загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В Швеции хотят узаконить «аборт» для мужчин
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Интересно,до этого была тема, что сволочи -феминистки не дают бедным мужчинам самим контролировать процесс деторождения, не дают выйти на рынки оральным контрацептивам для мужчин. Сейчас женщины говорят, так есть же, пейте на здоровье. А мужчины хором -а зачем, вон в Швеции не дураки сидят, хорошо придумали, и предохраняться не надо, трахайся в свое удовольствие, и алименты платить потом не надо. Красота же!
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Смотря какая женщина...Посмотрите фильм "Друг" там собака из алкаша человека сделала
Не сделала человеком. Пыталась. Алкаш сдал собаку на живодерню,а сам допился до белой горячки.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Вот интересно, а как быть с мОлодежью, которая любит устраивать тусовки с алкоголем и прочей дребеденью, что приводит к секс-контактам и беременностям? Под градусом они ведь ничего не соображают, соединяются машинально. Могут даже групповуху замутить. А наутро могут ничего не помнить. Что в отношении них предусмотрит закон? У взрослых тоже немало случаев, когда под парами алкоголя, который, как известно, возбуждает, происходят секс-контакты. Может, этой группе либеральной молодёжи внести зако
После выпивки голова не соображает, и с-с -контакт может быть. А вот если мужчину стерилизовать...То беременности не будет.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну значит не алкаш и был. И вообще это кинематограф, там сказки рассказывают, верьте больше )) Нельзя из истинного алкаша сделать человека. Это просто человекоподобное существо с сознанием на уровне амебы, примитивно-обыдленное ))) Никакая собака, никакой кот и даже никакой жираф из алкаша человека не сделают. Проще мертвого будет оживить, наука развивается ))) А алкаш - это примитивное "оно" , человекообразное )))
Да ладно,у меня все друзья алкаши и ничего,сейчас семьи и дети,правда многие не дожили,но всё же.... так что вполне можно и с алкашами жить,с наркоманами посложнее будет
Нась, Россия, Москва, 39 лет
Нась, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто если мужчина прям так боится-боится, есть же такие экземпляры, то что ему мешает " обезвредить" самого себя на какое то время ? Слава Богу, сейчас и такое возможно ))
по запросу "купить противозачаточные для мужчин" дядюшка гугл не выдал ни одной аптеки... более того, ни одного названия. Мож, в этом причина?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Да ладно,у меня все друзья алкаши и ничего,сейчас семьи и дети,правда многие не дожили,но всё же.... так что вполне можно и с алкашами жить,с наркоманами посложнее будет
Пожить бы тебе с женщиной-алкоголиком,что бы понять как неприятно с алкашом жить
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Не сделала человеком. Пыталась. Алкаш сдал собаку на живодерню,а сам допился до белой горячки.
Там вроде женщина его обидела,вот он и допился...от вас одни неприятности...вот...бедная собачка
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Там вроде женщина его обидела,вот он и допился...от вас одни неприятности...вот...бедная собачка
Женщина его обидела и он в бутылку полез? Странный поступок
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Пожить бы тебе с женщиной-алкоголиком,что бы понять как неприятно с алкашом жить
А я с кем жил...помню ещё в школе к нам приходил нарколог,так он утверждал что тот кто больше трёх раз в год пьёт...алкаш однозначно
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Женщина его обидела и он в бутылку полез? Странный поступок
Выходит собака лучше женщины
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
А я с кем жил...помню ещё в школе к нам приходил нарколог,так он утверждал что тот кто больше трёх раз в год пьёт...алкаш однозначно
бедный, несчастный, женщинами обиженный
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Да ладно,у меня все друзья алкаши и ничего,сейчас семьи и дети,правда многие не дожили,но всё же.... так что вполне можно и с алкашами жить,с наркоманами посложнее будет
Скажи мне, кто твой друг...(с) biggrin_rt_40.png
Сочувствую бедным семьям и детям. Видно, деваться некуда, вот и опускаются на дно общества ((
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Выходит собака лучше женщины
А с собакой он поступил хуже, чем с женщиной.Друг,называется
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скажи мне, кто твой друг...(с) Сочувствую бедным семьям и детям. Видно, деваться некуда, вот и опускаются на дно общества ((
Почему сразу дно общества,у некоторых алкашей свои фирмы
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Там вроде женщина его обидела,вот он и допился...от вас одни неприятности...вот...бедная собачка
И правда что. От нас одни неприятности. Но мы не смеем вас задерживать, миллионы чудесных, прекрасных, благородных мужчин ждут вас give-rose_rt_60.gif girl-angel_rt_62.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
бедный, несчастный, женщинами обиженный
Меня кошки обижают,носятся как угорелые,пакеты грызут... И мышей не надо
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И правда что. От нас одни неприятности. Но мы не смеем вас задерживать, миллионы чудесных, прекрасных, благородных мужчин ждут вас
В Швецию их, в Швецию
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Почему сразу дно общества,у некоторых алкашей свои фирмы
Ничего, это временное явление smile_rt_40.png
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Здравое решение, если беременна дама с которой у мужчины не было отношений, а был чисто с-с на 1-2 раза. Так как в таких случаях женщина должна в первую очередь думать о контрацепции если ложится с мужчиной в постель. Большинство переваливают ответственность за контрацепцию на мужчин, не пользуясь женской контрацепцией.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И правда что. От нас одни неприятности. Но мы не смеем вас задерживать, миллионы чудесных, прекрасных, благородных мужчин ждут вас
Я то не жду их wink_rt_40.png я жду90х60х90
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр