загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Может и инстинкты,вот такте мы мужчины, но держу себя в руках
Держи. Не сдавайся)). Учись дружить, говорят это возможно).
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Держи. Не сдавайся)). Учись дружить, говорят это возможно).
Возможно конечно,так и будет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
мужчина не воспринимает её как полноценную женщину (он не считает её привлекательной, женственной, сексуальной и даже гипотетически не может представить возможность близости с ней).
Молодец, не прошел мимо, плюнул на этих бапп. Красавиц всегда хочу, а, если не хочу/ не могу/ она не хочет - уродина потому что. ranting_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А я ни с кем полностью не согласна. Или согласна со всеми частично smile_rt_40.png smile_rt_40.png Дружба очень даже есть, но с-суальный вопрос должен быть решен обоюдно и одинаково и сразу, т.е. еще до дружбы
.чашечку кофе?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
У меня нет друга женщины, но есть несколько очень хороших приятельниц. Тут много и разно говорилось о возможности или невозможности дружбы, при этом о друзьях говорилось во множественном числе.
Как то так получилось, что друга у меня только 2, но это именно друзья, которые всегда поддержат, даже если я не прав.
С женщиной такие отношения для меня невозможны, ибо не буду я её грузить своими трудностями.(бытовые, финансовые, житейские дела - это не трудности).
Так что приятельствую с женщинами, чем доволен, в меру сил помогаем друг другу. И, да, с приятельницами интиму не было, если кому это важно.))
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Да уж... А у меня рано или поздно все равно - койка. Хотя и поговорить можем по дружески.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Кстати, мне кто то минус влепил. Наверное за мою историю. Я и так огромный минус на всю жизнь получил. До сих пор больно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А я ни с кем полностью не согласна. Или согласна со всеми частично Дружба очень даже есть, но сексуальный вопрос должен быть решен обоюдно и одинаково и сразу, т.е. еще до дружбы .чашечку кофе?
good2_rt_68.gif и добавить нечего.
А кофий тока мальчикам? blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Кстати, мне кто то минус влепил. Наверное за мою историю. Я и так огромный минус на всю жизнь получил. До сих пор больно.
cray_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 38 лет
Дмитрий, Москва, 38 лет.
 
У меня есть девушка друг, знакомы больше 16 лет... начаналось с общения, гуляли вместе и с друзьями. Бывало вместе просто гуляли по Москве. Сейчас она замужем, у неё два ребёнка, но всё же продолжаем общаться, поддерживаем друг друга !
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
С бывшим молодым человеком остались в прекрасных дружеских отношениях.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Молодец, не прошел мимо, плюнул на этих бапп. Красавиц всегда хочу, а, если не хочу/ не могу/ она не хочет - уродина потому что.
Я думаю. его мысль была не настолько поверхностна))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня нет друга женщины, но есть несколько очень хороших приятельниц. Тут много и разно говорилось о возможности или невозможности дружбы, при этом о друзьях говорилось во множественном числе. Как то так получилось, что друга у меня только 2, но это именно друзья, которые всегда поддержат, даже если я не прав. С женщиной такие отношения для меня невозможны, ибо не буду я её грузить своими трудностями.(бытовые, финансовые, житейские дела - это не трудности).
Чего ожидает женщина от такой дружбы, более менее понятно, да. Но вот ожидания мужчин, это спорный вопрос).
"Никогда не дружил с девочками. Это в корне нелепо. Тут либо ты женоподобный, либо девушка мужланская. Возможно, для кого-то дружба между мужчиной и женщиной возможна, но не для меня. Я могу хорошо общаться, смеяться и шутить, но абсолютно не представляю, что звоню с утра в выходной день девчонке, предвкушая как мы поедем на рыбалку, поиграем в футбол или сходим в баню. Возможно, увлечения мои настолько мужские,что там не затесается адекватная девочка)) И меня это устраивает. Таким же образом, я не представляю в какой проблеме мне девочка сможет помочь, а друг ведь познается в беде. Получается девочка-друг мне не нужна ни в радости,ни в горести. "
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Чего ожидает женщина от такой дружбы, более менее понятно, да. Но вот ожидания мужчин, это спорный вопрос). "Никогда не дружил с девочками. Это в корне нелепо. Тут либо ты женоподобный, либо девушка мужланская. Возможно, для кого-то дружба между мужчиной и женщиной возможна, но не для меня. Я могу хорошо общаться, смеяться и шутить, но абсолютно не представляю, что звоню с утра в выходной день девчонке, предвкушая как мы поедем на рыбалку, поиграем в футбол или сходим в баню. Возможно, ув
Интересно, что твориться в голове у человека, который писал данную цитату.))). Это или очень молодой человек или...
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Интересно, что твориться в голове у человека, который писал данную цитату.))). Это или очень молодой человек или...
Да, он молодой)). Это просто как пример ожиданий). Я считаю, что многие мужчины не могут провести параллель между женщиной и дружбой, и как Вы приятельствуют.
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Дружу со своим одногруппником. С 1991 года.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Интересные дела. Пишут только те кто имеет факт дружбы. А остальные прочитали тему, и тихо промолчали... blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Интересные дела. Пишут только те кто имеет факт дружбы. А остальные прочитали тему, и тихо промолчали...
Не хотят быть закиданными помидорами)))
Аргументы, делающие эту дружбу невозможной, не слишком привлекательны и приятны)). Разрушают стереотипы высоко-духовных взаимоотношений между полами).
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
и добавить нечего. А кофий тока мальчикам?
Вот персонально Вам
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр