загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщина является отражением своего мужчины.
Страницы:
1
2
3
4
5
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так она не то, что не допускала, чтобы стелился..она прямым текстом человека посылала, говорила что они не подходят др другу. А он стелился по своей воле.. мне просто со стороны его было жаль. Хотя со спокойной милой женщиной он бы не выглядел рядом таким идиотом... Согласна, сильной личности - сильного и гибкого рядом. Себя назвать сильной не могу. В союзе с мужчиной я скорее слабая сторона. Спокойная. Но в определенные моменты упрямая и жесткая. По этой причине слышала в свой адрес, что
Да good2_rt_68.gif и это тоже моё mosking_rt_50.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Женщина является отражением своего мужчины. Она прекрасна, если прекрасен ты по отношению к ней. Так ли это? Ваше мнение...
Женщина прекрасна и светится счастьем, когда любит мужчину, который любит её.
Поэтому можно сказать, что женщина - отражение любви своего любимого мужчины.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина прекрасна и светится счастьем, когда любит мужчину, который любит её. Поэтому можно сказать, что женщина - отражение любви своего любимого мужчины.
Так и есть) приятно Вас читать! smile_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так и есть) приятно Вас читать!
Благодарю give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.05.2016 12:51
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр