загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мы такие охренительные и одни?
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
141
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А Диснеевские? я их даже сама смотрела!!!
Старший сын в детстве обожал дядюшку Скруджа из "Утиных историй"...)))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Причина?
Рассказывать долго. Кратко - это план разложения общества изнутри. Войной нас не победить, и они это знают. Чтобы было проще и без затрат, они посадили врага в каждом доме - телевизор. Почти каждый ихний фильм несет негативную информацию. И мультики тоже.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Рассказывать долго. Кратко - это план разложения общества изнутри. Войной нас не победить, и они это знают. Чтобы было проще и без затрат, они посадили врага в каждом доме - телевизор. Почти каждый ихний фильм несет негативную информацию. И мультики тоже.
Остапа понесло.... sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
А Диснеевские?
Тем более диснеевские.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Остапа понесло....
Действительно! Пойду поужинаю. drag_02.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Галина, почему когда врут - верят. Когда правду говорят - нет. Или сто раз перепроверят.
повторюсь - притчу о мальчике и волках знаете?.. воооот..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
сейчас столько прекрасных русских мультиков!
серия "гора самоцветов" - прямо сама с удовольствием смотрю smile1_rt_40.png и Лунтик и Смешарики и Уроки тетушки Совы, да много...
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Старший сын в детстве обожал дядюшку Скруджа из "Утиных историй"...)))
а мои любили Чипа и Дейла , да и я тоже)))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Остапа понесло....
Обратите внимание, у них женщина с начала делает карьеру, потом лет в 40 выходит замуж. И счастлива! У нас так же стали. Только в 40 и замуж выйти проблематично и родить тоже. Только это понимают тогда, когда уже годы ушли. Зато богатая и одинокая. Однополые браки от куда пошли? Это последняя стадия. Или что то не так? Ах да, где же Юрий?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Обратите внимание, у них женщина с начала делает карьеру, потом лет в 40 выходит замуж. И счастлива! У нас так же стали. Только в 40 и замуж выйти проблематично и родить тоже. Только это понимают тогда, когда уже годы ушли. Зато богатая и одинокая. Однополые браки от куда пошли? Это последняя стадия. Или что то не так? Ах да, где же Юрий?
а в каких мультиках этому учат? umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а в каких мультиках этому учат?
А вы что в нашей песочнице делаете? Много раз говорил, что не буду вас комментировать. последний раз - это в фильмах. И не учат вовсе. Смотрите ширше или ширее.
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Обратите внимание, у них женщина с начала делает карьеру, потом лет в 40 выходит замуж. И счастлива! У нас так же стали. Только в 40 и замуж выйти проблематично и родить тоже. Только это понимают тогда, когда уже годы ушли. Зато богатая и одинокая. Однополые браки от куда пошли? Это последняя стадия. Или что то не так? Ах да, где же Юрий?
Владимир, реально понесло........
особенно с однополыми браками......
не огорчайте меня..
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вы что в нашей песочнице делаете? Много раз говорил, что не буду вас комментировать. последний раз - это в фильмах. И не учат вовсе. Смотрите ширше или ширее.
Не грубить! песочница оПчая....!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вы что в нашей песочнице делаете? Много раз говорил, что не буду вас комментировать. последний раз - это в фильмах. И не учат вовсе. Смотрите ширше или ширее.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
я переживу tease_rt_82.gif

а песочница она общая, хотите приватности- идите в личку wink_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
последний раз - это в фильмах.
не надо смешЫвать добрые мульты и фильмы... вопрос - о мультах - где они этому учат? или Вы Пастернака тоже не читали?
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 11.06.2016 21:28
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
а мои любили Чипа и Дейла , да и я тоже)))
А их тогда как раз вместе и показывали. Чипа и Дейла он тоже смотрел, но Утиные истории больше ему нравились...Он тогда и решил стать бизнесменом... А муж, когда что-то покупал дорогое говорил, как Скрудж:"Щедрость - такаааая мука..." sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А их тогда как раз вместе и показывали. Чипа и Дейла он тоже смотрел, но Утиные истории больше ему нравились...Он тогда и решил стать бизнесменом... А муж, когда что-то покупал дорогое говорил, как Скрудж:"Щедрость - такаааая мука..."
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А их тогда как раз вместе и показывали. Чипа и Дейла он тоже смотрел, но Утиные истории больше ему нравились...Он тогда и решил стать бизнесменом... А муж, когда что-то покупал дорогое говорил, как Скрудж:"Щедрость - такаааая мука..."
воооот оно, тлетворное влияние запада! rtfm_rt_52.gif смотрел бы "ну, погоди!" и мечтал бы стать космонавтом! girl-angel_rt_62.gif всю летную карьеру загубили ребенку своими буржуинскими мультиками haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вы что в нашей песочнице делаете? Много раз говорил, что не буду вас комментировать. последний раз - это в фильмах. И не учат вовсе. Смотрите ширше или ширее.
Остапа понесло..................
Где смайлик траура??? cray_rt_62.gif
за Юлию, Юрьевец rtfm_rt_52.gif comando_rt_82.gif в общей-то песочнице! ranting_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Рассказывать долго. Кратко - это план разложения общества изнутри. Войной нас не победить, и они это знают. Чтобы было проще и без затрат, они посадили врага в каждом доме - телевизор. Почти каждый ихний фильм несет негативную информацию. И мультики тоже.
Замечательно - ОНИ посадили в дома телевизоры... Бедная я , мне телевизор не посадили.)))

И вообще - это масоны во всем, что с нами происходит, виноваты.
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
141

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр