загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будешь жить, как у Христа за пазухой...
И с кем я буду трындеть????????????
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Оооо...тож варьЯнт...у тебя на примете есть кто?
Нууу...оне же шифруюцца, так по ним и не понять, кто есть кто... опрос им что ль создать : Вы кто по жизни ? 1) Тихий домосед 2) Буйный тусовщик
А потом уж сортировать... umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нууу...оне же шифруюцца, так по ним и не понять, кто есть кто... опрос им что ль создать : Вы кто по жизни ? 1) Тихий домосед 2) Буйный тусовщик А потом уж сортировать...
И как раньше такая мыслЯ никому в голову не пришла????? Это же так облегчает поиск!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И с кем я буду трындеть????????????
С подружками... И он , что ты потом очень оценишь, не будет тебя этим попрекать. Даже рад будет, что его уши от тебя отдыхают...Он в это время лучше делами полезными займется, чтобы тебя от них разгрузить... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.06.2016 22:46
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Противоположности притягиваются, а не одинаковые люди. Двое одинаковых людей хуже уживаются вместе...
Нормально уживаются.
Не одинаковых, конечно. Но со схожим темпом жизни, величиной лени, остротой шила в соответствующем месте.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
С подружками... И он , что ты потом очень оценишь, не будет тебя этим попрекать. Даже рад будет, что его уши от тебя отдыхают...Он в это время лучше делами полезными займется, чтобы тебя от них разгрузить...
Ты какую-то сказку рассказываешь...тихий и молчаливый, обойдет меня стороной....от греха подальше biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ты какую-то сказку рассказываешь...тихий и молчаливый, обойдет меня стороной....от греха подальше
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Нормально уживаются. Не одинаковых, конечно. Но со схожим темпом жизни, величиной лени, остротой шила в соответствующем месте.
Ага ...парочка одна супружеская сразу же вспомнилась... Поженились они, года три или 4 назад...Оба разведенные. И вот сидят своих бывших вспоминают, о своей любви неземной рассуждают... И он такой с гордостью говорит "И что главное - у нас с ней - ОТНОШЕНИЯ!" - имея в виду, что у них умопомрачительный секис...
И она то ему кивает, с бланшем под глазом... biggrin_rt_40.png
А после одной тусовки клубной , она в больницу попала с сотрясением мозга, т.к. на неё кто-то там бросил взгляд, а она ему в ответ улыбнулась. Ну муж её за это, со всей силой своей неземной любви, ударил по лицу и пинал ногами, пока его не оттащили...
Одинаковые они, интересы совпадают и острота шила в соответствующем месте - не жизнь, а сплошной праздник... sm260.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.06.2016 22:58
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ты какую-то сказку рассказываешь...тихий и молчаливый, обойдет меня стороной....от греха подальше
Мы наверное на разных планетах живем... biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Тоже вариант.
Или оба сидят довольные в болоте. Болото ряской заплывает. Никто не баламутит. Красота!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы наверное на разных планетах живем...
Неее...на одной...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Не бывает абсолютно тихих людей , равно как и постоянно шебутных. То есть,в любом человеке, всегда есть какой-то процент противоположной натуры. Бывает, что вроде и тихий , но совсем не против повеселиться, просто чуть менее инициативный, нужно лишь подтолкнуть. Или , наоборот, даже самому развесёлому нужен покой и тишина, время от времени.
Всё и зависит от сочетания такого баланса.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр