загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Довольствуйтесь тем образованием, что имеете.
Жарникова, Демин, Асов, спецы по древнейшим корням русской культуры, - не видела я у них такого толкования. Наоборот, Вестой становилась девушка после брачного обряда.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Жарникова, Демин, Асов, спецы по древнейшим корням русской культуры, - не видела я у них такого толкования. Наоборот, Вестой становилась девушка после брачного обряда.
Жаль что ваши потуги пОнять являются отсутствием ОсОзнания полученной информации.
Интернет Хоть и свалка. Да только в голове у людей свалка не меньше.
И когда научитесь ориентироватся на этой свалке. Тогда и поймете что к чему.

Староруское Слово Ведать - значит Знать, имея свой опыт, и знания собственные - но ни в коем случае, не применяется слово ведать по отношению к чужому опыту и чужим знаниям.
Т.е. те знания что я получил в школе, не делают меня ведающим человеком в истории или делопроизводстве. А вот Практика на станках, делает меня ведающим человеком работы со станками, и тем что на них можно сделать. Чувствуете разницу ?
Большинство Делают очевидные ошибки. Скопировав, даже несколько источников скопировав, не организовав полученную информацию, но слепив некий слепок, из этой кучи, быстренько выдаете ответ. И для многих совершенно не понятно, почему многие говорят.
Утро вечера Мудрее.
Да потому что та инфа, которую вы читая, подобна айсбергу. То что вы можете прочесть, и найти, всего 1 процент того что находится над водой. А вот под водой скрыты остальные 99% информации... И для переработки, и осмысления полученной информации - требуется какое то время... А вы похожи на детей... которые не получив желаемого, начинают капризничать... Но это ваши капризы. и другие не обязаны их удовлетворять. В этом вам помощник только вы сами.

В наше время умеют трудится с информацией только журналисты. Остальные невежды... Учитесь ... и тогда с вами и бог будет, и мудрость обретете.

Знакомая, незнакомая... С какого боку к слову Ведать слово незнакомая, вообще не понятно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Невыгоды брака." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр