загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Svetlana, Россия, Краснодар, 50 лет
Svetlana, Краснодар, 50 лет.
 
Интересно, а что было сначала: курица или яйцо? Женщина-минус, которая превратила мужчину в тряпку? Или мужчина, который своим пофигистическим отношением к женщине заставил её превратиться в бабу со стальными яйцами, которая сама себе и на цветочки, и на шубу, и прочее зарабатывает?
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я что-то путаю или это та самая Ольга, которая недавно создавала тему о том, как быть, если мужчина общается с разными женщинами сайта, сказав ей, что сделал выбор в её лице, уже через месяц знакомства? По моему тут и не пахнет плюсовой женщиной и мудростью
А где я писала, что ж плюс, а? sarcastic_rt_50.gif
Кстати, мужчина удалился с сайта, я осталась girl-dance_rt_72.gif, сказал хочешь, оставайся, тем более анкетка намбер ту.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2016 11:14
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Svetlana, Россия, Краснодар писала:
Интересно, а что было сначала: курица или яйцо? Женщина-минус, которая превратила мужчину в тряпку? Или мужчина, который своим пофигистическим отношением к женщине заставил её превратиться в бабу со стальными яйцами, которая сама себе и на цветочки, и на шубу, и прочее зарабатывает?
Хороший вопрос, очень многое зависит от женщин, в том числе почему сейчас мужчины такие, бесхребетные, инфантильные. Женщины легкодоступны сейчас, многие ведут себя так как будто это их последний шанс.
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Позже продолжим девочки, про мужчин тоже будут статьи, и вовсе не хвалебные.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А где я писала, что ж плюс, а? Кстати, мужчина удалился с сайта, я осталась , сказал хочешь, оставайся, тем более анкетка намбер ту.
Удалить одну из анкет - не значит перестать общаться с женщинами wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Удалить одну из анкет - не значит перестать общаться с женщинами
Не исключаю, может даже и с вами sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2016 12:53
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не исключаю.
Так что же вы не пользуетесь своей хваленной теорией? Или так скопировали пост лишь бы бУло???? Ну ну
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так что же вы не пользуетесь своей хваленной теорией? Или так скопировали пост лишь бы бУло???? Ну ну
+++100500 good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так что же вы не пользуетесь своей хваленной теорией? Или так скопировали пост лишь бы бУло???? Ну ну
С чего вы взяли?
Это процесс не одного дня.
Девочки не ляпайте, не думая, смешно.

Вот чесслово нет бы прислушаться и подумать, а они кусаются. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2016 13:05
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С чего вы взяли? Это процесс не одного дня.
Драсте вамммммм....приехали....убеждали , как надо жить правильно, а сами , оказывается, и не знаете, чем чревато уверование в такую чушь.......мддаааа, чудны твои дела , Господи.....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С чего вы взяли? Это процесс не одного дня. Девочки не ляпайте, не думая, смешно.
И не говорите......обхохотаться просто...это типа -делайте, что я вам скажу, а потом скажите , шо из этого вышло, вдруг и мне такое надо...ненуачо, пральна, фигли его самой на грабли прыгать, лучше на других посмотреть
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И не говорите......обхохотаться просто...это типа -делайте, что я вам скажу, а потом скажите , шо из этого вышло, вдруг и мне такое надо...ненуачо, пральна, фигли его самой на грабли прыгать, лучше на других посмотреть
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
* Кто-то спросил "Что делать будем?" Молчите! Это решит кто-то другой. * Муж спросил: "Где это? Как туда ехать?" Молчите! Вы не знаете! И "во сколько?" тоже забыли. И не вспомните. И искать тоже не знаете где. Даже если из-за этого все сорвалось. * Повисло неловкое молчание. Молчать! Если собеседнику это мешает, пусть он ищет тему для разговора. * Куда пойти? Какой ресторан? Какое кино посмотреть? Вы не знаете! * Не советуйте водителю, как проехать, пока он не с
Вы меня дичайше извините.......
Если мне придётся делать ради мужчины вид, что я не в состотоянии поменять мешок в пылесосе, выбрать, какой фильм посмотреть, подсказать дорогу, если я знаю, а он тут ещё не был...
И вообще всё то, что из списка ТС.......
Боже, какой же у меня рядом слизняк!!!
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
А нафигашечки мне такое чудо, которое будет решать такие "сложные" вопросы...а все остальные, видимо, опять я haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.05.2016 13:33
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хороший вопрос, очень многое зависит от женщин, в том числе почему сейчас мужчины такие, бесхребетные, инфантильные. Женщины легкодоступны сейчас, многие ведут себя так как будто это их последний шанс.
dntknw_rt_60.gif Обида, штука понятая всеми нами тут. Но адекватность никто не отменял.

Если мужчина сильный и мудрый... и ещё целый список достоинств... рядом с ним легко быть "девочкой-девочкой", а если мужику за 40 и я должна рядом с ним благодарно хлопать глазками за вкрученную лампочку...то, простите, до благодарности за мясо к обеду и оплаченную коммуналку дело не дойдёт и до прчих надобностей тоже.

Лично я - всегда готова идти на компромисс и поговорить с мужчиной примерно так, как я писала Вам в предыдущей теме.
И войти в понимание, в положение и дать время....

НО: с мужчиной с хребтом и нормальной инициативой!
А инфантилов на мою жизнь с лихвой хватило dntknw_rt_60.gif

А то, что вы тут копипастите, как раз и рассчитано, блохастиков из-за плинтуса вытаскивать! ИМХО)
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Драсте вамммммм....приехали....убеждали , как надо жить правильно, а сами , оказывается, и не знаете, чем чревато уверование в такую чушь.......мддаааа, чудны твои дела , Господи.....
Честно говоря не поняла о чем вы, вмдимо мы друг друга не понимаем.
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Обида, штука понятая всеми нами тут. Но адекватность никто не отменял. Если мужчина сильный и мудрый... и ещё целый список достоинств... рядом с ним легко быть "девочкой-девочкой", а если мужику за 40 и я должна рядом с ним благодарно хлопать глазками за вкрученную лампочку...то, простите, до благодарности за мясо к обеду и оплаченную коммуналку дело не дойдёт и до прчих надобностей тоже. Лично я - всегда готова идти на компромисс и поговорить с мужчиной примерно так, как я писа
В том то и дело, что иы сами этих мужчин и ломаем в большинстве своем.
Зачем тогда выбирать таких? dntknw_rt_60.gif
Раз большинство здесь ангелы.
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И не говорите......обхохотаться просто...это типа -делайте, что я вам скажу, а потом скажите , шо из этого вышло, вдруг и мне такое надо...ненуачо, пральна, фигли его самой на грабли прыгать, лучше на других посмотреть
Не надо утрировать biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что иы сами этих мужчин и ломаем в большинстве своем. Зачем тогда выбирать таких? Раз большинство здесь ангелы.
я не поняла сути ответа. сорри. можно пояснения?
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
я не поняла сути ответа. сорри. можно пояснения?
Варианты ломки мужчин:
Идеальная женщина
Что было. Мужчина так долго боролся за вас, ухаживал за вами, дарил подарки, и вот вы, наконец, сдались на милость победителя и ответили «да» на его предложение. Теперь вы готовы из кожи вон вылезти, чтобы быть для него самой лучшей, ведь он это «заслужил». Нас учили так еще наши мамы и бабушки – быть идеальной любовницей в постели, быть лучшей хозяйкой на кухне, быть примерной матерью… Ведь именно о такой женщине мечтают все мужчины! «От такой он точно никогда не уйдёт», – думают многие.
Что происходит. Постепенно вы превращаетесь в заботливую мамочку, у которой есть только одна забота – её «великовозрастной сын». А с мамами, как известно, не спят. И вот ваш мужчина медленно, но верно начинает поглядывать по сторонам.
Что с этим делать. Вспомнить, что всё хорошо в меру. И гипертрофированная забота тоже надоедает. Ведь жил же он как-то до встречи с вами! Конечно, это не означает, что теперь можно вообще ничего не делать. Просто не нужно стараться предугадать каждое желание мужчины. Не случится ничего страшного, если на ужин он поест купленные в магазине пельмени, потому что вы провели вечер в салоне красоты, и не успели приготовить ужин из трёх блюд. Да и если он уж так не любит полуфабрикаты, может вас и пригласить в ресторан, где вы вместе и поужинаете, а заодно и хорошо проведёте время.
Излишняя самостоятельность
Что было. Так приятно, когда за тобой ухаживают. Он приносил вам цветы, заказывал столик в ресторане, довозил до работы и обратно. Но вот вы начинаете жить вместе, и денег из общего бюджета уже становится жалко для походов по ресторанам, лучше вы дома сама приготовите ужин. И в магазин заехать тоже лучше самой, а то вдруг он купит еще что-нибудь не то. И лампочку гораздо легче и быстрее вкрутить самой, чем ждать, когда он вернётся с работы и отдохнёт…
Что происходит. Так получается, что постепенно и незаметно вы все дела берёте на себя. И дома вы всё сама, и на работе всё сама, и в магазин тоже сама. А мужчина занимается своими делами, и даже не подозревает, что вам что-то от него нужно. И, правда: ведь дома уже всё переделано!
Что с этим делать. Вспомнить, что рядом с вами есть мужчина. И переложить часть дел на него. Зачем же он вам нужен, если вы всё – сама? Позвольте мужчине быть сильным и заботливым, домашние дела никуда не убегут, и бюджет от одного ужина в ресторане сильно не пострадает. Позвольте себе быть женщиной, именно той, о которой нужно и хочется заботиться, и тогда ваш мужчина станет именно таким.
Излишний контроль мужчины и всех его дел
Что было. До встречи с вами у мужчины, помимо работы, было свободное время, которое он посвящал своим друзьям, хобби, и, конечно же, работе. Соответственно, создав новую ячейку общества, мужчина продолжает всё также много трудиться на благо семьи, занимаясь, по возможности, своим хобби и посиделками с друзьями в свободное время.
Что происходит. Как известно, женщины любят делать несколько дел сразу, чтобы везде и во всём успевать. И, при появлении в своей жизни мужчины, пытаются сразу же взять под контроль его жизнь и его дела. Слишком долго задерживается на работе, слишком много денег тратит на хобби из теперь уже общего семейного бюджета. Слишком часто встречается с друзьями. Вы знаете, что и как будет лучше всего для него. Мужчина перестаёт чувствовать себя главой семьи и то, что вы ему доверяете.
Что с этим делать. Ослабить контроль над своим мужчиной и заняться собой. Оставьте ему право принимать решения и поступать так, как он считает нужным. А освободившееся время потратьте на себя, в своё удовольствие. И тогда вы не успеете заметить, как мужчина для вас и семьи будет делать всё сам, без вашего контроля и подсказок.
Чрезмерная чувствительность
Что было. Вы полюбили. И решили, что теперь он принадлежит только вам. Вы делаете всё для того, чтобы проводить с ним как можно больше времени. Интересуетесь только его делами и увлечениями, забывая порой о своих. Устраиваете сцены ревности, таким образом показывая ему свою любовь. Соглашаетесь с ним во всём, боясь сказать слово поперёк, и обижаетесь, если он не отплачивает вам тем же.
Что происходит. Вы решили, что вы – его вторая половинка, и вам суждено быть вместе всегда. А значит, он в ответе за вас и ваше счастье. Делая много для него, вы ждёте такой же отдачи от мужчины. А он даже не подозревает об этом, потому что у мужчин другая система ценностей. Стольких проявлений ваших чувств ему и не нужно. Вот и получается, что, не проявляя так много чувств по отношению к вам, мужчина бессознательно обижает женщину.
Что с этим делать. Понять, что мужчина ориентирован больше на внешнюю сторону жизни. И, чтобы в полной мере раскрыться в семье, у него должно быть в первую очередь всё хорошо на работе, карьере, бизнесе. Дайте ему свободу, а сами займитесь собой. Вспомните, какой вы были в начале вашего знакомства – именно такой вы и понравились ему. Общайтесь с другими людьми помимо своего мужчины, занимайтесь своими хобби, увлечениями, продвигайтесь по службе – и тогда вы всегда будете интересны своему мужчине.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2016 19:17
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Варианты ломки мужчин: Идеальная женщина Что было. Мужчина так долго боролся за вас, ухаживал за вами, дарил подарки, и вот вы, наконец, сдались на милость победителя и ответили «да» на его предложение. Теперь вы готовы из кожи вон вылезти, чтобы быть для него самой лучшей, ведь он это «заслужил». Нас учили так еще наши мамы и бабушки – быть идеальной любовницей в постели, быть лучшей хозяйкой на кухне, быть примерной матерью… Ведь именно о такой женщине мечтают все мужчины! «От такой он точно
Где, ГДЕ вы все это берете ? Таких образцово-показательных мужчин и такие прилизанно-правильные отношения, прямо хрестоматийный вариант, как НАДО делать, и как НЕ НАДО )))
Дорогая, очнитесь. Вы давно на планете Земля. Или укажите мне место, где обитают эталонные особи, я туда смотаюсь и возьму себе экземплярчик. И именно с ним, с этим образцовым мужчиной, я буду не только плюсом, но и кем угодно.
Но пока мы живем в реальном режиме ваши советы не выдерживают испытания опытом ))))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр