загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Четвероногий друг - диван и его обитатели.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я вот честно б полежал на диване целый день,но не один
Вот интересно смогла бы я провалятся целый день на диване, даже не одна- вряд ли.. dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Прошу уважаемых дам описать, невыполнение каких действий мужчиной, приводит к такой оценке.
Боюсь что у них не получится. Самая большая проблема женщины в том, что она сама не знает что хочет. Ну все есть - дом, обустроенный быт, се-с, работа, дети, а чОта не хватает. Спрашиваешь - чего еще? Ответ, классика жанра - вот что то хочу, а что, сама не пойму. Иногда не довольны тем, что все время муж чем то занят. Опять обидки. Ты хоть сядь, на диван ко мне, поговори со мной!
Узнаете себя, женщины?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот интересно смогла бы я провалятся целый день на диване, даже не одна- вряд ли..
Смогла,смотря кто рядом
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот интересно смогла бы я провалятся целый день на диване, даже не одна- вряд ли..
И у меня шило в попе, не могу лежать, особенно если погода хорошая.
А по теме, благо мне трутни не попадались. И сейчас инициативы нет, но если сказать то все будет сделано и два раза повторять не надо.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
даже не одна- вряд ли..
Ну само собой! Тут без вариантов.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
чёёё? в обед давить его не удобно?))))
он холодный слишком) но когда у нас выдается тихий час, давим и такие biggrin_rt_40.png
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Боюсь что у них не получится. Самая большая проблема женщины в том, что она сама не знает что хочет. Ну все есть - дом, обустроенный быт, се-с, работа, дети, а чОта не хватает. Спрашиваешь - чего еще? Ответ, классика жанра - вот что то хочу, а что, сама не пойму. Иногда не довольны тем, что все время муж чем то занят. Опять обидки. Ты хоть сядь, на диван ко мне, поговори со мной! Узнаете себя, женщины?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я себя не узнаю точно)))) занят и отлично, я себе занятие найду.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
он холодный слишком) но когда у нас выдается тихий час, давим и такие
secret_rt_44.gif У меня в офисе огромный угловой и когда работы нет, на нем спится просто чудесно))))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Боюсь что у них не получится. Самая большая проблема женщины в том, что она сама не знает что хочет. Ну все есть - дом, обустроенный быт, се-с, работа, дети, а чОта не хватает. Спрашиваешь - чего еще? Ответ, классика жанра - вот что то хочу, а что, сама не пойму. Иногда не довольны тем, что все время муж чем то занят. Опять обидки. Ты хоть сядь, на диван ко мне, поговори со мной! Узнаете себя, женщины?
Такой женщине надо заняться саморазвитием или рукоделием, чтобы голову забивать было чем... Заодно и интереснее мужу станет..
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Смогла,смотря кто рядом
Не знаю не знаю .. Максимум часа три.. потом нужно было бы менять обстановку secret_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Научишь ПРАЛЬНЫХ мужчин выбирать?
КанЭшна! friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
но когда у нас выдается тихий час
так...где такая работа...вам сотрудники не нужны? secret_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Лучше это за двоих сразу?
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Любимый у меня только один. rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
весь день лежать?...мама мия..я даже когда по 4-5 часов спала, максимум - могла на полтора часика уснуть в обед, если есть возможность..а так - зачем время в пустую тратить? если можно пойти хотя бы гулять (если дел нет), но лежать..я от безделья устаю!
вот если киношечку какую скачать, включить на большом экране, чипсами вредными обсыпаться и под одеяло завернуться в дождливую погоду, вот это да, это можно girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2016 11:39
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так...где такая работа...вам сотрудники не нужны?
все места заняты umnik2_rt_46.gif уже давно rolleyes_rt_40.gif
самое интересное, сколько на мое место (пока была в декрете 3 года) пытались брать новеньких - никто не прижился diablo_rt_74.gif у нас тут особая атмосфера, типа как на этом форуме...выживают сильнейшие))) а мы над ними ржём. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
В том, что мужчина лежит на диване, ничего страшного нет. Главное, чтобы по просьбе жены или детей о помощи или совместной прогулке, смог без ворчания с него подняться, а не делал это как великое одолжение. Женщин это тоже касается, если что...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
У меня в офисе огромный угловой и когда работы нет, на нем спится просто чудесно))))
где работа такая...сотрудники не нужны? умею неплохо спать в обед на диване! secret_rt_44.gif а то одна там уже не хочет брать пополнение в коллектив...мож тут повезет dntknw_rt_60.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не знаю не знаю .. Максимум часа три.. потом нужно было бы менять обстановку
Ну понятно, если считать мух на потолке то и часа хватит sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
где работа такая...сотрудники не нужны? умею неплохо спать в обед на диване! а то одна там уже не хочет брать пополнение в коллектив...мож тут повезет
no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif диван один
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
диван один
girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Четвероногий друг - диван и его обитатели." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр