загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщина является отражением своего мужчины.
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Неверное не станете гнобить. Сами нахлебались. А если станете, то точно не посмотрите с другой стороны. Тут без вариантов.
Не стану. Атмосфера агрессии мне глубоко противна.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Все, ушел снова в зрительный зал.
Попкорн еще остался.
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В смысле, к себе ? )
автор написала - Смотри на свою женщину и понимай, кто ты. Вот истина!
Смотри кто ты, и понимай кто твоя женщина!я про это wink_rt_40.pngВот истина!
Сообщение отредактировал семен, Россия, Мытищи (автор поста) 21.05.2016 23:19
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
А в чем женское счастье? Откройте истину.
Я думаю это индивидуально.
Какую-то женщину сделают счастливой дорогие подарки, а какую-то просто 3 заветных слова: "я люблю тебя".
В данный момент времени меня сделало бы счастливой осознание, что меня любят и что я нужна. Если представить жизнь мужчины как пазл, хочется быть недостающим элементом, без которого картинка будет неполной.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Счастье - быть нужным любимому человеку.
Но прежде нужно уже иметь потенциал счастья в себе, своего собственного, чтобы было что дать в ответ. smile_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Женщина является отражением своего мужчины. Она прекрасна, если прекрасен ты по отношению к ней. Смотри на свою женщину и понимай, кто ты. Вот истина! Так ли это? Ваше мнение...
Ничьим отражением мне быть не нравится, и им себя не считаю. beee_rt_56.gif
И в мужчине ценю его независимость, а его умение наступить на свое "я" считаю мужеством и великодушием.
А в женщине способность невыпячивать свою независимость, считаю умом.
В общем "за союз полноценных личностей " с тенями , а никаких не духов и отражений, способных наступить на горло собственной песни ради общей цели.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2016 23:29
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
автор написала - Смотри на свою женщину и понимай, кто ты. Вот истина! Смотри кто ты, и понимай кто твоя женщина!я про это Вот истина!
Во намудрили... umnik2_rt_46.gif
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Если представить жизнь мужчины как пазл, хочется быть недостающим элементом, без которого картинка будет неполной.
smile1_rt_40.png
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
В данный момент времени меня сделало бы счастливой осознание, что меня любят и что я нужна.
А что в вашем понимании, поможет это осознать?
Звонки и СМС-ски с признаниями, или уважительное отношение, помощь и забота?
И достаточно ли это для вас, или должны быть еще какие то проявления любви к вам и вашей необходимости
этому мужчине?
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во намудрили...
biggrin_rt_40.png
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что в вашем понимании, поможет это осознать? Звонки и СМС-ски с признаниями, или уважительное отношение, помощь и забота? И достаточно ли это для вас, или должны быть еще какие то проявления любви к вам и вашей необходимости этому мужчине?
Это зависит от стадии отношений.
Но смс-ка, отражающая заботу, от любимого мужчины будет очень приятна вне зависимости стадии.
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Ничьим отражением мне быть не нравится, и им себя не считаю.
считаете или не считаете,это никого не волнует!сказано же это Истина!)как можно быть немножко беременной?
Милена, Россия, Москва, 43 года
Милена, Москва, 43 года.
 
Главное УКРАШЕНИЕ женщины - мужчина! А отражение смотри в зеркале!
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
считаете или не считаете,это никого не волнует!сказано же это Истина!)как можно быть немножко беременной?
Я точно не беременна.......и точно не отражение biggrin_rt_40.png
Мне даже представить мужчину с таким отражением трудно biggrin_rt_40.png НЕт таких идеалов.. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2016 23:39
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Я точно не беременна.......и точно не отражение Мне даже представить мужчину с таким отражением трудно НЕт таких идеалов..
biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Женщина является отражением своего мужчины. Она прекрасна, если прекрасен ты по отношению к ней. Смотри на свою женщину и понимай, кто ты. Вот истина! Так ли это? Ваше мнение...
Не знаю ..., может спустя время совместной жизни ?!
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вернее будет сказать, не женщина является отражением, а отношение женщины к мужчине является отражением отношения мужчины к женщине. Проще говоря, что посеешь, то пожнешь. Если он порядочный, спокойный, не злобствующий и на каку исходящий, то и женщина никогда не начнет относиться к нему по-скотски.
нет, не так.
очень много ситуаций - когда мужчина и порядочный, и не злобствующий, а женщина начинает относиться к нему по-скотски.
и наоборот тоже частые случаи.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.05.2016 00:00
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
семен, Россия, Мытищи писал:
может отношение женщины к мужчине ,является отражением,его отношения к себе?
Вполне вероятно
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что в вашем понимании, поможет это осознать? Звонки и СМС-ски с признаниями, или уважительное отношение, помощь и забота? И достаточно ли это для вас, или должны быть еще какие то проявления любви к вам и вашей необходимости этому мужчине?
Достаточно конечно,если это все по-настоящему,искренне,а не суррогаты временного характера.
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вполне вероятно
пока дети, не появились!! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр