загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
чё ты с ним разговариваешь??? скорее маску на лицо ему надевай...по-моему, интересный персонаж
тут помогут только 10 кубиков кетамина в нижнюю левую область ягодицы angel2.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тут помогут только 10 кубиков кетамина в нижнюю левую область ягодицы
в нижнюю???? точно, в нижнюю???? swoon_rt_40.gif а у него потом ничего навсегда не парализуется? no2_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
в нижнюю???? точно, в нижнюю???? а у него потом ничего навсегда не парализуется?
ладно... на крайняк коли прям в голову haha_rt_56.gif чтоб внизу ниче не пострадало
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
в нижнюю???? точно, в нижнюю???? а у него потом ничего навсегда не парализуется?
Вот как надо колоть...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ладно... на крайняк коли прям в голову чтоб внизу ниче не пострадало
sorry_rt_48.gif неее...я боюсь уколы
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
неее...я боюсь уколы
а ты глаза закрой ph34r_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а ты глаза закрой
да ну...а то вдруг....и прям туда...и ффсёё...интереса к мозгу уже не будет)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогие Жо!

Вот вы всё говорите, что мужчины такие ужасные: и ответственность на себя не берут, и делать ничего не хотят, и только с-с им нужен, и такие они все маменькины сынки и нытики, алкоголики, изменщики и так далее smile_rt_40.png

Но мы же с вами знаем древнюю мудрость: "Кто больше всех кричит, на том и "шапка горит" rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Дорогие Жо! Вот вы всё говорите, что мужчины такие ужасные: и ответственность на себя не берут, и делать ничего не хотят, и только секс им нужен, и такие они все маменькины сынки и нытики, алкоголики, изменщики и так далее Но мы же с вами знаем древнюю мудрость: "Кто больше всех кричит, на том и "шапка горит"
пральна...чё уж! лучшая защита - нападение на слабеньких нищастных женщинов! ranting_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
пральна...чё уж! лучшая защита - нападение на слабеньких нищастных женщинов!
Это не нападение - это древняя Мудрость! rtfm_rt_52.gif music_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Это не нападение - это древняя Мудрость!
beee_rt_56.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Дорогие Жо! Вот вы всё говорите, что мужчины такие ужасные: и ответственность на себя не берут, и делать ничего не хотят, и только секс им нужен, и такие они все маменькины сынки и нытики, алкоголики, изменщики и так далее Но мы же с вами знаем древнюю мудрость: "Кто больше всех кричит, на том и "шапка горит"
Так вы про нас тоже кричите не меньше sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2016 15:20
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Так вы про нас тоже кричите не меньше
Хорошо, убедили. Ничья! smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Так вы про нас тоже кричите не меньше
Нет, Николай, наверное, хочет сказать, что это мы, женщины, не хотим на себя ответственность брать, что мы делать ничего не хотим и нам только с-с нужен, что мы все маменькины дочки и нытики, алкашки, изменщицы и т.д. ))))
Ну по тексту так получается ? ph34r_rt_40.gif
Что мы мужчин в этом виним, значит, сами всё вышеперечисленное тоже мы ? wacko_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, Николай, наверное, хочет сказать, что это мы, женщины, не хотим на себя ответственность брать, что мы делать ничего не хотим и нам только секс нужен, что мы все маменькины дочки и нытики, алкашки, изменщицы и т.д. )))) Ну по тексту так получается ? Что мы мужчин в этом виним, значит, сами всё вышеперечисленное тоже мы ?
Это не я хочу сказать. Это древняя Мудрость так гласит, а против неё не попрёшь lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Это не я хочу сказать. Это древняя Мудрость так гласит, а против неё не попрёшь
Что гласит древняя мудрость ? Что женщины виновны во всем перечисленном выше ? biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что гласит древняя мудрость ? Что женщины виновны во всем перечисленном выше ?
Ну похоже на то smile_rt_40.png

Хотя, если серьёзно, то всё же женский пол, наверное, раза в 2 точно больше обвиняет и что-то требует, чем мужской smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну похоже на то Хотя, если серьёзно, то всё же женский пол, наверное, раза в 2 точно больше обвиняет и что-то требует, чем мужской
Вот лично с вас женский пол что потребовал ? rolleyes_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну похоже на то Хотя, если серьёзно, то всё же женский пол, наверное, раза в 2 точно больше обвиняет и что-то требует, чем мужской
Потому, что женщины более эгоцентричны, чем мужчины.
Кстати, думаю, от этого же и "мне наплевать, мне надо!" на дороге...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот лично с вас женский пол что потребовал ?
Ну, с бывшей женой из-за этого и развелись. Кран всё требовала починить на кухне. Говорю: "понимаешь, милая, а ты попробуй без упрёков попросить починить. Глядишь, и починю" Так нет, чё-то не захотела, Развелись, сразу починил, правда уже для себя smile_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 30.06.2016 15:44
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр