загрузка
Страницы:
1
2
3
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачаровывает...))) Особенно вот это: гладкие многообразия с дополнительной структурой
Перечитал еще раз, с точки зрения Фрейда))
Какая красивая эротика! "От точки к точке..."
Мдааа haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Риманова геометрия — это раздел дифференциальной геометрии
На практике именно Риманова мне не встречалась, но дифференциальная геометрия вообще, особенно в поверхностях, - сегодня крайне важна именно с практической точки зрения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Хорошо, Вы правы, я уточню: многих, из тех, кого я знаю. Какое доверие между подругами??? Она что с подругой кров и постель делит? Она вынесла, что ее муж импотент! Она предала мужа! И точка! Лазурь, закроем...
вот те здрасьте... А что, доверие - это только когда постель и кров делишь? Доверие - это то, что есть у близких людей, в эту не очень многочисленную группу помимо супруга(-и) входят еще несколько человек, с кем удалось выстроить доверительные отношения.
Знаете, когда я читала ваше первое сообщ на эту тему, мне и в голову не пришло что из "врем.фин.трудностей" следует информирование об импотенции wacko_rt_40.gif Просто вы мысленно встали на его место, вот и получилась такая оценка. Встань вы мысленно на ее место - была бы другая оценка той же ситуации. А если бы посмотрели "сверху" - третья wink_rt_40.png
Ок, закроем, Влад.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачаровывает...))) Особенно вот это: гладкие многообразия с дополнительной структурой
Если меня, то я ведусь))) girl-dance_rt_72.gif Красиво!) А это, как Вам " с выбором евклидовой метрики на каждом касательном", и причём эта метрика гладко меняется от точки к точке. Спасибо буду пользоваться!)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Если меня, то я ведусь))) Красиво!) А это, как Вам " с выбором евклидовой метрики на каждом касательном", и причём эта метрика гладко меняется от точки к точке. Спасибо буду пользоваться!)
biggrin_rt_40.png)))
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Мужчины могут простить женщине любую глупость, но не терпят болтливость и умность. И - бальзам на душу, когда мужчину заслуженно хвалят, но не льстят. Обсуждая тему, не уподобляйтесь своре бешенных собак, не старайтесь укусить побольнее, не превращайтесь в стерв - мужчины от ТАКИХ просто бегут. Да будет ВАМ СЧАСТЬЕ !!!
Бегут..., но проходит определенный период и прибегают обратно, в чем суть? Тяга к мазохизму?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вот, а ведь смысл был привести пример инфы, которая никогда не пригодится в жизни! Что-то я оплошал! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Надежда, Вы победили! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Лазурь, Вы не в курсе, что у многих мужчин есть пунктик. Если я не кормилец, то я - лузер. То, что та рассказала, это подобно тому, что она вынесла, что муж - импотент, например. А насчет того, чем делиться с мужем, это вопрос доверия. Если доверия нет, то жена с мужем и не делится, не так ли, Лазурь?)) Вы ведь не имели ввиду, что подруга кому-то должна быть ближе мужа?) А насчет осудил. Да! Осудил! Потому, что не моя женщина это сделала, потому только осудил!
Яркая иллюстрация того, что для мужчин между деньгами и потенцией стоит знак равенства. К теме финансовой состоятельности мужчины относятся черезвычайно щепетильно.
Женщинам действительно сложно это понять, жене вашего друга скорее всего даже в голову не пришло, что она совершает акт предательства.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Хорошо, Вы правы, я уточню: многих, из тех, кого я знаю. Какое доверие между подругами??? Она что с подругой кров и постель делит? Она вынесла, что ее муж импотент! Она предала мужа! И точка! Лазурь, закроем...
Влад, иногда мы обсуждаем с близкими людьми проблемы, возникающие в жизни и в семье. Ищем решения, спрашиваем совета.
Я как раз считаю, что эта ваша супруга не должна была обсуждать с вами доверенную ей информацию.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Как понравиться ... ?!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр