загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А вот что думали по этому поводу великие классики: Женщина может быть другом лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг. ( А.П. Чехов)
Чехов прав!))) У меня есть такой друг))) Реально даже намека на интим нету. Обсуждаем машины, ремонт бытовой техники и другие насущные проблемы. Иногда заезжает поесть, поболтать за жизнь. Мне интересна его точка зрения на иные вещи и жизненный опыт. Ему есть слушатель и "помогатель", если подвести куда-то или посоветовать. Отличная дружба получилась))) Мне нравится)))
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Я так вообще считаю,что порою мужчины лучше умеют дружить, чем женщины.У меня есть тоже друг,дружим давно.Общаемся до сих пор...не раз помогал,выручал.И ее намека на интим...И мне как то по жизни с мужчинами легче общаться и интереснее,чем с женщинами.Уж очень много меня женщины предавали,завидовали и подставляли. Поэтому лично я верю в дружбу между М и Ж.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
. Надо все таки в театр сходить...
Возьмите меня с собой))) rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Возьмите меня с собой)))
Так я хотел в это воскресенье сходить туда где Вы были в прошлое. Но уже наверно не судьба.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Есть ли у вас друзья (в полном смысле) противоположного пола? И насколько, по вашему, такая дружба возможна, крепка и долговечна? Распространено мнение, что дружба между мужчиной и женщиной может начаться только с сильной симпатии как к человеку противоположного пола. Т. е. сначала существует сексуальное влечение либо с одной, либо с другой стороны. Получается, что такая дружба, так или иначе, строится на надежде одного из «друзей», что со временем, такие отношения перерастут во что-то большее
Конечно может, часто напоминает хорошие отношения брата и сестры.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так я хотел в это воскресенье сходить туда где Вы были в прошлое. Но уже наверно не судьба.
Давайте сходим в следующее туда,где я еще не была в прошлом...)))) rolleyes_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Дружил с одной девушкой. Гуляли, общались. Через полгода истерика и вопрос " Разве я не женщина???? Разве я не имею право на свое счастье?????" Затем были любовниками 5 лет. Она была замужем.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А чего бы и не подружиться таким способом?
С-с по дружбе). Тоже как вариант взаимовыручки).
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Есть ли у вас друзья (в полном смысле) противоположного пола? И насколько, по вашему, такая дружба возможна, крепка и долговечна? Распространено мнение, что дружба между мужчиной и женщиной может начаться только с сильной симпатии как к человеку противоположного пола. Т. е. сначала существует сексуальное влечение либо с одной, либо с другой стороны. Получается, что такая дружба, так или иначе, строится на надежде одного из «друзей», что со временем, такие отношения перерастут во что-то большее
Есть такие.
И я очень рада, что они есть
Оба помоложе, оба женаты, их жены прекрасно ко мне относятся, так как знает, что чужой муж для меня табу.
С одним другом я даже в отпуск ездила лет пять назад.
И жена отпустилаsmile_rt_40.png И меня отпустили тогда.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я так вообще считаю,что порою мужчины лучше умеют дружить, чем женщины.У меня есть тоже друг,дружим давно.Общаемся до сих пор...не раз помогал,выручал.И ее намека на интим...И мне как то по жизни с мужчинами легче общаться и интереснее,чем с женщинами.Уж очень много меня женщины предавали,завидовали и подставляли. Поэтому лично я верю в дружбу между М и Ж.
Да, не смотря на разногласия в личных взглядах, в дружбе взаимопонимания с мужчинами больше.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Дружил с одной девушкой. Гуляли, общались. Через полгода истерика и вопрос " Разве я не женщина???? Разве я не имею право на свое счастье?????" Затем были любовниками 5 лет. Она была замужем.
Показательная история в подтверждение мнения Уайльда)))
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Дружба между мужчиной и женщиной – вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба. (О. Уайльд)
Бред всё это. У меня много друзей женского пола - подруг. Они именно подруги, а не любовницы. Приведу пример отношений с одной из них, когда она после работы ехала вечером в парк искать себе будущего мужа, а я на всю ночь оставался с её 2-летней дочкой. Прошло уже 20 лет, а она и поныне в своих смсках называет меня другом. Мы именно друзья, т.к. она нередко мне всё рассказывала и рассказывает такое, что даже матери своей не расскажет никогда. Про их отношения с мужем, про её измену ему. Ей коллега на работе очень понравился, и она не смогла себя укоротить. Спрашивала совета как ей дальше поступать, и осуждаю ли я её. Многое чего мне исповедовала, хоть я и не священник. Мы просто друзья. То же самое можно сказать и про другую подругу.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Оба помоложе, оба женаты, их жены прекрасно ко мне относятся, так как знает, что чужой муж для меня табу. С одним другом я даже в отпуск ездила лет пять назад. И жена отпустила И меня отпустили тогда.
А вот, кстати, в прекрасности отношения к таким друзьям жен/мужей не соглашусь. Я бы вряд ли безоговорочно приняла бы такую подругу.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Знаю, что многие женщины искренне хотят по настоящему дружить с мужчиной, но я больше чем уверен, что если бы они знали насколько нужно стать непривлекательной в глазах этого мужчины, чтобы их дружбу действительно можно было назвать настоящей, они бы отказались от мысли стать с ним настоящими друзьями.
Да, Вы абсолютно правы. Я тоже придерживаюсь того же мнения.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А вот, кстати, в прекрасности отношения к таким друзьям жен/мужей не соглашусь. Я бы вряд ли безоговорочно приняла бы такую подругу.
Я говорю то, что вижу. Вы это вы. Я это я.
А как вам такое-что мама одной из них покупает мне подарки?
Впрочем, тема не об этом, я высказалась.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Впрочем, тема не об этом, я высказалась.
Впрочем, мы просто обменялись мнениями.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Такие настоящие друзья среди женщин у меня есть, но мне очень не хотелось бы чтобы они узнали почему это стало возможным.
Паш, думаешь, они не догадываются? ph34r_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да, Вы абсолютно правы. Я тоже придерживаюсь того же мнения.
А я против. Мои подруги очень даже красивые. Они даже познакомили меня со своими любовниками, т.к. частенько хожу к подругам в гости, устраиваем праздники, веселимся и гуляем. И любовники нам вовсе не мешают, даже тоже поддерживают праздник.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 23.03.2016 23:21
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
А я против. Мои подруги очень даже красивые. Они даже познакомили меня со своими любовниками, т.к. частенько хожу к подругам в гости, устраиваем праздники, веселимся и гуляем.
Никто и не спорит, что они красивые.
Красивых женщин много, но Вы же не ко всем испытываете с-суальное влечение?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А может инстинкты?)) Нельзя - говорит тебе мозг)))
Может и инстинкты,вот такте мы мужчины, но держу себя в руках
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр