загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ладно, я вас поняла. Ну да, сгусток энергии, материи, ну как вариант не отрицаю, именно благодаря этому человек живет, но как, каким макаром он ( этот энергетический сгусток ) чувствует какие то родственные души ? Зачем мистику приплетать к реальности, довольно всяких околонаучных мистических мелодрам, в реальности все гораздо проще - удобно/неудобно, подходит/не подходит. Почему мужчины этой глупостью не маются, у них все намного проще. А тетки выдумывают геморрой в виде души. Ну вот объясни
Почему же. У меня есть друг, больше 10 лет знакомы. Он во все это верит и чувствует) единственный человек, с кем мы на эти темы столько лет общались) он это называет - чувствовать бога. И что именно это божественный дар который сводит людей с похожей энергетикой..
просто большинство мужчин не склонны к этому, это да.
Никак я это не определяю. Не на улице среди толпы. А когда вот он рядом человек, узнавая его взгляды, интересы, параллельно я ощущаю его энергию, и здесь уже на интуитивном уровне. Моё-не моё. Конечно среди толпы я этого не делаю))) просто разные мы все. С разным восприятием. У кого-то один канал связи более развит, у других другой.
Вы вот разумом выбираете и тоже правы, потрму что нет здесь единой истины)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2016 10:15
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему же. У меня есть друг, больше 10 лет знакомы. Он во все это верит и чувствует) единственный человек, с кем мы на эти темы столтко лет общались) он это называет - чувствовать бога. И что именно это божественный дар который сводит людей с похожей энергетикой.. просто большинство мужчин не склонны к этому, это да. Никак я это не определяю. Неина улице среди толпы. А когда вот он рядом человек, узнавая его взгляды, интересы, параллельно я ощущаю его энергию, и здесь уже на интуитивном уровн
Ясно. Куда нам, примитивным землянам, до Высшего Разума Избранных girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ладно, я вас поняла. Ну да, сгусток энергии, материи, ну как вариант не отрицаю, именно благодаря этому человек живет, но как, каким макаром он ( этот энергетический сгусток ) чувствует какие то родственные души ? Зачем мистику приплетать к реальности, довольно всяких околонаучных мистических мелодрам, в реальности все гораздо проще - удобно/неудобно, подходит/не подходит. Почему мужчины этой глупостью не маются, у них все намного проще. А тетки выдумывают геморрой в виде души. Ну вот объясни
Ириш, не пытай ты нас mosking_rt_50.gif кто ж тебе иррациональное понятие сможет по полочкам разложить?
Просто добавь, к тобою перечисленному ещё 4-й пункт.
Единство основополагающих взглядов на жизнь - раз. Удобство совместной жизни - два. Внешняя привлекательность партнера - три.
+ родство душ, свой....или любое другое слово по выбору.
И тогда поймёшь, что нам на один пункт сложнее, чем, например, тебе. Поэтому и удивляемся, ладно мы, с нами ясно - замороченные, что тут ВЫ, чистые прагматики делаете? почему не ушли ещё отсель с парой под ручку?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ириш, не пытай ты нас кто ж тебе иррациональное понятие сможет по полочкам разложить? Просто добавь, к тобою перечисленному ещё 4-й пункт. Единство основополагающих взглядов на жизнь - раз. Удобство совместной жизни - два. Внешняя привлекательность партнера - три. + родство душ, свой....или любое другое слово по выбору. И тогда поймёшь, что нам на один пункт сложнее, чем, например, тебе. Поэтому и удивляемся, ладно мы, с нами ясно - замороченные, что тут ВЫ, чистые прагматики делаете? поче
Почему ? Наверное, потому что я особо и не тороплюсь отсюда уйти. Мне и с вами здесь хорошо friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.05.2016 10:21
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему ? Наверное, потому что я особо и не тороплюсь отсюда уйти. Мне и с вами здесь хорошо
Вот и мы, никуда не торопимся friends_rt_104.gif
Я вообще, имею наглость, жить с удовольствием beach_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ясно. Куда нам, примитивным землянам, до Высшего Разума Избранных
lol_rt_40.png lol_rt_40.png да харош)) это я себя тут безмозглой ощущаю biggrin_rt_40.png но многие ведь живут без мозгов и не парятся))) париться нечем lol_rt_40.png
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот и мы, никуда не торопимся Я вообще, имею наглость, жить с удовольствием
Это да, ты вообще живешь с размахом,а не только лишь с одним удовольствием, особенно мне понравилось про пьяный диван, или про пьяного на диване biggrin_rt_40.png (Галь я просто пошутил) give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Ах вот оно что) самолетом кстати быстрее ))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ириш, не пытай ты нас кто ж тебе иррациональное понятие сможет по полочкам разложить? Просто добавь, к тобою перечисленному ещё 4-й пункт. Единство основополагающих взглядов на жизнь - раз. Удобство совместной жизни - два. Внешняя привлекательность партнера - три. + родство душ, свой....или любое другое слово по выбору. И тогда поймёшь, что нам на один пункт сложнее, чем, например, тебе. Поэтому и удивляемся, ладно мы, с нами ясно - замороченные, что тут ВЫ, чистые прагматики делаете? поче
Галя, скажите пожалуйста (если, конечно, считаете возможным обсуждать подобные вопросы на форуме), какой из четырех пунктов был Вами упущен при выборе партнеров?
Спрашиваю потому, что Вы, даже в этом комментарии, делаете акцент на том, что Вы более тщательно подходите к выбору спутника жизни, и критериев для «выбора» у Вас больше, нежели у некоторых. Однако, результат известен всем, по Вашим же рассказам. Значит ли это, что, с последним опытом, Вы для себя открыли некий дополнительный пункт, который бы могли добавить теперь в Ваш «процесс выбора», либо по истечении времени Вы просто понимаете, что, возможно, поторопились, поддавшись интуитивному чувству «мое, свой», не придав значения другим, не менее важным критериям выбора» спутника жизни?
Если вопрос слишком личный, отвечать не нужно. give-rose_rt_60.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
а остается идти пешком по рельсам до следующей станции, или попытаться сесть в следующий поезд хотя бы в плацкарт! потому что св уже не будет, наш поезд уже ушел!
Пусть скажут мне, ушли все поезда,
И поздно уж от жизни ждать чего то,
А я отвечу... - это ерунда!
Еще есть корабли и самолеты! smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Галя, скажите пожалуйста (если, конечно, считаете возможным обсуждать подобные вопросы на форуме), какой из четырех пунктов был Вами упущен при выборе партнеров? Спрашиваю потому, что Вы, даже в этом комментарии, делаете акцент на том, что Вы более тщательно подходите к выбору спутника жизни, и критериев для «выбора» у Вас больше, нежели у некоторых. Однако, результат известен всем, по Вашим же рассказам. Значит ли это, что, с последним опытом, Вы для себя открыли некий дополнительный пункт, к
я вот тоже прогадала с выбором. Но не думаю, что дело в интуиции) дело в том, что интуиция - не панацея, так же как и выбор человека по взглядам и удобству - не панацея) это просто факторы, от чего отталкиваются люди при выборе человека.
Но безошибочного выбора в природе нет. Когда нас становится двое, мы не можем отвечать за второго человека, мы как и прежде только за себя можем отвечать. Сколько бы пунктов для выбора у нас не было)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Это да, ты вообще живешь с размахом,а не только лишь с одним удовольствием, особенно мне понравилось про пьяный диван, или про пьяного на диване (Галь я просто пошутил)
про пьяный диван я ваще и сама тащусь! haha_rt_56.gif с другой стороны, ну надо же было попробовать в жизни острых ощущений? у меня до БМ такого экстрима в жизни не было mosking_rt_50.gif и точно - уже не будет. Зато как чётко я различаю теперь на вкус соль и сахар...влёт! rolleyes_rt_40.gif
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Очень интересные комментарии... Знакомишься с мужчиной, вроде вот все подходит... А душу свою на замке держишь и не интересно в его мыслях копаться... Он продолжает как то идти на контакт, а душа сопротивляется...так и даешь отставку... Бывают встречи , когда действительно тянешься к человеку. И глаз не отвести, не наговориться по ночам.. И часа не прожить одной... Здоровый прагматизм никто не отменял.... Но есть у каждого из нас момент, когда внутренние преграды не нужны... Настраивается душевная связь... И без нее нет любви, понимания, доверия... А с годами человек становится родным... Пары, переживаюшие кризис , с родственной связью , не спешат разводиться. Продолжают жить вместе, ослабевает страсть.... Но супруги живут вместе, потому что понимают, что нет гарантии встретить новую родственную душу... Как то так.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Очень интересные комментарии... Знакомишься с мужчиной, вроде вот все подходит... А душу свою на замке держишь и не интересно в его мыслях копаться... Он продолжает как то идти на контакт, а душа сопротивляется...так и даешь отставку... Бывают встречи , когда действительно тянешься к человеку. И глаз не отвести, не наговориться по ночам.. И часа не прожить одной... Здоровый прагматизм никто не отменял.... Но есть у каждого из нас момент, когда внутренние преграды не нужны... Настраивается душевн
лучше и не скажешь!
вот у меня теперь этап...когда душа сопротивляется..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
"He спеши говорить, что это Твой Человек, пока вы не переживете вмecте Утрату, Победу, Чужую Победу. И Ремонт. "
я б добавила- и декрет ph34r_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я вот тоже прогадала с выбором. Но не думаю, что дело в интуиции) дело в том, что интуиция - не панацея, так же как и выбор человека по взглядам и удобству - не панацея) это просто факторы, от чего отталкиваются люди при выборе человека. Но безошибочного выбора в природе нет. Когда нас становится двое, мы не можем отвечать за второго человека, мы как и прежде только за себя можем отвечать. Сколько бы пунктов для выбора у нас не было)
То есть, Вы хотите сказать, что на момент «выбора» (не нравится мне это слово в данном контексте, но заменит не знаю как) спутника жизни по каким-то своим внутренним критериям, «выбранный» человек соответствует всем этим пунктам, а затем резко меняется и это изменения настолько кардинальны, что жизнь с ним становится невозможной? И вот это изменение, конечно, никто предугадать не в силах. Или же, все-таки, все зависит от приоритетов и иерархии тех самых «критериев», по которым ведется «отбор» (будь неладно это слово) и , возможно, неправильной их расстановке и?

Я ничего не утверждаю, лишь пытаюсь рассуждать. Но не верю в то, что за непродолжительное время взрослый человек способен измениться до неузнаваемости.

А так, конечно, все мы тут такие, "прогадавшие", так или иначе dntknw_rt_60.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Единство основополагающих взглядов на жизнь - раз. Удобство совместной жизни - два. Внешняя привлекательность партнера - три. Вот вам залог счастья. Откуда тут душа ? ))))
Каждому свое. Мне маловато будет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Каждому свое. Мне маловато будет.
+1
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Очень интересные комментарии... Знакомишься с мужчиной, вроде вот все подходит... А душу свою на замке держишь и не интересно в его мыслях копаться... Он продолжает как то идти на контакт, а душа сопротивляется...так и даешь отставку... Бывают встречи , когда действительно тянешься к человеку. И глаз не отвести, не наговориться по ночам.. И часа не прожить одной... Здоровый прагматизм никто не отменял.... Но есть у каждого из нас момент, когда внутренние преграды не нужны... Настраивается душевн
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Родство душ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр