загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если мужчина кобель, а женщина sука, то почему при слове "кобель" в свой адрес, мужчина расправляет плечи и гордится собой, то женщина при слове "sука" в её адрес не находит в этом предмета гордости? Почему решают жениться или нет мужчины, ЗАГС или без росписи жить, мужчины выносят решение не в польщу ЗАГСа? Мужчины больше всех кричат(женщины только чтобы угодить мужчине им подпевают), что не в штампе счастье, а потом осуждают женщин называя их шалавами, которых сами же в
И что же это за такая сила которая ведёт девушку в постель мимо загса?..кругом слышно про одни отношения и парни испуганно пожимающие плечами от приклеенного ему ярлыка что он уже БМ.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
И что же это за такая сила которая ведёт девушку в постель мимо загса?..кругом слышно про одни отношения и парни испуганно пожимающие плечами от приклеенного ему ярлыка что он уже БМ.
Желание быть вместе, желание верить, что и без штампа не обманет и нежелание обидеть недоверием. Плюс отсутствие опыта общения с мужчинами, которые "хозяева" своему слову - захотел, дал слово, захотел забрал обратно...Плюс красноречие манипулятора, который внушит, что это не он должен доказывать свою любовь и для спокойствия любимой зарегистрировать брак, а она должна не обижать его недоверием, если любит - это же любимая присказка мужчин "А то так и состаришься одна..."
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хочется спасти мир от скверны?
Вот знаете какая фигня).. у меня во дворе площадка..там мамки собираются).. так вот там есть две девушки которые обе одного и того же парня называют -мой БМ).. просто обалдеть)..у детей разница 2 месяца.. смешного мало.. и главное я хорошо знаю этого парня.. и как то высказал своё мнение ему о нём и просто был был поражен его ответом.. он сказал что вообще не в курсе чего бы там не было... говорит изредка конечно заходил к ним..дружили организмами бывало и не более того... и только после он узнаёт что оказывается у него были отношения.. и что у него уже скоро свадьба потому как его любимая беременна и что он подлец её бросил и теперь у него статус БМ)..маразм.. и всё это он узнаёт с небольшой разницей во времени от двух этих девушек... у меня просто нет слов к подобной ситуации.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
дружили организмами бывало
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

внесла в копилку интересных выражений
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Желание быть вместе, желание верить, что и без штампа не обманет и нежелание обидеть недоверием. Плюс отсутствие опыта общения с мужчинами, которые "хозяева" своему слову - захотел, дал слово, захотел забрал обратно...Плюс красноречие манипулятора, который внушит, что это не он должен доказывать свою любовь и для спокойствия любимой зарегистрировать брак, а она должна не обижать его недоверием, если любит - это же любимая присказка мужчин "А то так и состаришься одна..."
Очень хочется сказать что это вопросы воспитания... чести..личного достоинства. но тапками точно забросают)... которые как оказываются ничто с конкуренцией по вопросу отношений.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
внесла в копилку интересных выражений
Хорошая дружба sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот знаете какая фигня).. у меня во дворе площадка..там мамки собираются).. так вот там есть две девушки которые обе одного и того же парня называют -мой БМ).. просто обалдеть)..у детей разница 2 месяца.. смешного мало.. и главное я хорошо знаю этого парня.. и как то высказал своё мнение ему о нём и просто был был поражен его ответом.. он сказал что вообще не в курсе чего бы там не было... говорит изредка конечно заходил к ним..дружили организмами бывало и не более того... и только после он узна
БМ это Бывший Муж вообще-то umnik2_rt_46.gif
Ну мало ли что у них там было, Ваше то какое дело вообще? У подъезда, да и не только, можно каждому человеку столько о себе узнать, знаете ли.. Это называется сплетни. wink_rt_40.png Вы на досуге спросите у кого-то что о Вас говорят wink_rt_40.png
Если б парень не ходил по всем дающим "дружить" или хотя бы предохранялся, то никто б о нем ничего не говорил, согласны? rolleyes_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если б парень не ходил по всем дающим "дружить" или хотя бы предохранялся, то никто б о нем ничего не говорил, согласны?
А вы бы не пошли если бы вам давали?)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Очень хочется сказать что это вопросы воспитания... чести..личного достоинства. но тапками точно забросают)... которые как оказываются ничто с конкуренцией по вопросу отношений.
Смотря что подразумевать под этими словами. Ведь, кто сам честен и благороден , не имея опыта общения с людьми нечестными , не ждут от людей подвоха... И тогда справедливости ради надо заметить. что здесь вопрос опытности и неопытности, либо вопрос порядочности или непорядочности человека, которому доверяют...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.04.2016 14:02
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А вы бы не пошли если бы вам давали?)
Избирательно wink_rt_40.png Есть мужчины, которые тоже не на помойке "его" нашли, чтоб совать везде куда предлагают ph34r_rt_40.gif
Так что еще посмотреть надо кто предлагает и что взамен просит haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif вдруг потом придут ее отец с братьями и потащат силой в ЗАГС ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 06.04.2016 14:04
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если б парень не ходил по всем дающим "дружить" или хотя бы предохранялся, то никто б о нем ничего не говорил, согласны?
Ну вот опять мущщина виноват cray_rt_62.gif Откуда ж он знал, что от этого дети бывают?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
ВСЁ!)... харош) устал я)..надеюсь нерв поднял хоть немного и то хорошо)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, ты даже не представляешь, как близко ты живешь к той части Питера, где я живу. Мы практически соседи - 20 минут пути и пьем изабельку на брудершафт, даже и без Владика, если чО...
Да уж, скорее всего БЕЗ него drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.04.2016 14:06
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А вы бы не пошли если бы вам давали?)
Вот опять двойные стандарты. Мужики идут туда, где дают, так и женщины идут туда, где говорят, что они не такие как все и не обманут, что женятся, будут жить семьей, но с-с, мол, важная составляющая, давай проверим совместимы ли мы.... Женщина которая дает, не обманывает - дает и , как бы мы её не назвали, она свою часть договора выполняет... А мужчина, делая вид, что несовместимы, хоть и получили кайф, будут врать :"Пардон, не вышло..., не впечатлила " - не успев отдышаться от оргазма.
Потому что изначально была ложь...И как распознать врет он или нет... Многие рассказывают что поженились, не смотря на то что с-с был а первом свидании. Вышли замуж и живут, никто их шалавами не называет. Получается женщина шалава или нет зависит от того, повезло ей встретить порядочного мужчину или не повезло...Ведь обещают быть порядочными и не обмануть абсолютно все мужчины. И как женщина может узнать, который её в шалавах оставит, а который женится и ей повезет не попасть в ряды шалав...?
Вот и получается:не обманул, повезло - порядочная, не повезло обманул - значит шалава.
Получается, что кем женщина становится - порядочной или непорядочной, зависит только от того как с ней поступит мужчина. Но, он в любом случае красавчеГ... sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж, скорее всего БЕЗ него
меня возьмете? blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
меня возьмете?
Дык приезжай drink_rt_118.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
так и женщины идут туда, где говорят, что они не такие как все и не обманут, что женятся, будут жить семьей, но секс, мол, важная составляющая, давай проверим совместимы ли мы.
Что то я как то сомневаюсь что нынче парни такое говорят).. им семья как сабаке пятая нога).. по барабану).. это больше девушки надёются услышать хоть что то о продолжении.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Что то я как то сомневаюсь что нынче парни такое говорят).. им семья как сабаке пятая нога).. по барабану).. это больше девушки надёются услышать хоть что то о продолжении.
вы Эдите не верите????? swoon_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Что то я как то сомневаюсь что нынче парни такое говорят).. им семья как сабаке пятая нога).. по барабану).. это больше девушки надёются услышать хоть что то о продолжении.
Говорят, очень даже говорят. Заслушаешься. Только раз другой наступишь на грабли, больше не слушаешь этих "говорилок" smile1_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Говорят, очень даже говорят. Заслушаешься. Только раз другой наступишь на грабли, больше не слушаешь этих "говорилок"
Скажите!..а какой резон вообще что то говорить? смысл врать? вон клубов..боулингов разных на каждом углу..там море девушек..выбирай на вкус.. и ходят выбирают..домой приводят...думаете девушки непорядочные??? обычные...нормальные девушки которые надеются что может хоть после с-са что то услышать о продолжении.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр