или дальше лет, и какого она ждала прынца, что ни разу не была "обременена" ни отношениями, ни
Сильно, а главное точно!!!
Evgenii Khan, Россия, Уссури, 44 года
Evgenii Khan, Уссури, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Каждый человек, считающий себя рассудительным и здравомыслящим, может это понять-способен или нет......стоит строить ....
ну после того -- как вы меня в угол послали
я точно не буду строить с Вами отношения, заведомо обреченные на конфликты и несогласия biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Вообще....я уже не находя терпения (извините заранее, никого не хочу обидеть) могу сказать, что если человеку глубоко за сорок, да хоть и за 30, а он рассчитывает найти чистый лист и все красиво и правильно (по своему мнению) на нем нарисовать, а опосля повесить в свою личную третьяковскую галерею в тридцатиэтажном замке, необходимо на минуточку задуматься, а что делала уважаемая Ассоль до 35 или дальше лет, и какого она ждала прынца, что ни разу не была "обременена" ни отношениями, ни
Из потока ваших мыслей было очень затруднительно выявить определяющую идею smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Можно ли поинтересоваться, что конкретно вы хотели выразить своей витиеватой фразой.А то у вас Ассоли уже появились, в то время как на нашем сайте их отродясь не бывало give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.03.2016 17:18
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Записала...не расстроилась))))))
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ой, еще из-за них печалиться...фиииии на них и всё тут!
Вот и правильно!
Evgenii Khan, Россия, Уссури, 44 года
Evgenii Khan, Уссури, 44 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Евгений, у меня была женщина которая готова была принять в свою семью, но обстоятельства сложились иначе. Спустя 3 года отношения сошли на нет, но с её старшей дочкой плотно общаюсь до сих пор и не считаю её чужой. Учится в институте на первом курсе. Всячески ей помогаю.
не повезло вашей бывшей
потеряла счастье ((((
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Evgenii Khan, Россия, Уссури писал:
не повезло вашей бывшей потеряла счастье ((((
Это жизнь. Сами строим, сами ломаем.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сходили с ребенком погулять. На площадке папа с ребенком примерно такого же возраста гулял. Мой аж замер, с таким умилением и грустной улыбкой наблюдал, как папа бегают с мальчиком между качелями и горками, бросая друг в друга снежки, нарочито падает, сын его смеется от восторга и счастья. По дороге домой мой спрашивает:"Мама, а когда мой папа приедет, мы тоже будем с ним так играть:" Я говорю:"Ну конечно..." Он мне:".. а когда он приедет, почему так долго не приезжает...?" Я отвечаю:"Ну наверное хочет побольше денег заработать. чтобы игрушки тебе купить..." А он мне :" Не надо мне никаких игрушек, у меня и так много игрушек. Я хочу, чтобы он просто быстрее приехал, я же без него скучаю..."
Вот так ведь тысячи детей готовы любить мужчину только за то что он есть, он рядом, садит ребенка иногда на коленки. дурачится с ним, катает на шее и в ответ на "Папочка, я тебя люблю" отвечать "Я тоже тебя люблю". Они же этим папам в рот будут смотреть, как божеству.
А мужчины перепуганные сидят и смотрят на детей, как потенциальную угрозу семейной идиллии, не понимая, что эти дети скорее будут цементов в укреплении семейных уз, и уж точно не соперниками за любовь женщины...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.03.2016 17:46
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

А если туда добавить еще и жадность, то....уууууууу......гремучая смесь.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр