загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нефигасе!!!!!
А как Вы думали?)...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да где вы таких "друзей" находите?????? Мой дружбан мне даже намека никогда не сделал!! И я на все 100500 уверена, что при любой неприятности он поможет, чем может , за возможность прочитать лекцию что мне пора взамуж
"Не виноватая я , он сам пришёл" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
за возможность прочитать лекцию что мне пора взамуж
Тоже мне, дружбан...Лекцию почитать , много-ль надо ума. Пусть выдаст замуж, тогда поверим, что дружбан настоящий. А то глядишь, сегодня ты 100500 раз уверенна, что он никаких поползновений не посмеет свершить в твою сторону, а завтра, хоп - и в любви признаваться начнёт... Так и бывает обычно. rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
oleg, Россия, Самара писал:
Она жила не далеко от моего друга, случайно познакомились. Она тогда ещё в школу ходила. Вот так и дружим по жизни. В итоге потом и муж её стал моим лучшим другом. И дочь у них родилась на моё день рождения. Такой вот мне подарок как они сказали за верность. Благодарю судьбу и Бога за таких друзей.
Как здорово). Действительно подарок судьбы))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Ну что уаильд может в русской дружбе? Я за чехова.
А я и с Уайльдом согласна,и с Чеховым...))) friends_rt_104.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже мне, дружбан...Лекцию почитать , много-ль надо ума. Пусть выдаст замуж, тогда поверим, что дружбан настоящий. А то глядишь, сегодня ты 100500 раз уверенна, что он никаких поползновений не посмеет свершить в твою сторону, а завтра, хоп - и в любви признаваться начнёт... Так и бывает обычно.
Нееее...не начнет...я для него такой же дружбан..он во мне девочку не видит biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у меня полно друзей - мужчин.. по стройке (по работе бывшей), я уже ушла давно оттуда - 6 лет прошло, но вот иногда созваниваемся, встречаемся... smile_rt_40.png и еще друг есть - он просто интересен для меня в общении, творческий человек, его полет мысли меня завораживает, он же называет меня всегда сестренка, в кино любит меня водить, по кафешкам smile_rt_40.png я его старше, может ему тоже надо с кем-то просто делиться разными своими мыслями... и еще я периодически знакомлю его со своими подругами, я так хочу, чтобы он был счастлив smile_rt_40.png)) но пока че-то все не срастается.. вот появился еще один недавно - после того, как вместе съездили в крым - он меня сподвиг даже вместе начать что-то делать по бизнесу... и попросил помочь в нескольких его делах, мне не трудно, а он сказал еще и заплатит за это.. так что получилось опять взаимовыгодное сотрудничество и уважение, конечно, присутствует, я отношусь к нему, как к другу, уже и с его дочкой подружилась - она переписывается со мной в контакте.. да все мужья моих подруг тоже можно сказать со мной дружат.. или как это называется? smile_rt_40.png и друзья и родственники моего МЧ тоже
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
5 утра ОНА: ВАСЯ! У меня лампочка перегорела! ОН: Сейчас приеду 20 часов ОН: Юлька! Как эту хрень приготовить??? ОНА: Щас приеду
А в промежутке с 5 до 20 что? mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Есть ли у вас друзья (в полном смысле) противоположного пола? И насколько, по вашему, такая дружба возможна, крепка и долговечна? Распространено мнение, что дружба между мужчиной и женщиной может начаться только с сильной симпатии как к человеку противоположного пола. Т. е. сначала существует сексуальное влечение либо с одной, либо с другой стороны. Получается, что такая дружба, так или иначе, строится на надежде одного из «друзей», что со временем, такие отношения перерастут во что-то большее
Есть, дружу, с самым давним моим другом дружим с моих 7 лет его 6-ти lol_rt_40.png
Другой мой друг стал им после сотрудничества, работа-приятельство-дружба, уж лет 8-9 как. smile1_rt_40.png
Проверка временем, обстоятельствами и расстоянием показала, что с мужчинами дружить надежнее чем с женщинами.
Не знаю какая такая "круглосуточная" дружба haha_rt_56.gif Но понимание, совет и взаимопомощь присутствуют smile1_rt_40.png Без никаких романтических уклонов.
А френдзона это другое, само собой lol_rt_40.png но это не дружба, это приятельство+кокетство tongue_rt_40.png
Как не каждого мужчину мы воспринимаем именно как мужчину, а можем просто как человека, так и мужчины- женщин могут воспринимать. friends_rt_104.gif
Как там, "Для женщины любой мужчина- просто человек, и только любимый- Мужчина, а для мужчины любая женщина- просто женщина, а любимая- человек" haha_rt_56.gif Вот подруги тоже просто человеки drinks_rt_102.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нееее...не начнет...я для него такой же дружбан..он во мне девочку не видит
Притворяется гад парниша... sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
есть. классикам не повезло )))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Я дружу с многими девушками,и кроме дружбы ничего.Конечно на некоторых смотрю иногда ...ээээх....но нельзя.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я дружу с многими девушками,и кроме дружбы ничего.Конечно на некоторых смотрю иногда ...ээээх....но нельзя.
Почему нельзя - замужние что-ли?
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я дружу с многими девушками,и кроме дружбы ничего.Конечно на некоторых смотрю иногда ...ээээх....но нельзя.
Но всё-таки смотришь, м?))))))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Есть, дружу, с самым давним моим другом дружим с моих 7 лет его 6-ти
Я думаю, что дружба из детства - это вообще святое, надежное и искреннее).
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я и с Уайльдом согласна,и с Чеховым...)))
А давайте с вами дружить! по чехову.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я думаю, что дружба из детства - это вообще святое, надежное и искреннее).
у меня несколько подруг (остальные - приятельницы) и ближе всех мне подруга, с которой учились во втором вузе. Есть подруга, которую знаю с 2х лет) Конечно, помню "нас" с другого возраста)) Я ее люблю как родную, воспринимаю больше как сестру, нежели друга) А прелесть нашей дружбы в том, что мы можем с головой уйти в свою жизнь, не общаться, например, полгода (а бывает и больше), а потом встретимся - и меж нами всё по-прежнему: тепло и искренне.
Так что, когда бы дружба не началась, если она настоящая - то надежная и искренняя friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А давайте с вами дружить! по чехову.
mosking_rt_50.gif шалишь, парниша?)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
шалишь, парниша?)))
Шо весна с людями делает-то mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр