загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
В частной беседе с интересным мужчиной прозвучала фраза: женатым быть не люблю. Вопрос к мужчинам, что он имел в виду? Иногда пытаюсь понять мужской мыслительный процесс, но трудно это. И еще, какие для вас стороны брака невыгодны, раздражают?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
В частной беседе с интересным мужчиной прозвучала фраза: женатым быть не люблю. Вопрос к мужчинам, что он имел в виду? Иногда пытаюсь понять мужской мыслительный процесс, но трудно это. И еще, какие для вас стороны брака невыгодны, раздражают?
А вы у него спросили,что он имел ввиду??)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
бабники не любят быть в браке... для них - это ущерб их свободы.. жена, дети, ответсвенность, зачем? лучше жить для себя - любимого и наслаждаться разными женщинами..
Недалекие люди так рассуждают, лентяи и люди без духовных ценностей
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вы у него спросили,что он имел ввиду??)))
Ок
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
бабники не любят быть в браке... для них - это ущерб их свободы.. жена, дети, ответсвенность, зачем? лучше жить для себя - любимого и наслаждаться разными женщинами.. Недалекие люди так рассуждают, лентяи и люди без духовных ценностей
Ну ты даёшь,люди как хотят так и живут.Кто то жениться и хочет этого,а кто то живёт один.И причём тут бабники ?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Ок
Интересно,что мужчины скажут..)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Интересно,что мужчины скажут..)))
Скажут мужчины у которых такое же мнение
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Вспоминаются слова песни 🎤 А кто не бабник, да тот, кто женщин и не видел никогда. Узы брака никому и никогда не мешали искать удовольствие на стороне.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А мож он вор в законе?
Сначала он мужчина!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не, ну это идиот какой-то.
Не факт.Возможно он сильная самодостаточная личность.
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Не факт.Возможно он сильная самодостаточная личность.
Я склоняюсь к этому мнению.
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
бабники не любят быть в браке... для них - это ущерб их свободы.. жена, дети, ответсвенность, зачем? лучше жить для себя - любимого и наслаждаться разными женщинами.. Недалекие люди так рассуждают, лентяи и люди без духовных ценностей
Не один знакомый бабник прекрасные семьянины, жен почитают, семью содержат, разводиться не собираются, вот такой парадокс.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
И еще, какие для вас стороны брака невыгодны, раздражают?
Сколько же сторон у брака, по-Вашему?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Не один знакомый бабник прекрасные семьянины, жен почитают, семью содержат, разводиться не собираются, вот такой парадокс.
значит жена его не любит... sad_rt_40.png а он неуважает семью... и вообще это семья? взаимовыгодное сотрудничество...
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Сколько же сторон у брака, по-Вашему?
Здесь имелся в виду классический вид брака, если так можно сказать. А уж как и сколько решают муж и жена. Свои традиции в каждой семье. Меня интересует мнение мужчин, а вот , что я сама думаю, это я и так знаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Было бы интересно узнать мнение самого мужчины. Несемейными предпочитают оставаться те, у кого "плюсы" свободной жизни перевешивают: ты никому ничего не должен, тебе никто ничего не должен.
А может он так говорит, потому что не любит ни одну из женщин. И вместо того, чтобы огорчать этим признанием, придумал вот такую фразочку, мол, дело не в вас, а во мне cool_rt_40.png
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
В частной беседе с интересным мужчиной прозвучала фраза: женатым быть не люблю.
"Люблю жениться, но не люблю быть женатым".
Дон Адамс

Дон Адамс (англ. Don Adams, урождённый Дональд Джеймс Ярми (Donald James Yarmy); 13 апреля 1923 года, Нью-Йорк, США — 25 сентября 2005 года, Лос-Анджелес, США) — американский актёр, комик. За пять десятилетий своей актёрской карьеры получил наибольшую известность за роль Максвелла Смарта (Агента 86) в комедийном шпионском сериале «Напряги извилины» (1965—1970, 1995), в котором он также иногда выступал как режиссёр и сценарист. Адамс завоевал три премии «Эмми» за роль Максвелла Смарта (1967—1969 годы). Он также озвучивал героев мультипликационных сериалов «Теннесси Смокинг и его истории» (англ.)русск. (1963—1966) и «Инспектор Гаджет» (1983—1986).
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
В частной беседе с интересным мужчиной прозвучала фраза: женатым быть не люблю. Вопрос к мужчинам, что он имел в виду? Иногда пытаюсь понять мужской мыслительный процесс, но трудно это. И еще, какие для вас стороны брака невыгодны, раздражают?
Он не любит быть женатым, а один мой знакомый, которому 50 лет всю жизнь повторяет, что хорошее дело браком не назовут. У каждого свои комплексы. У этого мужчины идет от его мамы, которая дома никогда никому не давала прилечь, не принято было, у всех были сплошные дела. Он считает, что все женщины такие-не дадут покоя, плюс жадный. Гулял по страшному, не привязываясь ни к кому. Про своих детей говорит, что они бегают где-то, не знаю где. А посмотреть-душка, душа компании.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Не факт.Возможно он сильная самодостаточная личность.
Михаил, вы меня удивили)))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Невыгоды брака." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр