загрузка
Страницы:
1
2
3
Геннадий, Россия, Москва, 65 лет
Геннадий, Москва, 65 лет.
В отношениях
 
Мужчины могут простить женщине любую глупость, но не терпят болтливость и умность. И - бальзам на душу, когда мужчину заслуженно хвалят, но не льстят. Обсуждая тему, не уподобляйтесь своре бешенных собак, не старайтесь укусить побольнее, не превращайтесь в стерв - мужчины от ТАКИХ просто бегут. Да будет ВАМ СЧАСТЬЕ !!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Вы преувеличиваете! И вообще, у меня в четверг в 10 утра дуэль из за форумчанки. Выиграю - она моя! Неужели я стал бы рисковать жизнью из за той, что вы описали? starwars.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2016 03:45
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы преувеличиваете! И вообще, у меня в четверг в 10 утра дуэль из за форумчанки. Выиграю - она моя! Неужели я стал бы рисковать жизнью из за той, что вы описали?
Интересно, а какая она дуэль 21 века??? blink_rt_40.gif happy_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Интересно, а какая она дуэль 21 века???
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Для Grey Owl, Россия, Москва:

Нее, тут ведь дуэль между мужчинами из-за женщины имеется в виду? gun2_rt_76.gif stretcher.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Казань (автор поста) 08.06.2016 07:39
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Мужчины могут простить женщине любую глупость, но не терпят болтливость и умность. И - бальзам на душу, когда мужчину заслуженно хвалят, но не льстят. Обсуждая тему, не уподобляйтесь своре бешенных собак, не старайтесь укусить побольнее, не превращайтесь в стерв - мужчины от ТАКИХ просто бегут. Да будет ВАМ СЧАСТЬЕ !!!
Геннадий, читая форум, можно замечательно провести селекцию))
Думаю, под умностью Вы имели ввиду умничание. Ум в женщине вполне приветствуется. Тот, который как мускус в кармане...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Мужчины могут простить женщине любую глупость, но не терпят болтливость и умность. И - бальзам на душу, когда мужчину заслуженно хвалят, но не льстят. Обсуждая тему, не уподобляйтесь своре бешенных собак, не старайтесь укусить побольнее, не превращайтесь в стерв - мужчины от ТАКИХ просто бегут. Да будет ВАМ СЧАСТЬЕ !!!
Я Вас умоляю...у меня коллега на работе...Она болтает денно и нощно)))) у нас офис вешается))) отдыхаем в ее выходной)

Так она всегда говорит, стоит дома мне замолчать, муж сразу переживает, что я заболела, суетиться начинает не нужно ль чего. И сам говорит - ты как птичка там щебечешь чего-то и мне хорошо))) 20 лет люди вместе
А мы три года от нее в офисе вешаемся lol_rt_40.png

Всё ОЧЕНЬ индивидуально
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2016 08:24
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я Вас умоляю...у меня коллега на работе...Она болтает денно и нощно))))
Сор из избы тащит?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Мужчины могут простить женщине любую глупость, но не терпят болтливость и умность. И - бальзам на душу, когда мужчину заслуженно хвалят, но не льстят. Обсуждая тему, не уподобляйтесь своре бешенных собак, не старайтесь укусить побольнее, не превращайтесь в стерв - мужчины от ТАКИХ просто бегут. Да будет ВАМ СЧАСТЬЕ !!!
Вас не смущает то, что глагол нравиться/понравиться обозначает именно Ваши эмоции и чувства по отношению к другому человеку. Это Ваша реакция на чужой характер и естественное поведение. Предложить кому-то понравиться Вам значит предложить другому человеку изменить себя под Ваши предпочтения. Выбирайте тех, кто сам по себе нравится Вам, не требуйте понравиться.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Сор из избы тащит?
Да не только из своей избы. Я так понимаю, просто есть тип людей, они болтают обо всем на свете, о том что знают и не знают и даже краем уха услышали.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Мужчины могут простить женщине любую глупость, но не терпят болтливость и умность.
Нельзя перекроить себя. И контролировать себя ежеминутно - уже болтаю или еще только беседу поддерживаю. Надо быть самой собой.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да не только из своей избы. Я так понимаю, просто есть тип людей, они болтают обо всем на свете, о том что знают и не знают и даже краем уха услышали.
Это ужасно!
Помню, у одного моего знакомого были временные фин. трудности и его поделилась с моей. Моя мне вечером за чаем рассказала... Притом, это не было так, что им от нас временно надо немного денег.)
Женщины просто болтали за кофе.
Вот это не расценивается как предательство?
Как раз то, о чем Геннадий писал!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы преувеличиваете! И вообще, у меня в четверг в 10 утра дуэль из за форумчанки. Выиграю - она моя! Неужели я стал бы рисковать жизнью из за той, что вы описали?
Ой-ой, а можно в подробностях)))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
С каких это пор мужчина должен нравится?)))) Вы ж не 100$ , что б нравится. Мужчина должен покорять. А как покорить?) Надо уделять максимум внимания, любого, по любому поводу, человек привыкает к Вашему вниманию и если вдруг в привычное время его не поступило, начинает переживать. Происходит зависимость от Вас. Все.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ой-ой, а можно в подробностях)))
В четверг, вечером! Надеюсь.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
А я обожаю болтливых людей, они более открыты что ли, да и поговорить можно на все темы, любые какие только лезут в голову. Всегда новое узнаешь horror_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
"Причины женской болтливости
По мнению психолога А.Либиной, женская болтливость объясняется ничем иным, как потребностью в лидерстве, то бишь желанием быть центром Вселенной.
Скорее всего желание поболтать возникает впоследствии неудовлетворенной детской потребности в общении. К примеру, если родители будущей болтушки постоянно прерывали свою дочь на полуслове, не предоставляя ей возможности «выговориться», значит, она подсознательно будет стремиться быть услышанной всю свою взрослую жизнь."
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2016 09:28
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Легендарные британские ученые настаивают, что женщина произносит примерно 20 тысяч слов в день, что на 13 тысяч больше, чем мужчина. Большую часть времени все мы проводим на работе и, даже если принять за аксиому, что ОН и ОНА в рабочее время разговаривают одинаково много, к вечеру у Ж остается гораздо больше невысказанных слов нежели у М. Отсюда и болтливость)) Представьте, если Ж еще и не работает и днем ей не с кем поболтать, а М уже все сказал на работе))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А я обожаю болтливых людей, они более открыты что ли, да и поговорить можно на все темы, любые какие только лезут в голову. Всегда новое узнаешь
Обычно, от таких бывает 50тонн бесполезной инфы)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
к вечеру у Ж остается гораздо больше невысказанных слов нежели у М. Отсюда и болтливость)) Представьте, если Ж еще и не работает и днем ей не с кем поболтать, а М уже все сказал на работе))))
Хорошо, что у мужчина есть скрин сэйвер!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Хорошо, что у мужчина есть скрин сэйвер!!!
Имеется ввиду способность пропускать мимо ушей?)) Полезная функция иногда))
Страницы:
1
2
3
В теме "Как понравиться ... ?!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр