загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я видал!
smile_rt_40.png вот я в курсе... они есть.. только 95 % нашего населения говорит, что этого не бывает.. это вам не сказка, а мир, где живут они - самостоятельные красивые ухоженные одинокие женщины самодостаточные и .... т.д. по списку, но вот почему мне их всех так жалко?

где эти 5% тех, кто светится от счастья и благодарит всевышнего за каждое мгновение жизни с Любимым рядом?

эх... тут есть такие, но они уже одни остались.. girl-cray_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот я в курсе... они есть.. только 95 % нашего населения говорит, что этого не бывает.. это вам не сказка, а мир, где живут они - самостоятельные красивые ухоженные одинокие женщины самодостаточные и .... т.д. по списку, но вот почему мне их всех так жалко? где эти 5% тех, кто светится от счастья и благодарит всевышнего за каждое мгновение жизни с Любимым рядом? эх... тут есть такие, но они уже одни остались..
я тему сделал новую
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Счастливая женщина никому и ничего не доказывает. Ни себе ни окружающим. Если у вас есть шоколадка вкусная, вы же не бегаете с ней по улице и не кричите "аааа у меня вкусная шоколадка, посмотрите все на меня". Вы знаете, что она у вас есть. И её молча сами скушаете или с близкими поделитесь. Так и со счастьем.
Что это у тебя в руке?
- Счастье...
- А почему такое маленькое?
- Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...
- Да, восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку, я поделюсь с тобой.
- Ой, оно такое тёплое!
- Нравится?
- Очень...Спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- Тогда у тебя прибавится своего!
- Почему?
- Не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигает боль...Счастье не может обжечь...
Поделись своим кусочком счастья со всеми, кому ты его желаешь! И не важно сколько вернется, ведь счастье не продается, передавай всем, кто, по-твоему, заслужил счастья!

так что делюсь..
я сегодня добрая smile_rt_40.png
если вы не хотите делиться, то оставьте себе кусочек моего счастья, я не обижусь smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так что делюсь.. я сегодня добрая если вы не хотите делиться, то оставьте себе кусочек моего счастья, я не обижусь
Мы с вами о разном разговариваем. Я всегда по сути своей добрая, а не только сегодня. Человек либо добр - либо нет. От дня недели и лунной фазы не зависит. А чужое счастье мне не нужно. Своего достаточно. give-rose_rt_60.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
У тс канешна - озарения случаются, хотя ето и редкость..поскольку половая принадлежность определяет мышление в среде инвалидов.. А сайт, это среда инвалидов от ситуции.. Отсюда и крысятничество со стороны псевдоздоровых больных, которые согласно всем медицинским канонам - просто не в состоянии признать свое заболевание..
good2_rt_68.gif
я бы памятник воздвиг Вам рукотворный))
жаль не скульптор(((
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я тему сделал новую
smile_rt_40.png спасибо..
мне кажется многие знают счастливых женщин... они на экранах телевизоров дают интервью в программах разных: "Пока все дома", "Мама и дочь", с Оксаной Пушкиной много передач было, я не вспомню всех.. есть женщины счастливые, но это такая редкость, что легче голову разбить, чем доказать всем, что надо что-то менять в этой жизни..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
спасибо.. мне кажется многие знают счастливых женщин... они на экранах телевизоров дают интервью в программах разных: "Пока все дома", "Мама и дочь", с Оксаной Пушкиной много передач было, я не вспомню всех.. есть женщины счастливые, но это такая редкость, что легче голову разбить, чем доказать всем, что надо что-то менять в этой жизни..
Телевизиончикам легче показать какашки! Умные и добрые передачи делать- нужен труд и усердие! Да и душу надо вкладывать. А когда ты собрал в студии колхозников которые не могут определить кто малолетке ребенка сделал- то тут какая душа?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ну не все программы негатив гонят, согласись, есть шоу добрые, такие как вот Леонтьева вела - найди меня.. сейчас тоже есть эта передача, но Леонтьева мне больше нравилась..
я посмотрела, кстати, интервью с Екатериной Орешкович: http://delovoy-kirov.ru/zavtrak/64 - очень много всяких совпадений - учителя родители, школа с серебряной медалью.. к йоге она пришла... молодец, правда, очень интересная женщина и правильные вещи говорит, спасибо..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
я бы памятник воздвиг Вам рукотворный)) жаль не скульптор(((
ТС написала усе верно..и про доминантность м - все в лузу
Вопрос в том, что как всегда - она выбрала не ту аудиторию для озарения )))) тут шелуха, а не аудитория..
Шелуха, патамушта :
а) Кое-кто - в браке
б) кое кто - в отношениях
с) кое кто в анкете уже никого не ищет
d) кое кто - никого и не искал
e) кое-кто ваще закрыл анкету для просмотров

А вот - в аудитории незамутненно-кристального чистого поиска - она бы получила массу лайков и сразу перешла бы на новый левел-ап biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 29.06.2016 18:04
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
ТС написала усе верно..и про доминантность м - все в лузу Вопрос в том, что как всегда - она выбрала не ту аудиторию для озарения )))) тут шелуха, а не аудитория.. Шелуха, патамушта : а) Кое-кто - в браке б) кое кто - в отношениях с) кое кто в анкете уже никого не ищет d) кое кто - никого и не искал e) кое-кто ваще закрыл анкету для просмотров А вот - в аудитории незамутненно-кристального чистого поиска - она бы получила массу лайков и сразу перешла бы на новый левел-ап
ну зачем вы наших женщин форумских шелухой обозвали?
они тоже имеют право на свое счастье, но у них оно однобокое, надо помогать таким людям, им и так несладко girl-cray_rt_68.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну зачем вы наших женщин форумских шелухой обозвали? они тоже имеют право на свое счастье, но у них оно однобокое, надо помогать таким людям, им и так несладко
Ето не оскорбление. Боже меня упаси. Это оценка непрофильного контингента для профильного сайта
И не только в отношении ж
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 29.06.2016 18:32
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну зачем вы наших женщин форумских шелухой обозвали? они тоже имеют право на свое счастье, но у них оно однобокое, надо помогать таким людям, им и так несладко
Татьяна, читаю ваши тексты и умиляюсь. Сколько же в вас терпения, заботы и жалости к нам, простым форумским женщинам, таким несчастным, однобоким, неполноценным, которым не сладко и тяжело от наличия детей и родителей.... give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Татьяна, читаю ваши тексты и умиляюсь. Сколько же в вас терпения, заботы и жалости к нам, простым форумским женщинам, таким несчастным, однобоким, неполноценным, которым не сладко и тяжело от наличия детей и родителей....
дети и родители - это ваше все... замечательно когда они есть..
семьи нет, вот это прискорбно..
закрою тему, уже, наверное, все высказались... повторяемся уже
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр