загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему с годами всё выше планка для отбора своей половинки?
Страницы:
1
2
3
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Можно вообще уже билеты продавать на подобные шоу.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да мож еще и не будет ничего
Что значит не будет!!?? У нас ни дня без войны полов и взаимных обвинений не бывает! Попкорн куплен, места забронированы. Так что... happy_rt_40.png
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Странно,на мой взгляд наоборот с годами ниже требования к не важным качествам избранницы,зато понимаешь что очень важно.....
Пример из жизни: одной женщине важно что на мужчину можно положиться,он не тварь и не подонок,а для другой где живет и т.д...два человека,а подход разный ,хотя возраст одинаковый...вот так..
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Почему с годами всё выше планка для отбора своей половинки !
))) Увы сударыня у вас одна планка...планка быть одинокой ! В редких случаях кратковременный роман-обман...но не кем-то.... а самообман в своих ожиданиях. Но не беспокойтесь...и это скоро закончится ((Любой перечень заслуг в прошлом не перевесит целесообразности в будущем. Не подумайте ,что я женоненавистник . Мне очень больно писать такие колкие вещи. Когда родители разводились маме было 32 года...это намного меньше ,чем мне сейчас.... вот я и думаю ! Что ей никто кроме нас- детей в жизни не поможет ! Грустно, но факт .
И не стесняйтесь ставить----- )))
Сообщение отредактировал Дмитрий +, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2016 23:31
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Можно вообще уже билеты продавать на подобные шоу.
Мы просто всегда забываем, что в подобных вопросах всегда обе стороны виноваты, и смотреть нужно с двух сторон.
Тогда половина тем просто не будет появляться, а во второй половине будут серьезные обсуждения,
серьезных вещей.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что значит не будет!!?? У нас ни дня без войны полов и взаимных обвинений не бывает! Попкорн куплен, места забронированы. Так что...
В день, когда прекратятся все " войны ", форум можно будет закрыть за ненадобностью tease_rt_82.gif
На том и держимся bayan.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пожалуйста, есть лишнее ведерко с попкорном.
Лишних не бывает, все пригодится )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы просто всегда забываем, что в подобных вопросах всегда обе стороны виноваты, и смотреть нужно с двух сторон. Тогда половина тем просто не будет появляться, а во второй половине будут серьезные обсуждения, серьезных вещей.
Вы правы.
С другой стороны, мне настолько хватает серьёзных обсуждений в реальной жизни, что здесь я просто отдыхаю))
А попкорна не хватает..даже в кино захотелось. С ведёрком.)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы правы. С другой стороны, мне настолько хватает серьёзных обсуждений в реальной жизни, что здесь я просто отдыхаю)) А попкорна не хватает..даже в кино захотелось. С ведёрком.)))
Я тоже здесь душу отвожу rolleyes_rt_40.gif
И посмеяться, и подумать о чем то, и поспорить с кем то в качестве легкой разминки ... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.05.2016 23:10
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В день, когда прекратятся все " войны ", форум можно будет закрыть за ненадобностью На том и держимся
Да ладно... Мы придумаем что-нибудь еще. bayan.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Хорошие союзы удаются в более адекватном возрасте. Когда двое, наевшись до тошноты минусов, оставив за плечами разводы, неудачи и всякую х..ню, сходятся с готовностью оценить именно плюсы.. ©
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Хорошие союзы удаются в более адекватном возрасте. Когда двое, наевшись до тошноты минусов, оставив за плечами разводы, неудачи и всякую х..ню, сходятся с готовностью оценить именно плюсы.. ©
Вот это правильно сказано good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы просто всегда забываем, что в подобных вопросах всегда обе стороны виноваты, и смотреть нужно с двух сторон. Тогда половина тем просто не будет появляться, а во второй половине будут серьезные обсуждения, серьезных вещей.
А обсуждение каких вопросов вы относите к серьёзным вещам? huh_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А обсуждение каких вопросов вы относите к серьёзным вещам?
Ну типа политика там...макроэкономика...ядерная физика и т.д. biggrin_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А обсуждение каких вопросов вы относите к серьёзным вещам?
Ну например, как воспитать своего сына или дочь, чтобы через 15-20 лет они не сидели на
форуме и не обсуждали, какие мужики все козлы, а бабы (пардон женщины) дуры, а создали свои нормальные семьи,
коих в нашей стране предостаточно. Чем не серьезная тема?
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
))) Увы сударыня у вас одна планка...планка быть одинокой !
Вы это сказали лично мне? Я не считаю себя одинокой wink_rt_40.png tease_rt_82.gif
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Почему с годами всё выше планка для отбора своей половинки?Быть может завышена планка самооценки? Знаете ли эдакие завышенные «воздушно-замковые» ожидания. То есть идеал принца есть у нас женщин, но если относиться к нему чересчур всерьез и пытаться примерять на разных реальных мужчин – окажется, что принцев нет. Все не принцы! И можно читать нотации, поджимать губки и закатывать истерики, доказывая, что ради тебя мужчина должен превратиться в принца – а он мало того что не превращается, так еще
автор темы трольььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ядерная физика
Можно и про ядерную физику biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png если образование позволяет.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
автор темы трольььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь
Там еще одна тема появилась...вообще огонь sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно и про ядерную физику если образование позволяет.
Мне нет biggrin_rt_40.png Но вас послушаю bayan.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр