загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
От тебя мне какая радость? Мне муж нужен, а не клиенты столовой.
"Муж муж"... Чё хоть это такое? Чего он тебе должен делать? Польза какая? Складывается мне что для тебя это нечто аморфное. umnik2_rt_46.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну уж такой вот я реалист получился.
Да не реалист, а раздолбай, никому не нужный, с кучей претензий к женщинам, а сам только и умеющий плодить детей и на сеновале кувыркаться haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для ЛикА, Россия, Москва:

Ой какая автарка то красивая! rolleyes_rt_40.gif
Баская девка то! wub_rt_44.gif
Щас мужики быстро уволокут! pogranichnik_rt_44.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, привет ,Леська! Давно тебя не видел! Как житуха?
Привет-привет. Плоховато смотришь, я не исчезала. Я тут. Просто пишу редко. Жизнь - да всё так же... Течёт...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Да не реалист, а раздолбай, никому не нужный, с кучей претензий к женщинам, а сам только и умеющий плодить детей и на сеновале кувыркаться
Горе мне горе... girl-cray_rt_68.gif
lol_rt_40.png
Мои "продукты любви" рядышком вон. Пол помыли, уроки делают. bayan.gif
Вечерком схожу...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 11.04.2016 07:14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Привет-привет. Плоховато смотришь, я не исчезала. Я тут. Просто пишу редко. Жизнь - да всё так же... Течёт...
Ребенки то с тобой?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Муж муж"... Чё хоть это такое? Чего он тебе должен делать? Польза какая? Складывается мне что для тебя это нечто аморфное.
Ошибаешься girl-blum_rt_68.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вечерком в гости к одной схожу. А то уже две недели не захаживал
Привечает же какая-то дурочка biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нет, дефки! no2_rt_40.gif Взамуж вам ни как не надо! Ни чё там интересного нету! Даже можете больше темы такие не писать! А то всю неделю мучались. Мужики лентяи алкаши сволочи и обманщики. Все кредиты из вас вытащат а потом смоются.
Так что зарабатываете бабки, поддерживайте форму, не горюйте. Живите по полной!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Ошибаешься
В чем?
Ошибаюсь в том что ты ошибаешься в том что я ошибаюсь? ohmy_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет, дефки! Взамуж вам ни как не надо! Ни чё там интересного нету! Даже можете больше темы такие не писать! А то всю неделю мучались. Мужики лентяи алкаши сволочи и обманщики. Все кредиты из вас вытащат а потом смоются. Так что зарабатываете бабки, поддерживайте форму, не горюйте. Живите по полной!
Так..Сережа, с твоего позволения, твой ответ и тебя самого записываю в раздел " убеждающих от Взамужества" в своей теме....не против? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Привечает же какая-то дурочка
Как выбрали снегурочкой- жену соседа- дурочку и как она от счастья нажралась... gitara.gif bayan.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так..Сережа, с твоего позволения, твой ответ и тебя самого записываю в раздел " убеждающих от Взамужества" в своей теме....не против?
Двумя руками- за! good2_rt_68.gif
Helga, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Helga, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Сергей, спасибо за позитив во время кофе-паузы give-rose_rt_60.gif
Давненько так весело не было. С самого времени "доВзамужнего". Оказывается, ничего с той поры не изменилось. Про Взамуж громче всего разговаривают те, кому оно совсем и не надо. Мужчины подкидывают дровишек в эти разговоры (правда, утешать тоже не отказываются).
Спасибо, Сергей! Читаю и понимаю, что прихожу в себя, что жизнь - ЕСТЬ, что будет и весело и по-разному good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как выбрали снегурочкой- жену соседа- дурочку и как она от счастья нажралась...
Кого морозом выбрали, того давно уж выгнали, и он потом пошел всех хаять баппп gitara.gif gitara.gif gitara.gif gitara.gif dance3_rt_84.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
http://vyatka.ru/news/Kirovchane_mogut_vyzvat_na_dom_professionalnogo_obnimalschika

это не про тебя? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 09.04.2016 11:38
Helga, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Helga, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Точно. Пойду пройдусь.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И чё хорошего в браке? Одной то и правда полегче. Ни кто под ухо не храпит. Мимо унитаза не гадит. Мужчины постоянно предлагают шпили-вили. Тыж ни чья. А раз ни чья типа постоянно хочешь. И как только увидишь мужской причендал так сразу распирожишься. А как иначе? Тыж типа голодная постоянно. Это всем известно. Всем кто хоть раз смотрел "шедевры" немецкого синематографа. Поэтому считают нужным намекнуть тебе какой-нибудь сальной шуточкой. Подруги тебя понимают. Те кто замужние -
Есть такие люди - бракофобы. Они сами боятся жениться и замуж выходить и других отговаривают. То ли ответственности боятся, то ли ген такой в ДНК, кто их разберет. А может, в прошлой жизни так накуролесили, что в этой, в качестве наказания, имеют печать бракофоба.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
http://vyatka.ru/news/Kirovchane_....om_professionalnogo_obnimalschika это не про тебя?
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif молодец мужик!
Точно не я no2_rt_40.gif видишь- тока обнимает. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "НеВзамужем. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр