загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вы Эдите не верите?????
blink_rt_40.gif ужс...
Эдите - даже я верю wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.04.2016 16:05
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Скажите!..а какой резон вообще что то говорить? смысл врать? вон клубов..боулингов разных на каждом углу..там море девушек..выбирай на вкус.. и ходят выбирают..домой приводят...думаете девушки непорядочные??? обычные...нормальные девушки которые надеются что может хоть после секса что то услышать о продолжении.
т.е. девушки в клубы и боулинги ходят мужиков снимать и потом с-сом привязать/обязать в ЗАГС затащить? umnik2_rt_46.gif
как же у Вас все сложно.. сухо, короче ph34r_rt_40.gif
одним бы только в ЗАГС, другим бы только "взять" забесплатно lol_rt_40.png
а как же любовь? girl_pinkglassesf.gif где ей место в Вашей схеме?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ужс... Эдите - даже я верю
Ой, вы договоритесь, так даже я ей верить начну... sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. девушки в клубы и боулинги ходят мужиков снимать и потом сексом привязать/обязать в ЗАГС затащить?
Слово снимать очень вульгарное... лучше себя предложить что бы что то потом попытаться получить в основном выбирая вариант залёта засчитывая на порядочность парня.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Скажите!..а какой резон вообще что то говорить? смысл врать? вон клубов..боулингов разных на каждом углу..там море девушек..выбирай на вкус.. и ходят выбирают..домой приводят...думаете девушки непорядочные??? обычные...нормальные девушки которые надеются что может хоть после секса что то услышать о продолжении.
Как, какой резон? Азарт - очередная победа охотника, новая звездочка на фюзеляже.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Слово снимать очень вульгарное... лучше себя предложить что бы что то потом попытаться получить в основном выбирая вариант залёта засчитывая на порядочность парня.
Вариант залета .мужчины очень преувеличивают. Он очень дорогостоящий. Чаще женщин мужчины привязать стараются сделав ей ребенка, думая. что теперь она будет его ради ребенка терпеть...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Слово снимать очень вульгарное... лучше себя предложить что бы что то потом попытаться получить в основном выбирая вариант залёта засчитывая на порядочность парня.
Вульгарное или нет- нужно называть вещи и явления своими именами, это облегчает понимание smile1_rt_40.png
Может и такое имеет место быть, не знаю, не имею опыта lol_rt_40.png У меня как-то другой круг общения, что ли.. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вариант залета .мужчины очень преувеличивают. Он очень дорогостоящий. Чаще женщин мужчины привязать стараются сделав ей ребенка, думая. что теперь она будет его ради ребенка терпеть...
Вот-вот ph34r_rt_40.gif Часто слышала "А куда она теперь от меня денется с ребенком!" swoon2_rt_68.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как, какой резон? Азарт - очередная победа охотника, новая звездочка на фюзеляже.
Какого охотника!!)) козла в огороде с капустой?)) да и новая звёздочка больше очередная.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
что теперь она будет его ради ребенка терпеть...
Щас ради ребёнка никто ничего не делает.. в лучшем случае прикрываются что бы устроить личную жизнь.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
меня возьмете?
Конечно drinks_rt_102.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, вы договоритесь, так даже я ей верить начну...
Ну это уже последняя стадия доверия, высший пилотаж mosking_rt_50.gif
* я вот себе не всегда доверяю rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.04.2016 17:13
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Щас ради ребёнка никто ничего не делает.. в лучшем случае прикрываются что бы устроить личную жизнь.
это как? biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Слово снимать очень вульгарное... лучше себя предложить что бы что то потом попытаться получить в основном выбирая вариант залёта засчитывая на порядочность парня.
ph34r_rt_40.gif деффочки, поняли? дальше форума ни-ни.... а то поулицамтакиевотевгениибродют....потом забор от дёгтя не отчистишь biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия писала:
это как?
Родного мужа не терпят а очередному папе показывают.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
деффочки, поняли? дальше форума ни-ни.... а то поулицамтакиевотевгениибродют....потом забор от дёгтя не отчистишь
Ворота)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ворота)
rofl_rt_56.gif главное, что по предыдущей фразе претензий не бУло....а воротА пущай немытые стоят.... mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.04.2016 17:51
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Родного мужа не терпят а очередному папе показывают.
umnik2_rt_46.gif а что делает мужа - родным? Можно критерии? Или он от штампа в паЧпорте к сердцу прям прикипает пока чернила сохнут? rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Родного мужа не терпят а очередному папе показывают.
а зачем он нужен очередному "папе"? как раз наличие ребенка затрудняет обустройство личной жизни dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия писала:
а зачем он нужен очередному "папе"? как раз наличие ребенка затрудняет обустройство личной жизни
Не перебивай, дай мужчине "логикой" блеснуть... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр