загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мы такие охренительные и одни?
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
141
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Твой клич был.....
эх, чичас попробую....
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
особенно с однополыми браками...... не огорчайте меня..
А вас не огорчает, то что об этом говорят с голубых экранов? Их узаконивают и дают детей на воспитание. И что с этого ребенка, или кто, вырастит? Это нормально?! Не огорчайте теперь вы меня.
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
и любят их , как родных
Поэтому и наших детей, приемных, так часто убивают, потому что любят. Или это впервые слышите?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поэтому и наших детей, приемных, так часто убивают, потому что любят. Или это впервые слышите?
umnik2_rt_46.gif Только не двавайте мне поверить, что Вы жертва нашего зомбоящика cray_rt_62.gif
Я только пару часов назад прочла и содрогнулась.....
Мужчина в Воронеже убил годовалую дочку сожительницы за громкий плач
Сегодня в 19:06, просмотров: 2227

В пятницу днем в одной из квартир в Воронеже было найдено тело девочки возрасте год и семь месяцев со следами жестоких побоев. В местной прокуратуре сообщили, что по предварительным данным ее забил до смерти сожитель ее матери из-за того, что девочка постоянно и громко плакала.

Возбуждено дело по статье «убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии». Подозреваемому грозит пожизненное лишение свободы.

http://www.mk.ru/incident/2016/06/11/muzhchina-v-voronezhe-ubil-godovaluyu-dochku-sozhitelnicy-za-gromkiy-plach.html

И ТАКОЕ происходит регурярно! gun2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.06.2016 22:42
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поэтому и наших детей, приемных, так часто убивают, потому что любят. Или это впервые слышите?
Владимир, слышать надо не только то, что нам пропаганда впаривает, но и то что у нас под носом творится. У нас в Пушкине в прошлом году отчим пасынка 3-летнего убил и в зарыл в снегу на обочине дороги. А потом со слезами на глазах рассказывал. что он просто во дворе работал, а детенок из дома убежал и потерялся... Это то что первое что на память пришло...Случай, увы, далеко не единичный. И ещё, не помню где, кажется у вас в Москве, не так давно, младенца отчим выкинул с 9 этажа, за то что тот плакал и ему спать мешал...
Так что давайте не будем о жестокости загнивающих капиталистов, когда своих уродов хватает...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.06.2016 22:44
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
бережно относятся к женщинам
Особенно к родителям. Поехали в гости в Германию, семейная пара. лично их знаю. Вечером, когда ужинали у немца, пришли родители. Так родители пошли в зал, а не за стол, где ужинали все. Россияне спрашивают, а почему родители с нами не ужинают? Ответ:
-А они не были званы на ужин!
Эдита, как вам, нравится?
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот скажите мне на милость,
Скажу, в семье не без... Это про мужа.
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Почему я , Яринка, реальное имя Ирина, очень даже охренительная , свободна........
да все никак себе на вопрос не ответила - насколько мне это надо....
дети выросли , вроде и для себя пожить охота...
И с чем это "Для себя пожить" едят?
в моей жизни мне повезло на хороших мужчин, я знаю какие они бывают....
но после того, как кого любила больше жизни предал, а тот кто любил больше жизни - умер....
стала не феминисткой, но очень строгой судьей.....и это плохо....
и осталась свободной так удобно...
и живу я не скучно, можно сказать красочно))))
Но это красочно с удовольствием разделила бы с любимым мужчиной.....
но примитивные отношения которые предлагают большинство мне неинтересны,
а свободных интересных мужчин - малая толика ...
замкнутый круг......
поэтому не могу назвать себя одинокой, свободна... в праве выбора....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Особенно к родителям. Поехали в гости в Германию, семейная пара. лично их знаю. Вечером, когда ужинали у немца, пришли родители. Так родители пошли в зал, а не за стол, где ужинали все. Россияне спрашивают, а почему родители с нами не ужинают? Ответ: -А они не были званы на ужин! Эдита, как вам, нравится?
А как Вам нравится, что буквально позавчера я покупала печенье в уличной хлебной лавке. В сторонке стояла бабушка и перебирала в носовом платочке мелочь , дрожащими пальчиками...Я спросила, её. что она хочет купить. Говорит "Сахар... а на хлеб наверное не хватит...Сын отнимает пенсию, и она уже несколько дней чай пьет пустой без сахара и кусочка хлеба во рту уже несколько дней не было..." Купила ей хлеба печенья, сахар. Она заплакала, сказала что к соседке занесет. будет брать понемногу, а то и это отнимут...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.06.2016 22:50
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
что Вы жертва нашего зомбоящика
Я его разбил случайно, когда ковер пылесосил. Лет 10 - 12 назад.
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Купила ей хлеба печенья, сахар.
Не мы же с вами воспитывали ее сына. Пусть благодарит себя.
Я тоже так делаю. И на рынке тоже. И у кассы в магазине, когда бабушка что то откладывает, а я обратно и плачУ.
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
но примитивные отношения которые предлагают большинство мне неинтересны,
Чтобы быть генеральшей, надо замуж выходить за лейтенанта.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Особенно к родителям. Поехали в гости в Германию, семейная пара. лично их знаю. Вечером, когда ужинали у немца, пришли родители. Так родители пошли в зал, а не за стол, где ужинали все. Россияне спрашивают, а почему родители с нами не ужинают? Ответ: -А они не были званы на ужин! Эдита, как вам, нравится?
А по поводу званы на ужин родители или нет...Знаете, я в Одноклассниках некоторое время общалась в группе "Свекрови и невестки" - показала бы я Вам комменты современных невесток в отношение родителей их мужей. Они не то что в определенные дни хотеть видеть родителей у себя дома, они их вообще в гробу видеть хотели в белых тапочках... Прямым тестом пишут. что семья - это они (то бишь жёны) их мужья и их детки., а родители - это чужие люди. Они свою роль в жизни уже отыграли и нефиг мешать и маячить у них перед глазами.
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вас не огорчает, то что об этом говорят с голубых экранов? Их узаконивают и дают детей на воспитание. И что с этого ребенка, или кто, вырастит? Это нормально?! Не огорчайте теперь вы меня.
вообще-то мы говорили о мультах ...
переворачивать чье-то грязное белье не охота....
дерьма везде хватает, и если искать плохое - его можно везде найти.... надо у себя делать хорошо , начинать надо с себя.... и все тут..
обсуждая проблемы запада, не решив свои ...
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как Вам нравится,
Давайте вернемся к нашим баранам к свадьбе. Вы еще не передумали ко мне заезжать?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не мы же с вами воспитывали ее сына. Пусть благодарит себя. Я тоже так делаю. И на рынке тоже. И у кассы в магазине, когда бабушка что то откладывает, а я обратно и плачУ.
Так и к чему тогда сравнения, как у нас относятся к родителям и как на западе..? .Везде хватает неблагодарных детей.
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
обсуждая проблемы запада, не решив свои ...
Второй день его ждем, как без него решать? Вот я и заполняю паузу.
Юрия нет!
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чтобы быть генеральшей, надо замуж выходить за лейтенанта.
я и вышла ))) за лейтенанта и уехала в свои 19 лет в ЗАБВО.... ))))
.
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Везде хватает неблагодарных детей.
У нас единичные случаи, а у них это норма.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чтобы быть генеральшей, надо замуж выходить за лейтенанта.
Нашли кому сказать! fool_rt_58.gifВнучке, дочери и жене военных....
happy_rt_40.png У Яринкиного мужа-военного привычка женицца! comando_rt_82.gif Третий раз ужО в загс сходил....Дважды детей оставил.... ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.06.2016 23:05
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
141

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр