загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мы такие охренительные и одни?
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
141
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Остапа понесло.................. Где смайлик траура??? за Юлию, Юрьевец в общей-то песочнице!
страшная вещь - женская солидарность..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Остапа понесло.................. Где смайлик траура??? за Юлию, Юрьевец в общей-то песочнице!
и Яринка give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
будем дружить городами drinks_rt_102.gif

не волновайтесь, мне ничего не угрожает gun2_rt_76.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Обратите внимание, у них женщина с начала делает карьеру, потом лет в 40 выходит замуж. И счастлива! У нас так же стали. Только в 40 и замуж выйти проблематично и родить тоже. Только это понимают тогда, когда уже годы ушли. Зато богатая и одинокая. Однополые браки от куда пошли? Это последняя стадия. Или что то не так? Ах да, где же Юрий?
Я смотрю очень много американских фильмов и сериалов... Знаете что мне в них нравится? Как раз то, что их мужчины , вопреки тем слухам, которые у нас здесь любят о них распускать, очень бережно относятся к женщинам, и им стыдно сидеть в декретном отпуске, когда жена зарабатывает больше и вынуждена выйти на работу, как это уязвляет их мужское самолюбие, хоть многие здесь и рассказывают. якобы для них - это норма... Мне нравится смотреть. как их мужчины оскорбляются. когда женщина сама на свидании расплачивается за свой ужин, хоть наши жлобы постоянно кивают на запад, якобы у них каждому платить за себя - это норма. Мне нравится. что у них нет такого понятия , как "разведенка с прицепом", как они растят детей своих жен от первых браков и любят их , как родных. Могу продолжать, но думаю и так всё понятно...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Обратите внимание, у них женщина с начала делает карьеру, потом лет в 40 выходит замуж. И счастлива! У нас так же стали. Только в 40 и замуж выйти проблематично и родить тоже. Только это понимают тогда, когда уже годы ушли.
Вот скажите мне на милость, какое счастье я огребла по настоянию родителей выйдя в 20 замуж, в 22 родила?
Ребёнка мне оставлять не с кем было dntknw_rt_60.gif итог:
Универ не закончила...
Карьеру не сделала...
Да, детку свою я ценю и обожаю, но моя однокурсница, которая вышла замуж в 33 и родившая уже двоих детей ничуть не прогадала.....
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.06.2016 21:37
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот скажите мне на милость, какое счастье я огребла по настоянию родителей выйдя в 20 замуж, в 22 родила? Ребёнка мне оставлять не с кем было итог: Универ не закончила... Карьеру не сделала... Да, детку свою я ценю и обохжаю, но моя однокурсница, которая вышла замуж в 33 и родившая уже двоих детей ничуть не прогадала.....
единственный плюс в моем случае - дети выросли, а я вроде еще не старая)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
единственный плюс в моем случае - дети выросли, а я вроде еще не старая)))
Аха.....да я вродь тоже пока ничего..но в соседней ветке как "разведенка с прицепом" нехило огребла! cray_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Рассказывать долго. Кратко - это план разложения общества изнутри. Войной нас не победить, и они это знают. Чтобы было проще и без затрат, они посадили врага в каждом доме - телевизор. Почти каждый ихний фильм несет негативную информацию. И мультики тоже.
Теория заговора.
Володя здесь я с вами smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.06.2016 21:44
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Аха.....да я вродь тоже пока ничего..но в соседней ветке как "разведенка с прицепом" нехило огребла!
Вот-вот...
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Теория заговора. Володя щдесь я с вами
Слушайте, ну скажите ИМ, пусть мне тоже телевизор в дом посадят.))) Чем я хуже других ?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слушайте, ну скажите ИМ, пусть мне тоже телевизор в дом посадят.))) Чем я хуже других ?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Теория заговора. Володя здесь я с вами
Доктрина Алена Даллеса........................................
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Аха.....да я вродь тоже пока ничего..но в соседней ветке как "разведенка с прицепом" нехило огребла!
не плачь, подружка , у тебя немного осталось до перехода прицепчика в самостоятельный паровозик..
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
уж полночь близится , А Юрия все нет.. cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Владимир тоже испарился...
Похоже вместо свадьбы девичник будем устраивать girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ща за глинтвейном згоняю. sarcastic_rt_50.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ща за глинтвейном згоняю.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ща за глинтвейном згоняю.
Ташши! С зимы не пила спиртосодержащего sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
уж полночь близится , А Юрия все нет.. Владимир тоже испарился... Похоже вместо свадьбы девичник будем устраивать
Уважаемые гости. По политическим мотивам и в виду пропажи второго жениха свадьба отменяется... cray_rt_62.gif

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Пирожки на закусь есть. Остальсь позвать музыкантов.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемые гости. По политическим мотивам и в виду пропажи второго жениха свадьба отменяется...
А Володеньку то куда???
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемые гости. По политическим мотивам и в виду пропажи второго жениха свадьба отменяется...
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
141

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр