загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Четвероногий друг - диван и его обитатели.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
КанЭшна!
Фсе...с нетерпением буду ждать ИНФУ...КСТАТИ, кто-то хотел в боулинг...
Правда, это было давненько уж...
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Практически во всех темах форма регулярно упоминается ненавистный мужчина - бездельник, вечный обитатель дивана. Очень интересно, что должен делать (или лучше - не делать) персонаж, чтобы быть награжденным нелестным званием жителя дивана. Прошу уважаемых дам описать, невыполнение каких действий мужчиной, приводит к такой оценке. Люди женаты, живут вместе. Дети есть, но не грудные младенцы. Желательно без общих фраз "неуделяетвнимания", "непомогаетподому". Конкретнее и дета
Пока прочла все ответы, уже забыла о чем пост))))
Итак, имею на примете две семьи, с мужчинами - диванными обитателями: в первом случае уже идет бракоразводный процесс, т.к. двое детей, мужчина последние 5 лет фактически не работает (зарабатывает временными заработками ИНОГДА!!!). Не знаю по какой причине но ему не хочется.....остается сидеть дома, лежать на диване и доставать жену придирками.
Второй случай: довольно пожилая пара (соседи) они вместе лет уже 10-15, все это время она в любую погоду торгует на рынке вещами, а его задача только утром отвести ее туда и вечером забрать. Все остальное время он дома, смотрит ТВ. Живут счастливо))) т.к. главная позиция женщины: был бы мужчина в доме.

Про себя скажу так: не понимаю ни к чему не стремящихся мужчин, даже если работу потерял, садить на авто и подрабатывай извозом, пока не не найдешь другую работу. Нет машины - есть другие варианты (сосед например, могилы копал).

Итог таков: Кто хочет - ищет ВОЗМОЖНОСТИ, кто не хочет - ищет ПРИЧИНЫ.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Фсе...с нетерпением буду ждать ИНФУ...КСТАТИ, кто-то хотел в боулинг... Правда, это было давненько уж...
Я и сейчас хочу, но с теперешними переменами до конца июня не знаю, как выбраться. Планировать ничего не могу, только спонтанно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

а ты че имеешь против одного дивана? у нас в прошлом офисе был угловой, мы хорошо на нем и вдвоем и втроем спали и даже валетиком lazy2_rt_58.gif
кстати, гораздо эффективнее спать сразу всем, чтобы никто не шумел в это время клацаньем по клавиатуре и кофемашиной.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Щас научит
Влад, с Днюхой тебя give-rose_rt_60.gif !!!!!!!
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я и сейчас хочу, но с теперешними переменами до конца июня не знаю, как выбраться. Планировать ничего не могу, только спонтанно.
Неее, ты занимайся ПЕРЕМЕНАМИ. Вот утрясется, успокоится все...Тогда с чистой совестью - развлекаться!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Влад, с Днюхой тебя !!!!!!!
Спасибо drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Пока прочла все ответы, уже забыла о чем пост)))) Итак, имею на примете две семьи, с мужчинами - диванными обитателями: в первом случае уже идет бракоразводный процесс, т.к. двое детей, мужчина последние 5 лет фактически не работает (зарабатывает временными заработками ИНОГДА!!!). Не знаю по какой причине но ему не хочется.....остается сидеть дома, лежать на диване и доставать жену придирками. Второй случай: довольно пожилая пара (соседи) они вместе лет уже 10-15, все это время она в любую пог
Полностью согласна. Вторую женщину не пойму никогда в жизни. Реально проще кота тогда завести, меньше места на диване займет sarcastic_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ну понятно, если считать мух на потолке то и часа хватит
Ничего тебе не понятно.. blink_rt_40.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот,это уже не диванодав а унитазодав а все почему? Жена не так накормила
Все тебе не так))
sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А ещё есть диванодавки,которые в соц сети круглосуточно а муж пашет как негр,и попробуй возникай,узнаешь много новых русских слов пошёл за попкорном
Так вы на себя посмотрите, круглосуточно в инете, и типа работаю, ога ога....
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А если муж работает 6/1.Ему можно в выходной отдохнуть или тоже диванодавом назовут?
А это смотря куда зарплата уходит sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В нормальной семье, где царит взаимопонимание и бережное отношение друг к другу, есть время и жене и мужу полежать на диване и вместе что-то совместно сделать...
good2_rt_68.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А это смотря куда зарплата уходит
А куда зп должна уходить? Жене на карточку? biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Так вы на себя посмотрите, круглосуточно в инете, и типа работаю, ога ога....
Кто на что учился biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А куда зп должна уходить? Жене на карточку?
Канечна
Ты пасмари на него и лежать ему подааай и денег фига sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2016 13:00
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Канечна
Так я так и хочу,а то думай на что потратить, головная боль sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А куда зп должна уходить? Жене на карточку?
Наверное, тому, чей диван sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А куда зп должна уходить? Жене на карточку?
а у тебя есть другие варианты? mosking_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а у тебя есть другие варианты?
Вариант, только этот,других нет.Только и мечтаю об этом biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Все равно зп маленькая
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Четвероногий друг - диван и его обитатели." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр