загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и на диете сидеть удобно как!
и неВров тратить не надо mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
А мне тут мужчина предложил жить у МЕНЯ в квартире с ЕГО ребёнком, а моего сдать маме моей. Иначе на его ребёнка у меня времени не хватит
ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
При условии , что Ваша мама переедет к Вам girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2016 15:58
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Я считаю мужик прав,своих детей надо иметь,а не на чужих время и деньги тратить,у меня друг воспитывал ребёнка не своего,так ребёнок вырос и в 20 лет свалил из дома к родному отцу и остался мой товарищ в свои 45 без детей,да и вдобавок со своей разошёлся,предупреждали же его дурака.
Воспитывал не своего ребёнка, а тот потом разорвал все отношения? Вы кого в этом обвиняете? Ребёнка? Воспитывал - это не только тратил свои время и деньги, правда же? Получилось создать душевную привязанность? Очевидно, что нет, раз ребёнок не поддерживает с отчимом отношения dntknw_rt_60.gif И с родными отцами так бывает.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
А мне тут мужчина предложил жить у МЕНЯ в квартире с ЕГО ребёнком, а моего сдать маме моей. Иначе на его ребёнка у меня времени не хватит
Интересно, он прикидывается дурачком tease_rt_82.gif или и прикидываться не надо...? blink_rt_40.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В анкете пишешь, что она ждёт маму. Изначально самообман?
Так она и ждёт...
Анна, Россия, Самара, 35 лет
Анна, Самара, 35 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Недавно с одним из членов нашей сайтовской семьи у меня произошла очень интересная беседа…. Сказать, что я была удивлена услышанному – НЕТ!.... обижена – НЕТ!... расстроена –НЕТ!!! Я просто несколько дней прибывала в таком НЕПОНИМАНИИ о том, как взрослый человек может ТАК рассуждать… На размышление мне была предоставлена следующая мысль: «Ребёнок от предыдущего брака - никто новому мужчине, не его семья… Ребёнок выпадает из новых отношений, он просто гость. Какая отве
А что вы удивляетесь? В мире много сумасшедших, или как сказал один из моих любимых авторов "в сумасшедшем доме еще и не то происходит" biggrin_rt_40.png Главное, что вам такой человек не нужен, раз вы его мнение не разделяете, так что все нормально. Каждый имеет право на свое мнение)))
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Недавно с одним из членов нашей сайтовской семьи у меня произошла очень интересная беседа…. Сказать, что я была удивлена услышанному – НЕТ!.... обижена – НЕТ!... расстроена –НЕТ!!! Я просто несколько дней прибывала в таком НЕПОНИМАНИИ о том, как взрослый человек может ТАК рассуждать… На размышление мне была предоставлена следующая мысль: «Ребёнок от предыдущего брака - никто новому мужчине, не его семья… Ребёнок выпадает из новых отношений, он просто гость. Какая отве
Люди с такими убеждениями будут всегда гостями в любой семье и обречены на одиночество.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Так она и ждёт...
Нехорошо обижать ребёнка. nono_rt_50.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нехорошо обижать ребёнка.
Знаешь,все одинокие родители уже обидели своих детей
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Знаешь,все одинокие родители уже обидели своих детей
Ого.
Вон оно как значит....

Под "всеми" Вы себя, разумеется, тоже имеете ввиду?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Знаешь,все одинокие родители уже обидели своих детей
тут уж как знать, может от бОльшего зла уберегли ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Знаешь,все одинокие родители уже обидели своих детей
Ты о себе? Люблю самокритику.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Знаешь,все одинокие родители уже обидели своих детей
Вы это серьезно??? swoon2_rt_68.gif
Надеюсь, это только Ваше мнение.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Недавно с одним из членов нашей сайтовской семьи у меня произошла очень интересная беседа…. Сказать, что я была удивлена услышанному – НЕТ!.... обижена – НЕТ!... расстроена –НЕТ!!! Я просто несколько дней прибывала в таком НЕПОНИМАНИИ о том, как взрослый человек может ТАК рассуждать… На размышление мне была предоставлена следующая мысль: «Ребёнок от предыдущего брака - никто новому мужчине, не его семья… Ребёнок выпадает из новых отношений, он просто гость. Какая отве
Фигня полная. Это личный выбор каждого человека. Одно могу сказать - если человек нужен, его возьмут любого и в любом комплекте ))))) Примеров масса, но я не буду их приводить ), более того, еще и детей содержат от других браков.
А нужна будет - приедет, и всех покидает в машину вместе с чемоданами ))) и увезет )))
А одолжения - эт не про нас )
Evgenii Khan, Россия, Уссури, 44 года
Evgenii Khan, Уссури, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Недавно с одним из членов нашей сайтовской семьи у меня произошла очень интересная беседа…. Сказать, что я была удивлена услышанному – НЕТ!.... обижена – НЕТ!... расстроена –НЕТ!!! Я просто несколько дней прибывала в таком НЕПОНИМАНИИ о том, как взрослый человек может ТАК рассуждать… На размышление мне была предоставлена следующая мысль: «Ребёнок от предыдущего брака - никто новому мужчине, не его семья… Ребёнок выпадает из новых отношений, он просто гость. Какая отве
правильно сказал человек

горько)))) но правда
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут уж как знать, может от бОльшего зла уберегли
Во-во )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Evgenii Khan, Россия, Уссури писал:
правильно сказал человек горько)))) но правда
Вы тоже так стали бы относиться к ребёнку вашей избранницы?
Evgenii Khan, Россия, Уссури, 44 года
Evgenii Khan, Уссури, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Фигня полная. Это личный выбор каждого человека. Одно могу сказать - если человек нужен, его возьмут любого и в любом комплекте ))))) Примеров масса, но я не буду их приводить ), более того, еще и детей содержат от других браков. А нужна будет - приедет, и всех покидает в машину вместе с чемоданами ))) и увезет ))) А одолжения - эт не про нас )
тут надо учитывать все моменты
а если ребенку уже 11 или 14 лет )))))
Вы думаете легко будет найти общий язык с незнакомым подростком ?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Люди с такими убеждениями будут всегда гостями в любой семье и обречены на одиночество.
проще говоря - это чужие люди ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Evgenii Khan, Россия, Уссури писал:
тут надо учитывать все моменты а если ребенку уже 11 или 14 лет ))))) Вы думаете легко будет найти общий язык с незнакомым подростком ?
в каждом возрасте свои трудности dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр